Россия вводит мировую валюту путем привязки рубля к золоту


424 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Значит так, @wizard и @марик я предупреждал, но вы не вняли. Соответственно 3 балла за игнорирование предупреждений модератора и 3 балла за неконструктивный диалог, переход на личности и флейм.

@valery k уж сколько раз твердили миру: считаете что есть нарушение правил - нажмите кнопку, а попытка в ответ перейти на личности есть нарушение правил.

 

Ко всем, риторический вопрос. Коллеги, ну и зачем нам такие темы нужны? Ведь лучше были бы убрать ее с форума в раздел флейма как только начались разборки, а не давать очередные последние шансы в надежде что хоть что-то интересное для АИ появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласен, почему такая тема должна быть убрана во флейм, только потому, что некоторым участникам так нравится этим заниматься? Может быть, останутся только те, кому интересно обсудить подобную возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы обсуждать возможность нужно предложить развилку, т.е. кто, когда, почему, с какой целью, а не

После кризиса 98 года в РФ вводят новую валюту, привязанную к золоту.  Обмен на золото возможен, но только без вывоза из страны и на короткий срок. 

Цель всего этого - сделать дополнительную резервную мировую валюту. Конечно, 98 год для этого не очень подходит, но можно перенести на 2004, когда нефть принесла значительные поступленя в бюджет. 

здесь прекрасно все: и 98, но он не очень подходит и обмен возможен, но на короткий срок.  Уж извините, но такая подача информации ничем не отличается от тем авторства @Hydra.

Поэтому, если хотите нормального обсуждения, то сначала не поленитесь и опишите эту АИ, а вбрасывать темы типа дважды два равно пяти, а почему - еще не придумал, я рассматриваю как явное желание зафлеймить форум и соответственно считаю что подобным темам не место на ФАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё как делось.  Один французский енерал нутром чуял неладное и ещё до отмены оного стандарта пытался обменять   бумажки с американскими президентами обратно на своё кровное золотишко. Получил отказ и демонстративно утопил эти бумажки в море.  

Колега, а не подскажите где именно он утопил эти никчемные бумажки? У меня есть  акваланг...

Правда очень скоро после этого инцидента,  во Франции вдруг начались революционные события, и генерал на этом  кончился. 

Неудивительно, правитель топящий государственные ЗВР это заслужывает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Мсье президент, а где наши ЗВР?

- Они утонули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Мсье президент, а где наши ЗВР? - Они утонули.

Д. Уэстлейк "Банк, который булькнул"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Мсье президент, а где наши ЗВР? - Они утонули.

Д. Уэстлейк "Банк, который булькнул"

;)));)));))):good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому, если хотите нормального обсуждения, то сначала не поленитесь и опишите эту АИ,

Замечание принимается, в ближайшее время постараюсь пару килобайт написать по развилке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственное что можно было извлечь из этой темы - развеселый Le Srach. Но он уже кончился, баллы выданы, участники забанены. Так что я голосую за закрытие темы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Единственное что можно было извлечь из этой темы - развеселый Le Srach. Но он уже кончился, баллы выданы, участники забанены. Так что я голосую за закрытие темы.

Поддерживаю , юмор у нас в другом разделе.

Изменено пользователем Сонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

развеселый Le Srach. Но он уже кончился, баллы выданы, участники забанены

И самое печальное, что те кто опоздал к этому веселью, ну вот как я, уже ничего прочитать не могут. Может нам открыть отдел Le Srach, куда его и сбрасывать, но чтобы читать можно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот как я, уже ничего прочитать не могут

??Так тема еще открыта, тем более что вы в нее и пишете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??Так тема еще открыта, тем более что вы в нее и пишете.

Ну так тему ж протёрли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну так тему ж протёрли.

Только клоунаду коллеги Валерия и обмен мнениями Визарда с Мариком. Пара процентов от 18 страниц, все остальное вполне доступно. Коллега Вир же жаловался что он вообще ничего не может прочитать в теме, в которую пишет.

Изменено пользователем чукча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега Вир не может знать сколько он пропустил так как Спор потерли до его появления

А учитывая сколько Telserg написал красной ручкой складывается ощущение что там имело место быть эпическое побоище, от которого сейчас остались одни угли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??Так тема еще открыта, тем более что вы в нее и пишете. 

Да неужто правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немецкой хлебной марки.

Коку. Старая добрая мера риса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, некоторые прогнозируют, что лет через 50 самой твердой валютой будет литр питьевой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит торопиться закрывать тему. Интересно все-таки узнать где енерал затопил эти бумажки. Впрочем, интересно еще и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вот, кстати, запрещенная террористическая организация, по неподтвержденным  слухам с официальных новостных сайтов, таки ввела золотые денары, за которые хочет продавать нефть. Практически как в теме. Посмотрим, как взлетит.

Изменено пользователем Sverv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, кстати, запрещенная террористическая организация, по неподтвержденным слухам с официальных новостных сайтов, таки ввела золотые денары, за которые хочет продавать нефть. Практически как в теме. Посмотрим, как взлетит.

продавать нефть за золото можно можно доже за бриллианты, вопрос в том кто купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

  В 04.07.2016,, ~Картина-из-Бездны-Галереи~ сказал: в СВ, А в спальном вагоне работает золото?

...Да едрить твоё коромысло!:"О... 

 *немного задолбало, аж до флуда* 
 

 ///Почему у всех возникает именно такая ассоциация?  
 Никогда в жизни о такой бы не подумала... 
 хх" 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За время моего отсутствия обоснований так и не появилось? Как странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За время моего отсутствия обоснований так и не появилось?

Ну, ТС обещал Войну и мир, полную превознемогания и благорастворений и скрылся в тумане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас