Глубокая глотка vs Человека с ружьем

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы утверждали что попса загнется потому что видите-ли в США они пели под фанеру.

Пели. Смотрите, например, группу Monkees.

Неа. Девушек на поппевиц ни кто на улице не отлавливает - сами приходят. А если вспомнить про существование стилистов и пластики - выяснится что проблема вообще дутая.

Да-да, "Ваше мнение очень важно для нас".

Т.е. пруфов у вас нет, только Ценное Мнение(ТМ)

Т.е. требовать пруфов в теме "АИ Юмор" может только альтернативно мыслящий.

ЦРУ говорит нам что самая широкая часть половозрастной пирамиды европейских стран сейчас как раз на поколении 70-80х.

Каких стран? С учетом иммигрантов или только коренного населения?

Дурочку выключать можете хоть иногда?

ЩИТО?

СССР тут только что лишили двух благ цивилизации, причем на тот момент новых - символов того самого прогресса на котором и строилась идеология. И сделать с этим власти ни чего не могут кроме как советовать книжки читать.

СССР, как известно, был самой читающей страной в мире. Утрутся и последуют совету. По-моему, замечательно, что вместо просмотра "д'Артаньяна и трех мушкетеров", школьники будут читать самого Дюма.

В те времена совкопропаганда уже скатилась в УГ. Существование в тепличных условиях безвредно не проходит.

Тепличные условия продолжаются. Или Вы думаете, что народ революцию устроит?

Без этого плюрализм мнений будет как был и в реале.

Вы тогда не жили, поэтому не надо чушь пороть. Альтернативный взгляд на положение дел был уделом маргиналов. Пропаганда работала. Ибо главное в ней не ум, а непрерывность и постоянство.

Про них даже в реале анекдоты сочиняли.

Это, как раз, очень позитивно. Рассказал анекдот, поржали, проблема и снята в итоге. Или Вы думали, что анекдот - это такая контрпропаганда. Нет, молодой человек, анекдоты - это выпуск пара, и не более того.

А тут пропагандоны пытаются убедить народ как здорово жить без телевизора и кино.

Вот еще глупости. А почему бы пропаганде не начать убеждать народ как здорово, что люди не летают как птицы?

Сказал видный анимешник Вандал.

Мне плевать на анимешную субкультуру. А вот отрыв от корней никому чести не делает.

Который осуждает не читая и не смотря. И знает не гугля.

Расслабьтесь. Смотрел я эту тошнотворную унылость. Каких-то роботов-трансформеров в 90-е и пару сериалов не так давно.

Разговор был именно за гомосексуалистов, а не би.

Вы, должно быть, всех членов гомотусовки лично знаете, и подноготную их тоже, если уверены, что среди них би нет.

По-этому жрали когда язвы появятся.

Тоже хорошего мало. Чтоб Вы знали, после курса антибиотиков крайне не рекомендуется повторный курс ранее, чем через три месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внезапно в массе случаев в америке плохо и страна ни фига не отличная.

"Плохо" - это по американским меркам плохо. По восточноевразийским там очень хорошо - даже на младенца дают 800 г риса в день без карточек, например.

Про легендарный грузовик из "Гроздьев гнева" уж повторяться не буду.

 

эта разница сама по себе делает вообще любую достоверную информацию из США пропагандой, не только медийную, но и к примеру обычные американские газеты-журналы-книги. Самим фактом типичного образа жизни американцев.

Естественно. 

Следы этого можно найти как в позднесоветском карго-культе типа собирания пивных банок, пустых, зато красочных, так и вплоть до современности (опять же "Женаты с детьми" вспомнить, где последний низкооплачиваемый продавец обуви имеет не менее трех рабов содержит семью в двухэтажном особняке, что дословно передрали в "Счастливы вместе").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы хоть по ссылочкам внизу статьи пробежались

Зачем? Кому надо, тот пусть и шарится. Может, и я пошарусь. Если надумаю сотворить что серьезное. И не в теме "АИ Юмор", разумеется.

То есть, Вы - балабол. Пользователь @Нкоро_ не имеет ко мне никакого отношения. Давайдосвидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следы этого можно найти как в позднесоветском карго-культе типа собирания пивных банок

А мы в фантики от жевачек играли. Первые несколько классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё я видел, как с этой публики ржали. Угадайте с трёх раз, кого было больше.

В вашем круге общения? Почем я знаю. А в целом по стране таки тех кто втыкал.

В материализм теперь веруют?

Ну как бы да. Доказательство материальности сущего в принципе не возможно так что именно вопрос веры.

Пели. Смотрите, например, группу Monkees.

Интересно, как быстро собравшиеся включая минимум одного Советского Инженера(ТМ) додумаются до простого и эффективного способа обойти мышиный запрет? Он есть.

Каких стран? С учетом иммигрантов или только коренного населения?

Фэйспалм.жпг Т.е. вы даже о реальном проценте тех мигрантов не в курсе?

Тепличные условия продолжаются. Или Вы думаете, что народ революцию устроит?

Ради возврата зомбоящика? Легко!

Вы тогда не жили, поэтому не надо чушь пороть.

Апеллировать к "не жили" и "не участвовал" - один из приемов демагогии. Люди уже несколько тысяч лет как умеют передавать информацию даже не вербально. А последние две сотни лет еще и правильно обрабатывать.

Альтернативный взгляд на положение дел был уделом маргиналов.

Этот альтернативный взгляд даже в СМИ проникал под видом сатиры. Например, Семенов любил протаскивать.

Это, как раз, очень позитивно. Рассказал анекдот, поржали, проблема и снята в итоге. Или Вы думали, что анекдот - это такая контрпропаганда. Нет, молодой человек, анекдоты - это выпуск пара, и не более того.

То-то я смотрю СССР стоит не рушим - хорошо пар выпускали видать!

А почему бы пропаганде не начать убеждать народ как здорово, что люди не летают как птицы?

Не надо передергивать - летать как птицы люди еще не умели, а кино совсем недавно смотрели и в некоторых заграницах смотрят до сих пор.

Мне плевать на анимешную субкультуру.

Толи дело евроамериканская попса!:rofl:

А вот отрыв от корней никому чести не делает.

Человечество с самого палеолита только и делает что от корней отрывается. За редкими исключениями которые до сих пор из первобытно-общинного не выползли почему-то.

Смотрел я эту тошнотворную унылость. Каких-то роботов-трансформеров в 90-е и пару сериалов не так давно.

Вачевски мало того что вдохновлялись на "Матрицу" "Призраком в доспехах" - они еще его продюсерам показывали когда объясняли чего хотят. Но куда им до великого столпа культуры Вандала?:rofl:

Вы, должно быть, всех членов гомотусовки лично знаете, и подноготную их тоже, если уверены, что среди них би нет.

Вы русским языком писали "гомо". Которые не би - это разные извращения увлечения.

Простите, недопонял.

Сколько сейчас "православших" среди выросших в СССР?

И не в теме "АИ Юмор", разумеется.

В теме "Глубокая глотка vs Человека с ружьем" раздела "АИ Юмор" вещать о гибели попсы, задержке эпидемии СПИДа и мощи советской пропаганды начал именно Вандал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ради возврата зомбоящика? Легко!

Как будто революция что-то изменит. Вы даже бредите уныло.

А последние две сотни лет еще и правильно обрабатывать.

А Вы здесь при чем?

То-то я смотрю СССР стоит не рушим - хорошо пар выпускали видать!

Анекдоты развалили СССР. Придумайте чего пооригинальнее, авось оценят.

Не надо передергивать - летать как птицы люди еще не умели, а кино совсем недавно смотрели и в некоторых заграницах смотрят до сих пор.

А в некоторых заграницах вечная весна. А в некоторых заграницах негров линчуют.

Толи дело евроамериканская попса!

Есть очень даже ничего образцы. До сих пор перепевают.

Человечество с самого палеолита только и делает что от корней отрывается.

Это только с нынешних высот так выглядит. Вы же не видели, как это происходило.

Вачевски мало того что

А Вы за авторитетами-то не ховайтесь. Мало ли кто чем вдохновлялся. Талант - он на то и талант, что увидит нечто неожиданное. Вон, послушать русские народные песни - так, в большинстве своем унылость и ор. А русские композиторы в этом гармонии необычные нашли и шедевры создали, от которых весь мир прется.

Вы русским языком писали "гомо". Которые не би - это разные извращения увлечения.

Да Вы у нас знаток? Богатый личный опыт? На самом деле гомо - это те, которые только с мужиками. А би - действительно разные. Но бывают и такие, что иногда с мужиками, а иногда с женщинами. Под настроение. Вот через них СПИД в гетеротусовку и стал проникать. Читайте википедию, если что, она для Вас рулез.

Сколько сейчас "православших" среди выросших в СССР?

Мало. Эти все больше воображают. Вполне соответствуют прежнему маргинальному статусу.

В теме "Глубокая глотка vs Человека с ружьем" раздела "АИ Юмор" вещать о гибели попсы, задержке эпидемии СПИДа и мощи советской пропаганды начал именно Вандал.

В рамках темы, заданной топикстартером:

Коллеги, давайте прикинем, какие могут быть последствия всего это, что будут предпринимать в мире и названных странах?

И попробуйте докажите, что ничего этого не может быть. Подарите нам новых лулзов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Как будто революция что-то изменит.

Как будто на барикады идут ради логичности.

Анекдоты развалили СССР. Придумайте чего пооригинальнее, авось оценят.

Нет блин жидорептилоиды из ЦРУ. Добровольно на защиту СССР в 1991 встало аж целое ГКЧП и то есть сомнения что добровольно и именно на защиту СССР, а не отыгрывало за деньги.

Есть очень даже ничего образцы. До сих пор перепевают.

Маргиналы вроде вас(с)

Это только с нынешних высот так выглядит. Вы же не видели, как это происходило.

Я не видел. Но поскольку я не животное а человек - могу взять книжку и почитать как оно происходило.

А Вы за авторитетами-то не ховайтесь.

А вы за базар отвечайте. Заявили что не-миядзякинское аниме - шлак интересный только маргиналам - закономерно получили в ответ достаточно известный пример ну ни как не маргиналов которым оно нравится. Могу еще Кэмерона добавить. Теперь либо зачисляйте их всех в маргиналы либо сливайтесь.

Вон, послушать русские народные песни - так, в большинстве своем унылость и ор.

В это трудно поверить, но произведения искусства создаются совсем не для того чтобы угодить персонально Вандалу. Смиритесь.

Да Вы у нас знаток? Богатый личный опыт?

Слив засчитан.

На самом деле гомо - это те, которые только с мужиками.

Матчасть учите. Лесбиянки с мужиками не спят. А если спят - называются бисексуалками.

Мало.

ВЦИОМ говорит что 75 %. Если что, знать содержание Библии от православного не требуется.

Эти все больше воображают.

Православными себя считают? Считают. Кресты носят? Носят. Их кто-то это делать заставляет? Нет. Ну вот и вся эффективность антирелигиозной пропаганды позднего совка - отрицательная.

Вполне соответствуют прежнему маргинальному статусу.

75 % маргиналов?:rofl:

По факту или как?

По факту я уже сам привел - 75 % в 2010 году по данным ВЦИОМ.

Изменено пользователем Че Бурашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уж определитесь, по ВЦИОМу или по факту?

Это и есть факт. 75 % россиян считают себя православными. Сколько тех россиян сдавало научный коммунизм сами найдете.

И, вот таки да, я-то хоть попытался прикинуть, к чему могут привести чудеса, придуманные топикстартером.

Я тоже, с чего и начался тред о (не)рушимости материализма в СССР.

А в США и возможно СССР главной проблемой будет борьба с сектантами, которые от такой демонстрации Промысла Б-жьего зело возбудятся. А вот валить на инопланетян будет сложно - контакт какой-то странный получается.

И, вот таки да, я-то хоть попытался прикинуть, к чему могут привести чудеса, придуманные топикстартером.

На самом деле есть гораздо более эффективный способ обхода ограничений из топика. Думайте.

Начиная с 1 апреля 1970 г. при включении любого фильма, телевизора, любой кинопленки и т. д. на юридической территории США на любых устройствах всегда показывался фильм Человек с ружьем (ЧсР), если была возможность то со звуком на русском языке и английскими субтитрами. Что было на пленке не имело значение, физически если держать в руках кинопленку, там было оригинальное изображение, но при воспроизведении изображения всегда получалось одним - показывался фильм ЧсР. Если продолжительность пленки больше фильма, значит фильм начинал идти заново, если меньше, то обрывался. Аналогично было с любыми тогдашними аудионосителями - всегда воспроизводился только звук из указанного фильма. А вот в СССР была полная аналогия с фильмом Глубокая глотка. То, что фильм ещё не был снять в РИ США, ИЛМ не волновало. Фильм шёл на английском с русскими субтитрами. Но стоило условную кинопленку или аудионоситель перенести за пределы границы США или СССР, то сразу же буквально через метр от границы при воспроизведении был оригинал. Так за пределами этих государств эффекта не было. Никакие уловки, исследования и воздействия не могли ни повлиять на этот эффект, ни как-то пролить свет на его причины. Работает так и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как будто на барикады идут ради логичности.

На баррикады идут, когда допекает. Массовый выход из строя кино и телевизоров - не тот случай. Утрутся и станут жить по-новому.

Добровольно на защиту СССР в 1991 встало аж целое ГКЧП и то есть сомнения что добровольно и именно на защиту СССР, а не отыгрывало за деньги.

Непонимание контекста детектед. 1991 год стал возможен после шести лет перестройки, а не просто так.

Маргиналы вроде вас(с)

Ага, в хит-парады попадают. Многовато, что-то, маргиналов.

Я не видел. Но поскольку я не животное а человек - могу взять книжку и почитать как оно происходило.

А книжку писал конкретный человек, зачастую, с конкретной целью (искажение номер раз). А когда Вы читаете книжку, то, не зная контекста, воспринимаете все по-своему (искажение номер два). Поэтому грош цена Вашим книжным знаниям в этом случае. Любой живший в то время Вас кладет на обе лопатки.

Теперь либо зачисляйте их всех в маргиналы либо сливайтесь.

Таланты - маргиналы. Только с другой стороны выборки, относительно Вас.

Слив засчитан.

Ха-ха, спалился. Теперь с Вашей ориентацией все понятно. Мне пофиг, на самом деле, но людям приятно.

Матчасть учите. Лесбиянки с мужиками не спят. А если спят - называются бисексуалками.

Пошла демагогия и придирки к несущественному. За слово, означающее гомосексуалиста-мужчину на этом фоуме можно награду огрести, а писать это каждый раз, да еще в теме "АИ Юмор" лениво. Я в расчете на умных людей пишу. Остальные пролетают. 

ВЦИОМ говорит что 75 %. Если что, знать содержание Библии от православного не требуется.

Попы да, так говорят. Им важно паству набрать, и потом козырять, как их много. Только проку от этой паствы, если большинство из них в церковь пару раз за свою жизнь побывает? Прежде всего, православный должен хотя бы раз в три недели посещать воскресную литургию. Если он её не посетил, то уже считается отлученным от церкви. А ВЦИОМ пишет, что люди о себе заявляют, а не считает тех, кто реально в церковь ходит.

Православными себя считают?

Эти православные подвержены суевериям (что для христианина нонсенс), символа веры не знают, "Отче наш" прочитать не смогут. Ну-ну, пусть считают.

Кресты носят? Носят.

У многих, особенно женщин, это просто еще одно украшение. Любят женщины на себя украшения навешивать (а Вы?)

Их кто-то это делать заставляет?

Заставляет. Кого - начальство, кого - мнение окружающих.

Ну вот и вся эффективность антирелигиозной пропаганды позднего совка - отрицательная.

И опять непонимание контекста детектед. В пропаганде главное - постоянство и непрерывность. Совковая пропаганда давно в прошлом. Сейчас уже лет тридцать как идет религиозная пропаганда, большую часть времени официально поддерживаемая государством. Однако, народ по-прежнему не торопится возвращаться в церкви.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы даже хамите уныло.

Не отвлекайтесь на меня, сконцентрируйтесь на Чебурашке. Он - из Ваших. Глядишь, парой любящих сердец станет больше :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, в хит-парады попадают. Многовато, что-то, маргиналов.

А аниме в Голливуде экранизируют. Причем совсем не Миядзяки.

Попы да, так говорят. Им важно паству набрать, и потом козырять, как их много. Только проку от этой паствы, если большинство из них в церковь пару раз за свою жизнь побывает?

Неизмеримо больше чем от "материалистов" в 90е радостно поскакавших в церковь креститься. За денежку.

Если он её не посетил, то уже считается отлученным от церкви.

А РПЦ не знает и пускает в храмы прогуливающих литургии.

Пошла демагогия и придирки к несущественному.

Сказал человек ниасиливший даже терминологию обсуждаемого вопроса.

За слово, означающее гомосексуалиста-мужчину на этом фоуме можно награду огрести

За гея? Пункт правил можно?

Эти православные подвержены суевериям (что для христианина нонсенс), символа веры не знают, "Отче наш" прочитать не смогут

Т.е. типичные православные. Да и христиане в целом.

Заставляет. Кого - начальство, кого - мнение окружающих.

Пруфов как обычно не будет.

И опять непонимание контекста детектед. В пропаганде главное - постоянство и непрерывность. Совковая пропаганда давно в прошлом.

Только вот ведь засада - креститься побежали как только совкопропаганду отключили.

Непонимание контекста детектед. 1991 год стал возможен после шести лет перестройки, а не просто так.

Лол, реально катастройка как либерализация экономики и СМИ началась с 1989. Формально гласность и кооперативы с 1987го, но переход количества в качество случился позже.

Из разряда "Протоколов сионских мудрецов"™, зооборделей™ и 58-ми разновидностей™ тех самых людей

Ну давайте правильную рукопожатую статистику православных в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А аниме в Голливуде экранизируют.

Кризис идей. Делают ремейки всего, что угодно. Уже и до аниме добрались.

Неизмеримо больше чем от "материалистов" в 90е радостно поскакавших в церковь креститься. За денежку.

Ну крестились, заплатили денюжку, дальше-то что?

А РПЦ не знает и пускает в храмы прогуливающих литургии.

Представьте себе, что они даже атеистов и мусульман пускают, особо не спрашивая подтверждающих документов. Порядок такой. Главное, порядков не нарушать: в шортах и сарафанах не заходить, женщинам на головы косынки накидывать. Это не имеет никакого отношения к вере.

Сказал человек ниасиливший даже терминологию обсуждаемого вопроса.

Зато Вы терминологию асилили :grin:

За гея?

Читаете по диагонали. Я как раз и начал с геев. А употреблять только одно слово - признак слабого владения русским языком. И так понятно, кого я имею в виду.

Пруфов как обычно не будет.

Вы это, не отвлекайтесь. Обратите внимание на Аффидавита Донду. Ваш взаимный магнетизм виден невооруженным глазом. Совет вам да любовь :grin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и многие другие фильмы (тот же "коммандо" с Арнольдом) - та же самая пропаганда, только умная.

Зрителей впечатляло, но ведь тупость совершенная - теперь и не поймешь, как такое можно было смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже когда они снимают фильм про Рэмбо и злых полицейских - все равно в конце прилетает полковник зеленых беретов и вытаскивает его из лап копов.

В оригинале:

Онемение достигло уже плеч Рэмбо, и винтовку он держал будто двумя кусками дерева. Тисл троился у него перед глазами, пистолет в его руке тоже, и он знал, что все должно быть именно так. Не медленный уход в забытье и небытие. Не подожженный запал и самоуничтожение. А вот так, последний бой, один на один с Тислом. Глаза и руки подводили его, и он не надеялся уже, что попадет в Тисла. Но если промахнется, Тисл увидит вспышку и выстрелит. По крайней мере, смерть наступит в бою. Рэмбо силился нажать на спусковой крючок, целясь в сердце смутной фигуры Тисла.

Дуло прыгало, шансов попасть — никаких. Но постараться-то нужно, иначе все теряет смысл. Он приказал своей руке нажать на крючок, но рука не действовала, а когда сконцентрировал на ней внимание, винтовка неожиданно для него выстрелила. Ах как глупо! Он обругал себя. Совсем не тот, настоящий бой, на который он надеялся, и теперь пуля Тисла оборвет его жизнь. Он ждал. Пуля должна бы уже прилететь. Он прищурился, стараясь разглядеть Тисла, распластавшегося в кустах. О Господи, он в него попал. Но он же не хотел этого! Теперь все его тело онемело до такой степени, что он уже не сможет поджечь запал. Как все глупо. Безобразно и глупо. А потом смерть взяла его, но это был не отупляющий сон, бездонный и темный, а вспышка подобная динамиту, только она пришла не со стороны живота, а вспыхнула в голове…

Глава 21

Ну вот и все, думал Тисл. Он лежал на спине в кустах, дивясь на звезды, повторяя себе, что не знает, что с ним случилось. Он и не знал. Он видел винтовочную вспышку и упал, но падал так медленно и мягко, что не мог понять, попала в него пуля или нет.

Тисл услышал шаги, кто-то шел сквозь кусты. Это парень, подумал он. Он идет, очень медленно. Это и понятно, ведь он тяжело ранен.

Но оказалось это Траутмэн, его голова появилась на фоне неба, лицо и форма лучились в отблесках пожара — а глаза были тусклые.

— Ну как? — спросил Траутмэн? — Очень плохо?

— Нет, — ответил Тисл. — Даже как-то приятно. Если не думать о том, что будет дальше. Что это был за взрыв неподалеку?

— Наверное, это я выстрелил ему в голову из ружья.

— И как вы себя сейчас чувствуете?

— Лучше, чем когда думал, что ему больно.

— Да.

Траутмэн передернул затвор, выбрасывая пустой патрон из ружья, и Тисл проследил глазами его блестящую дугу в воздухе. И умер.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личную переписку в теме скрыл. Коллеги, кто кого на ФАИ любит и по каким причинам - обсуждайте между собой, а не публично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Зрителей впечатляло, но ведь тупость совершенная - теперь и не поймешь, как такое можно было смотреть.

 

Image result for commando arnold gifImage result for commando arnold gifImage result for commando arnold gifImage result for commando arnold gif

да ладно

разве это не восхитительно

Изменено пользователем Neznaika1975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типичная пропаганда американского образа жизни. Там еще мулатка симпатичная была. Не хватало только и все в белых штанах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видел как росшие при социализме начали люто бешено втыкать на экстрасенсов и батюшек (часто обеих разом) стоило только вожжи отпустить.

Причем эти росшие зачастую имели 5 по научному коммунизму ,а у некоторых, злые языки поговаривают, ещё и дипломы вузов были.

Мне стало интересно, смогут ли эти ИЛМ вмешиваться в работу устройств, вроде музыкальной шкатулки?

Механической нет.

Замена кинофильмам ещё та, но на безрыбье раки ходят хмуро.

Вряд ли в СССР кино заменят на комиксы. Скорее просто на книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, как быстро собравшиеся включая минимум одного Советского Инженера(ТМ) додумаются до простого и эффективного способа обойти мышиный запрет? Он есть.

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например?

Проигрываем пленку вне зоны и ретранслируем в зону прямым эфиром. Е если вы радиосвязь отрубите то что-том в кино показывают будет волновать в последнюю очередь - ПЛАРБы среагируют по инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проигрываем пленку вне зоны и ретранслируем в зону прямым эфиром.

Опять Чебурашка читает по диагонали. Сказано же: прямая телетрансляция не работает. Работает только прямая радиотрансляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять Чебурашка читает по диагонали. Сказано же: прямая телетрансляция не работает. Работает только прямая радиотрансляция.

Во-первых в топике этого нет, во-вторых для музыки хватит и радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых в топике этого нет, во-вторых для музыки хватит и радио.

Я же говорю, что читаете по диагонали. В стартовом посте нет, но впоследствии ТС уточнил.

Для музыки - да. С кино облом. Вы же за кино переживали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С кино облом. Вы же за кино переживали.

Коллеги признавайтесь у кого в детстве такие были:

NuPogodi.jpg

:new_russian:у меня аж две

Так что старые творения кино в таком (несколько сурогатном) виде можно сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проигрываем пленку вне зоны и ретранслируем в зону прямым эфиром.

Не получиться. По факту это проигрывание записанной плёнки и не важно откуда: изнутри зоны эффекта или снаружи. 

Прямая речь и живая музыка внутри или снаружи зоны - пожалуйста. Проигрывание любой записи в зоне (не важно откуда сигнал) приводит к эффекту.

 

Коллеги признавайтесь у кого в детстве такие были:

Набор картинок из мультиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас