Все люди в Африке исчезли

86 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

П.С. Еще нюанс - в Африке не все население негроиды, ок. 20% населения - коренные европеоиды, живущие севернее Сахары.

Давайте уточним: нищие исламские европеоиды. Действительно тяжёлая потеря.

Которые уже прошли через мини-ГВ (Алжир), проходят ГВ сейчас (Ливия), или скоро будут проходить (Египет). Впрочем Синай с его террористами остаётся нам.

Так это ж меньше чем в Индии, не так уж и страшно.

Сегодня меньше, а завтра много больше

Ну, по крайне мере в Европе, НЯЗ, рабочие места они не сильно отнимают.

А жрать требуют, и всё больше.

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще нюанс - в Африке не все население негроиды, ок. 20% населения - коренные европеоиды, живущие севернее Сахары.

Там такие европеоиды, что и негроидов как-то жальче.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж меньше чем в Индии, не так уж и страшно.

1) рабочей силы, а не населения в целом

2) Индия еще не окончила выступление, еще свои 100-150 млн добавит

3) ну наконец тезис "глобальный РТ выдержал два удара от Китая и Индии - выдержит и третий, от Африки" чересчур оптимистичен. китайский удар поставил целые отрасли в позу танцоров из к/ф "Загнанных лошадей пристреливают". Африка их пристрелит.

я не заметил

"не путайте фокус-группу со статистикой"

стремления прям впахивать круглые сутки. Ну, по крайне мере в Европе

а в Африке негры пашут как негры.

добывают ценное пальмовое масло - ведь скоро 70% населения первого мира придется забыть, что такое масло сливочное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Американцы были ультраправые и съели всех несвободно, неравно и не по братски.

Ок, уговорили:grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опубликовано: только что

Интересная ветка жаль что оффтоп. 
Но если вкратце я не столь пессимистичен. В ФБП нагибающая всех Африка выглядит многообещающе и относительно свежо. Но ИРЛ не думаю что им что то светит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ФБП нагибающая всех Африка выглядит многообещающе и относительно свежо. Но ИРЛ не думаю что им что то светит.

Вот тут табличку гляньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ФБП нагибающая всех Африка выглядит многообещающе и относительно свежо. Но ИРЛ не думаю что им что то светит. 

1) Рабсила Африки не одна в своей борьбе. Она объективно на стороне капиталистов-эксплуататоров из первого мира. А у них и ИРЛ все ОК и в ФБП все не менее шоколадно. 

2) Ну и нагибать конечно будут не всех, а средний класс, профсоюзы, соцстандарты, нацбогатство, культуру, цисгендерных белых мужчин, вот это все вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, уговорили

Фактически я сейчас подарил вам несколько часов жизни, который вы могли потратить на le srachi - это вам на прошедший ДР:)

Вот тут табличку гляньте

Не впечатляет:)

1) Рабсила Африки не одна в своей борьбе. Она объективно на стороне капиталистов-эксплуататоров из первого мира. А у них и ИРЛ все ОК и в ФБП все не менее шоколадно. 

Это если мы исходим из того что такая рабсила капиталистам нужна. Но что то пока как то не видно. Если уж на то пошло я не помню ни одного примера экономического чуда в Субсахарской Африке за всю историю. Слышал сейчас про Руанду любят рассказывать, но жиденько как то. 

2) Ну и нагибать конечно будут не всех, а средний класс, профсоюзы, соцстандарты, нацбогатство, культуру, цисгендерных белых мужчин, вот это все вот.

Для этого надо отбирать места у среднего класса, работа которого в большинстве своем требует знаний, компетенций и ответственности. Не думаю что капиталисты-людоеды будут всем этим рисковать. В этом случае в угрозу со стороны нейросетей я верю гораздо больше. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нагибающая всех Африка выглядит многообещающе

 

Особенно если вспомнить, а чем питаются африканцы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем питаются африканцы

Сорго, пшеница, рис, ячмень, кукурудза, арахис, бобовые, маниока, козлина и курятина с бананами и финиками, в основном и в среднем по континенту вроде бы. Что именно из списка вас пугает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно из списка вас пугает?

 

Чего-то в этом списке нехватает...

 

org_jjtc978.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в континентальной африке+1 метр от береговой линии исчезают все люди.

1 Слава Мадагаскару! - Да?

2 исчезли только живые люди? Или мёртвые тоже:(? (Египет... мумии... Одувай...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, по крайне мере в Европе, НЯЗ, рабочие места они не сильно отнимают.

Я сильно извиняюсь, в какой стране Европы вы живете? РФ не предлагать. Там все больше из Азии не отнимают рабочие места. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исчезли только живые люди?

Ну почему никто не читает первый пост! Исключительно живые. Музейные мумии на месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сильно извиняюсь, в какой стране Европы вы живете? РФ не предлагать.

Почему нет? Вполне себе Европа. Но если у вас есть конкретные цифры, то показывайте, не стесняйтесь

Там все больше из Азии не отнимают рабочие места. 

Украина тоже Европа, не язвите.

 

 

Чего-то в этом списке нехватает...

Ну судя по тому как у них быстро растет население, они не особо любят эту еду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дико извиняюсь.

А куда они подевались? На оземлённую Венеру или их тупо сожрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опубликовано

В глобальном мире для того чтобы отнять рабочее место не обязательно перемещать трудящегося.

Из постсоветского пространства миллионы рабочих мест утекли в Китай. При том что на улицах (большей части) постсов.пр. китайцы заметны не особо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

В глобальном мире для того чтобы отнять рабочее место не обязательно перемещать трудящегося. Из постсоветского пространства миллионы рабочих мест утекли в Китай. При том что на улицах (большей части) постсов.пр. китайцы заметны не особо. 

Так вы же говорите не про абы-какие рабочие места. А про средний класс. А в средний класс с улицы не зайдешь. Особенно из улицы какого нибудь Ниамея. 

Изменено пользователем Serafim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Пока что-что для аутсортинга производства хватает Китая и Индии, но уже в Китае средняя зарплата, ЕМНИП, около десяти килобаксов, что выше чем в Украине и РФ, так что потянуться глобализаторы в Африку, куда им деться...

 офф: Помниться, читал "Конго" Крайтона, изумило вот что- японскаz експtдиция гоняеться за новим видом развитых обезьян:

Они обдумали возможность использования человекообразных обезьян в промышленности и потенциальные выгоды, которые сулила подобная перспектива работодателям, в том числе отсутствие у обезьян профсоюзов и страховых пособий. В конце двадцатого века это были немаловажные факторы. (В 1978 году в суммарной себестоимости каждого автомобиля, сходившего с конвейеров Детройта, расходы на страхование здоровья рабочих превосходили стоимость всей стали, использованной на этот автомобиль.) Все пришли к единодушному выводу, что представление об „индустриальных обезьянах“ фантастично и нелепо. 

Любая обезьяна вроде Эми совсем не была более дешевой и тупой разновидностью рабочего-человека. Как раз наоборот:

Эми — весьма развитое и сложное создание, которому не нашлось бы места в современном промышленном мире. За ней нужно постоянно присматривать, она капризна, ненадежна и не отличается крепким здоровьем. Использовать ее в промышленности в качестве рабочего просто бессмысленно. Если Хакамичи мечтает об обезьянах с паяльниками в руках, сидящих вдоль конвейера по сборке телевизоров или других электронных приборов, то он глубоко заблуждается.

Лишь Бергман, специалист по детской психологии, предостерег коллег от преждевременных выводов.

— Четверть миллиона — немалые деньги, — сказал он, — а мистер Хакамичи, вероятно, не дурак. Должно быть, он о чем-то догадался по рисункам Эми. А рисунки говорят, что она неврастеничка и вообще трудный ребенок. Готов спорить на что угодно, если Эми интересует японца, то только из-за ее рисунков. Но почему эти рисунки должны стоить четверть миллиона долларов, я не могу себе даже представить.

А ведь японцы проходили в поисках "индустриальных обезьян" мимо деревень населенных людьми готовых работать за 180 долларов в год!

Изменено пользователем Спудей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нет? Вполне себе Европа. Но если у вас есть конкретные цифры, то показывайте, не стесняйтесь

Ну и вы много знаете о неграх в Европе. У меня цифр нет, но я ведь ничего не утверждал. А вы в очередной раз не попробовав вкуса апельсина об устрицах рассуждаете. Лично я негров работающих видел неоднакратно. И даже не в качестве уборщиков. Но когда приехали спросить не удосужился. 

Украина тоже Европа, не язвите.

И на Украине негров не так чтоб много. И я про нее слова не сказал. Я пытаюсь намекнуть, что во-первых негры работают, но обычно во втором поколении. Правда не сказать чтоб белые рвались на места уборщиков, как сражаются за места таджиков в Москве. Во-вторых они тоже разные бывают. В основном благодаря то ли большей, то ли меньшей равноправии. Если что это Серафим такое отмочил. 

 

Помниться, читал "Конго" Крайтона, изумило вот что- японцска експидиция гоняеться за новим видом развитых обезьян:

Да авторы еще и не то напишут. Не надо воспринимать такое всерьез, как и книги про зомби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и вы много знаете о неграх в Европе. У меня цифр нет, но я ведь ничего не утверждал. А вы в очередной раз не попробовав вкуса апельсина об устрицах рассуждаете. Лично я негров работающих видел неоднакратно. И даже не в качестве уборщиков. Но когда приехали спросить не удосужился. 

И на Украине негров не так чтоб много. И я про нее слова не сказал. Я пытаюсь намекнуть, что во-первых негры работают, но обычно во втором поколении. Правда не сказать чтоб белые рвались на места уборщиков, как сражаются за места таджиков в Москве. Во-вторых они тоже разные бывают. В основном благодаря то ли большей, то ли меньшей равноправии. Если что это Серафим такое отмочил. 

А теперь перечитайте с чего началась это ветка. Ку-Сильвер говорил о среднем классе, а не об уборщиках

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

японцы проходили в поисках "индустриальных обезьян" мимо деревень населенных людьми готовых работать за 180 долларов в год!

Надо полагать, понимали, что бибизьяны останутся бибизьянами, а негры  захотят сначала повышения зарплаты, потом доступа к повышению квалификации, а потом и политических прав!

 

Получается так, что вся Проблема вовсе не в неграх.

 

А в том, что 

 

в средний класс с улицы не зайдешь. Особенно из улицы какого нибудь Ниамея. 

Вот эту Проблему и нужно прорабатывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ку-Сильвер говорил о среднем классе, а не об уборщиках

Я охотно верю что кто то говорил о среднем классе, но прокомментировал вот это. 

14 часа назад, Serafim сказал: Ну, по крайне мере в Европе, НЯЗ, рабочие места они не сильно отнимают.

Если имели в виду нечто про средний класс, а не на основе ИНОСМИ, охотно признаю неправоту. Не могу ж быть всегда правым и три страницы переспрашивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если имели в виду нечто про средний класс, а не на основе ИНОСМИ, охотно признаю неправоту. 

Окей, с кем не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему никто не читает первый пост! Исключительно живые. Музейные мумии на месте.

Там написано ВСЕ люди.

Если есть остатки, то можно проведя соответствующие исследования доказать, что законными наследниками фараонов/ зимбабвийцев / нигерийцев являются жители такой то страны. Так как у них генотип совпадает на 99, (9)%. Ученые "зуб дают, мамой клянутся".

Вон даже в РИ есть версия по которой негроиды и европеоиды происходят из одного ствола человечества, а монголоиды из другого.

Без трупов могил такие теории будет обосновывать сложнее. Меньше денег получат генетики, больше юристы.

 

А так всё просто. В АИ из Африканских стран выживают (по условиям топикастера):

1) Мадагаскар=24 235 390 человек

2)  Танзания =1 миллион 300 тысяч на остовах (из 53 миллионов)

3) Маврикий = 1 261 208 человек

4) Коморские острова = 784 745 человек

5) Кабо Верде =520 502 человек

6) Египет= около 500 тысяч в Суэце (из 87 миллионов)

7) Экваториальная Гвинея 340 тысяч (из 845 тысяч)

8 Сан-Томе и Принсипи=  190 344

9) Сейшельские острова =96 471

10) Эритрея = 2.700 человек на Дахлаке (из 5 миллионов)

11) Тунис = 2000 человек на Керкене (Джеба близко к континенту) из 11 миллионов

Итого имеем законную власть в 11 (в 6 вообще ничего не изменилось) странах из 54.

Да в Европе обитает около 1-2 миллионов мигрантов. Из них примерно 210 тысяч из Африки (остальные из Азии) - Эритрея, Нигерия, Гамбия, Мали, Сомали, Судан, Кот д Ивуар, Марокко, Алжир, Ливия (это еще 10 стран)

Европейцам банально проще скинутся на продукты и прочие медикаменты и вернуть этих людей в континентальную Африку. Это позволит хотя бы города/ районы на побережье и в узловых точках сохранить. Да и у самих себя улучшить социальные проблемы.

В Америках (хоть Южной, хоть Северной)   полно потомков негров 79 млн. парду в Бразилии, 42 млн негров в США около 15 на Антильских островах.

Из 100 миллионов найти хотя бы по 1-2 миллиону чтобы повторить освоение Либерии/Анголы это не вопрос.

Аналогично с Ближним Востоком. Найти среди 120 миллионов арабов и 50 млн. турок. 1-2 млн. чтобы "восстановить историческую справедливость"

Про китайцев, евреев уже писали...

Можно еще индийцев вспомнить - как никак Ганди начинал в Южной Африке.

Так, что приключений будет много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас