Лукас не снял "Звездные войны"

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где тут фрейдизм то?

Да идите вы уже со своими членам. Нет, ну правда . Взяли хрень какоую-то и носитесь с ним как с писаной торбой. Продайте лучше автору Оглафа, ему они нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где тут фрейдизм то?

Когда мужчина начинает видеть эротический подтекст в цифре 3, это кое о чем говорит. Когда мужчина видит в Дарте Вейдере фаллический символ, это говорит о кое чем другом, полагаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Да идите вы уже со своими членам. Нет, ну правда . Взяли хрень какоую-то и носитесь с ним как с писаной торбой.

С моими? В смысле по вашему именно я придумал фаллические изображения?

Продайте лучше автору Оглафа, ему они нужнее.

У него есть. 

Когда мужчина видит в Дарте Вейдере фаллический символ, это говорит о кое чем другом, полагаю. 

Я уверен, вы имеете в виду проницательность

С другой стороны, понятно почему этот простой и на виду лежащий факт вызывает такое отрицание

 

 

Изменено пользователем Eshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уверен, вы имеете ввиду проницательность

Питерчане люди культурные, так что, возможно, у них это называется и так. 

С другой стороны, понятно почему этот простой и на виду лежащий факт вызывает такое отрицание

Это реплика должна быть следующей после "доктор, а откуда у вас такие картинки?". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

 

Это реплика должна быть следующей после "доктор, а откуда у вас такие картинки?"

Откуда картинки у Лукаса известно. 

257043.jpg

Гигер это, конечно, тот самый мужик, которого никак нельзя заподозрить в осознанных фаллических отсылках.

Теперь, когда отрицание мы успешно проехали, давайте гнев

 

 

 

Изменено пользователем Eshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Гигер это, конечно, тот самый мужик, которого никак нельзя заподозрить в осознанных фаллических отсылках. 

Ееее, крутая пика. И что вы здесь видите?

Отрицание проехали? Давайте гнев

Как видите еще нет, пациент приносит картинки и все списывает на свою проницательность. Но мы работаем над этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что вы здесь видите?

Поезд конечно же. У него еще техногенные пейзажи красивые:

images?q=tbn:ANd9GcQu8vUTGEH08u3Ee7EaIjk

 

Как видите еще нет

Ну лан, проотрицайтесь. Я потом подойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну лан, проотрицайтесь.  

Это может сделать только сам пациент, но только после того как перестанет проецировать внутренние позывы на внешние факторы. 

Я потом подойду

Я это одобряю и постараюсь помочь вам принять себя. У меня богатый опыт. На форуме я уже помог одному коллеге. Внешние обстоятельства вынуждали его скрывать свою истинную сущность, но я помог ему войти в гармонию с самим собой. Помогу и вам. Но деньги вперед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опубликовано: 20 минут назад

Ясно. Лан, а если пропустить "нет ты" что именно вы хотели сказать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С моими? В смысле по вашему именно я придумал фаллические изображения?

Но носите её с собой именно вы.

У него есть.

Ему ваши нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но носите её с собой именно вы.

"Её" это кого? И почему вы вдруг начали оговариваться? Хех

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Её" это кого? И почему вы вдруг начали оговариваться? Хех

Потому что я только проснулся. А так, я хотел сказать "его", имея ввиду фаллическое изображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что я только проснулся. А так, я хотел сказать "его"

Забавно)

имея ввиду фаллическое изображение.

В смысле вы полагаете что что "фаллическое изображение" придумал я. Или Фрейд. Или иллюминаты. Но в основном люди от них крайне далеки?

Но это не так важно. Скажите, согласны ли вы что дизайн шлема ключевой фактор беспрецедентного успеха Вейдора как персонажа?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле вы полагаете что что "фаллическое изображение" придумал я. Или Фрейд. Или иллюминаты. Но в основном люди от них крайне далеки?

Не, но сейчас носитесь с ним вы.

Но это не так важно. Скажите, согласны ли вы что дизайн шлема ключевой фактор беспрецедентного успеха Вейдора как персонажа?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Не, но сейчас носитесь с ним вы.

Нет же. Носитесь вы. Казалось бы, что в том что кто-то в интернете отметил забавную особенность? Но уже двое коллег вдруг начали агрессивно отстоятельствовать

Нет.

Хех. Ок, очень интересно, тогда что? Расскажите, какие именно уникальные особенности по вашему мнению выводят этого персонажа на первые места по популярности. Глубина характера там, многогранность образа, яркие монологи, актерская игра, развитие персонажа что-то из этого?

Изменено пользователем Eshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет же. Носитесь вы. Казалось бы, что в том что кто-то в интернете отметил забавную особенность? Но уже двое коллег вдруг начали агрессивно отстоятельствовать

Вы меня плохо знаете, я спокоен.

Хех. Ок, очень интересно, тогда что? Расскажите, какие именно уникальные особенности по вашему мнению выводят этого персонажа на первые места по популярности. Глубина характера там, многогранность образа, яркие монологи, актерская игра, развитие персонажа что-то из этого?

Облик неостановимого и неумолимого кошмара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что тут? Продолжают воевать с Эшмой, который пытается опорочить "СВЯТЫНЮ" старварофилов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Облик неостановимого и неумолимого кошмара.

Ну то есть шлем. Но так как признать это значило согласиться, вы решили задорно переформулировать

Если не верите - представьте его же в шлеме доктора Дума (источник). Или Бобы (ранний эскиз). Или в любом другом из обоймы иллюстрации 50х - 60-х, там много. Персонаж на этом и закончится

Ну то есть да, деперсонифицированное зло пришлось в тему франшизы, но совершенно асимметричный роли персонажа культ создал именно этот вот конкретный дизайн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что тут? Продолжают воевать с Эшмой, который пытается опорочить "СВЯТЫНЮ" старварофилов? 

Короче, мы наблюдаем у одного форумчанина явно скрываемую сексуальную перверсию. Которую он пытается вытеснить..ой, ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, мы наблюдаем

Не-е-е-е-е. Вы наблюдаете что большой черный шлем ваших грез повторяет формой один из классических вариантов фаллических скульптур ЮВА

После чего уже втроем уходите в суровое отрицание и пытаетесь зачем-то поговорить обо мне. Хе-хе-е-е-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у то есть шлем. Но так как признать это значило согласиться, вы решили задорно переформулировать

Неа, я и самой его манере действий. Слово облик не обязательно означает внешний вид 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, я и самой его манере действий.

У него в основном два вида действий. Тиранит собственных офицеров и появляется после основных сил Империи акцентировать результат. Все это, мягко говоря, не уникально. 

Ок, перейдем по уровню обобщения выше. Как я понял, мы сошлись на том что главная роль Вейдора - символизировать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эк как Вас понесло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него в основном два вида действий. Тиранит собственных офицеров и появляется после основных сил Империи акцентировать результат. Все это, мягко говоря, не уникально. Ок, перейдем по уровню обобщения выше. Как я понял, мы сошлись на том что главная роль Вейдора - символизировать?

Неправильно, он не символизирует, а воплощает в себе военную машину Злой Империи. Он - и есть этот огромный и неостановимый механизм. Символизировать может и какая-нибудь хренотень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Неправильно, он не символизирует, а воплощает

Ясно. Не символизирует а воплощает. 

Он - и есть этот огромный и неостановимый

Огромный и неостановимый. И это ясно.

Но шлем и его специфическая форма ни в коем случае не имеют к возникшим у вас ассоциациям отношения? Ни в коем случае? 

Изменено пользователем Eshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас