Форум переносиццо


39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это потому что вы знаете, что искать. 

Так я в ситуации доступа к форуму то же буду знать что искать. Не аи же) Ну хорошо, не 5 а 15 минут уйдет у меня что бы найти нужные темы.  Не велика разница. А профит вообще то он вполне осязаем.

Имхо админы закроют форум просто на всякий случай. 

Скачать быстро нужные страницы) Ну и профит - админам тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легализовать такую информацию затруднительно, но возможно, к примеру, найти доступ к подполковнику из соответствующих органов для многих коллег вполне реально, а там сделать пару-тройку предсказаний и все заверте...

что до личного обогащения, то это еще реальней, те же биткойны, те же выборы президентов - поди хорошо ?

25 тыщ тем не так уж и много, по сто тем в день,  если свою семью и семью брата подключить, за месяц перечитать можно, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что до личного обогащения, то это еще реальней, те же биткойны, те же выборы президентов - поди хорошо ?

особенно у нас в Беларуси

в декабре 2008 закупить баксы по 2200, в январе 2009 продать по 2600

а в 2011 еще веселее - сперва хорошенько закупиться по 3000, потом дождаться когда он до 11.000 рванет и быстренько продать, а потом как стабилизируется снова купить по 8000

 

в 2015-2016 тоже такая схема годиться

в 2015 хорошенько закупаться по 17.000 старыми

в 2016 дождаться когда он будет на пике 22.500 старыми и продать

а потом летом снова закупиться по 1,95 новыми (19.500 старыми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем понятно например из контекста что на донбассе пипец, что на украине ГВ.

ИХТАМНЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собенно у нас в Беларуси в декабре 2008 закупить баксы по 2200, в январе 2009 продать по 2600 а в 2011 еще веселее - сперва хорошенько закупиться по 3000, потом дождаться когда он до 11.000 рванет и быстренько продать, а потом как стабилизируется снова купить по 8000   в 2015-2016 тоже такая схема годиться в 2015 хорошенько закупаться по 17.000 старыми в 2016 дождаться когда он будет на пике 22.500 старыми и продать а потом летом снова закупиться по 1,95 новыми (19.500 старыми)

а разве у нас сильно обсуждали девальвации того же белрубля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Кстати, в Украине, которая не донбасс никакой войны. Да и на донбассе позиционные перестрелки по линии фронта, а не активная война. А Вы так написали, что хз какие выводы можно сделать.

Изменено пользователем Solowhoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Кстати, в Украине, которая не донбасс никакой войны. 

Знаю, но из контента это уже не так очевидно! Как минимум неспокойно, но подробное изучение комментов скорее всего прояснит ситуацию и таки будет ясно что войны там нет!

А если учесть, что на фаи есть тема про уровень жизни, где коллеги рассуждали о влиянии разных (после 2014 года) событий на украину и житье рядовых граждан. То все встанет на места, только читать и выписывать....

Изменено пользователем Илья123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве у нас сильно обсуждали девальвации того же белрубля?

ну, у меня в комментах проскакивало между делом ЕМНИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, но из контента это уже не так очевидно! Как минимум неспокойно, но подробное изучение комментов скорее всего прояснит ситуацию и таки будет ясно что войны там нет!

Да нет. Там же первое упоминание про Украину - это президентские и парламентские выборы. Ну, и большинство предсказывает победу Порошенко.;)

Про Донбасс первое упоминание - "ни мира, ни войны" и вопрос о возможности массовой раздачи его жителям паспортов РФ.

КАкой вывод из этого можно сделать в 2007 году?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Да нет. Там же первое упоминание про Украину - это президентские и парламентские выборы. Ну, и большинство предсказывает победу Порошенко. Про Донбасс первое упоминание - "ни мира, ни войны" и вопрос о возможности массовой раздачи его жителям паспортов РФ.

В сочетании с "война с россией не будет обьявлена" и "угадал" - что у Украины конфликт с РФ из за донбасса, про Крым нет кстати) 

Что раздача да еще массовая паспортов - это недружественный для Украины шаг со стороны РФ. Что вместо мира и "курица не птица - Украина не заграница" наступил конфликт, скорее всего с ГВ на Украине (про РФ ничего на тему ГВ и войны нет).

Покопавшись в ветках форума и например - прочитав про гибель Александра Захарченко из ДНР - можно сказать о ГВ и об отколе от Донбасса, я бы предположил, что Донбасс стал прокси России, как Абхазия или как Приднестровье. 
Думаю, если начать читать еще можно и на даты конфликта и майдан 2013 года выйти.

Изменено пользователем Илья123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А любопытно , вброс  информации относительно ограниченнуму кругу  и расползание оной постепенное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, информация про межзвездный астероид Оумуамуа тоже интересна для кого-то из коллег, любящего астрономию.

Прикинуть орбиту, направить свой телескоп в нужную область и сделать открытие. А астероид получает название ФАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема про крымский мост была. Про блокаду тема тоже вроде была. Про Одессу была. Так что инфы много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема неминуемо скатилась в обсуждение политики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.