Мир Однородного Социалистического Правительства - главный таймлайн

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И вообще, таймлайн в этом треде надо переписать в более удобоваримый формат, а то громоздко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас будем уничтожать данную развилку на корню

Коллега Станкович

 

так напишите свой таймлайн

Реалистичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже без диамата и политэкономии

Зато с неопровержимыми и безупречными ФАКТАМИ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Сейчас будем уничтожать данную развилку на корню

Я не буду вдаваться в детали данной писанины (ТС всё уже правильно сказал), но всё же один конкретный передёрг у вас прямо-таки вопиёт.

Речь об австрийских социал-демократах, про восстание которых в 1934 году вы скромненько умолчали...

А то ведь тогда все ваши аргументы про австрийских социал-демократов выглядят намного бледнее...

А ещё цитата из вашей статейки:

Таким образом видим все то же - социал-демократы всегда и везде стояли у социализма за спиной с ножом за пазухой - и всегда при удобном случае били в спину...
В этой связи интересно посмотреть на социалистические страны где этой заразы не завелось и подумать о причинах.
Таких стран четыре - Куба, Вьетнам, КНДР и Лаос.

Вьетнам уже по сути не совсем коммунистическая страна, слава Богу, а насчёт остального...:bad:

Как-то так получается, что социал-демократы как раз сыграли положительную роль в том, что их страны-это не КНДР и не Куба

За что им большое спасибо.

 

Изменено пользователем Стержень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вьетнам уже по сути не совсем коммунистическая страна, слава Богу

Даю справку "коммунистических стран" не было в природе и не может быть... Ибо коммунизм предусматривает "снятие" (так корректнее) государства. Вьетнам страна социалистическая - слава Будде...

так напишите свой таймлайн Реалистичный

Реалистичный таймлайн невозможен - все социалистиеские  правительства игравшие в свободку и гуманизм :bad:погибли - от Германии до Чили.. 

социал-демократы как раз сыграли положительную роль в том, что их страны-это не КНДР и не Куба

Я полагаю что Куба "по очкам"  во всем лучше Ельцынленда - до конца нулевых...

Так что охотно бы выразил соцдемам благодарность лично:threaten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю справку "коммунистических стран" не было в природе и не может быть... Ибо коммунизм предусматривает "снятие" (так корректнее) государства. Вьетнам страна социалистическая - слава Будде...

И тем не менее.

Государство, где господствует коммунистическая партия иначе назвать нельзя. 

Реалистичный таймлайн невозможен - все социалистиеские  правительства игравшие в свободку и гуманизм погибли - от Германии до Чили.. 

Вы это скажите половине Европы, большой части Латинской Америки...

Цветут и пахнут социалисты.

Я полагаю что Куба "по очкам"  во всем лучше Ельцынленда - до конца нулевых...

С 2000 уже не Ельцынленд-на святое же покушаетесь!:nono:

И вообще-помнится недавно у нас на высшем уровне сказали, что Ельцин не был алкоголиком и был нормальным президентом (цитата правда не дословная).

Да и в любом случае-до такого дна, как на Кубе, по моим ощущениям Россия не падала.

И кстати, на мой аргумент про восстание в Австрии в 1934 вы так и не ответили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и в любом случае-до такого дна, как на Кубе, по моим ощущениям Россия не падала.

Если дно -это то что голос американского посла там тоньше писка(с) за его отсутствием в стране;))),  полным отсутствием ОПГ с ювеналкой  и продолжительностью жизни больше чем даже в нынешней РФ - то ничего другого я бы и не желал 

Цветут и пахнут социалисты.

Я не про лжесоциалистов... 

И кстати, на мой аргумент про восстание в Австрии в 1934 вы так и не ответили.

Бессмысленная акция никак не оправдывающая социал -предателей...  Буржуазия выкинула использованных и сделал ставку на Дольфуса

 

Как уже говорил -в одном сапоге корейского политрука социализма больше чем во всей моровой социал-демократии

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я полагаю что Куба "по очкам"  во всем лучше Ельцынленда

1) Полагать - не мешки ворочать ;))) 

2) "По очкам" и "во всем" слегка противоречит друг другу. Или в чем-то лучше, в чем-то хуже (но в целом "по очкам" в плюс). Или "во всем лучше". Включая проституцию и пресловутые карточки на сахар :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если дно -это то что голос американского посла там тоньше писка(с) за его отсутствием в стране,  полным отсутствием ОПГ с ювеналкой  и продолжительностью жизни больше чем даже в нынешней РФ - то ничего другого я бы и не желал 

1.Американский посол так вам жить мешает?

Слушать или не слушать-это вопрос внутреннего выбора.

2.Думаете ОПГ на Кубе нет?Очень сильно сомневаюсь.

3.Ювеналка????А это что?Для...скажем мягко незнающих коллег сообщу, что ювенальной юстиции в России нет и не было-а именно отдельной системы судов для несовершеннолетних.

Это вообще очень редкий зверь-есть ЕМНИП в Японии и некоторых штатах США.

4.Продолжительность жизни-вопрос спорный.Но то что возможно на Кубе относительно хорошая медицина при намного более благоприятном климате, чем в России видимо для вас роли не играет...

Я не про лжесоциалистов... 

Если они лже-то лучше лже...

Хотя скорее истинные социалисты именно они, а не коммунисты.

Потому что без свободы нормального социализма не построить.

У вас понятное дело само по себе это слово вызывает какие-то аллергические реакции.

Это странно.Задумайтесь над причиной...

Бессмысленная акция никак не оправдывающая социал -предателей... 

Они попытались когда совсем плохо стало.Хотя бы попробовали.

Как уже говорил -в одном сапоге корейского политрука социализма больше чем во всей моровой социал-демократии

Вы хотите северокорейский сапог рассматривать внутри?

Ну Бог в помощь...

Кстати, если уж на то пошло надо делать отдельную тему для обсуждения ТЛ.

А сам тайм-лайн закрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поступила жалоба на наличие в посте коллеги Владимир Станкович политической пропаганды. Жалоба рассмотрена и признана верной. Пост скрыт, как и остальные пропагандистские посты, равно как и их обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас