Бокасса-император, Центральная Африка и их альтернативы (сборник)


214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

семинарист-людоед

И его в аи как раз любят патриархом делать, есть такой троп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумал что могли бы и из Африки

Тогда это был бы Бернарден Гантен, ну или Питер Кодво Аппиа если выбрать сейчас.

Крестовые походы отличный способ прибрать к рукам ближневосточную нефть и газ.

О чём и речь, если удачно, то запомнили бы ка лучшего Папу.
Интерестно, какое имя он бы взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интерестно, какое имя он бы взял?

Урбан IX , в честь папы Урбана II ,объявившего первый крестовый поход

О чём и речь, если удачно, то запомнили бы ка лучшего Папу.

Только пока СССР жив никаких крестовых походов не будет (по крайней мере до Горбачева),  да и как-то Бакасе надо объединять протестантов и католиков , а то без США, да в крестовый поход, негоже. Также надо провести большую идеологическую подготовку ,население Европы , США , Японии, Южной Америки ,оно должно пропитаться крестоносным духом и начать воспринимать исламский фундаментализм как угрозу всем и каждому на подсознательном уровне.

 А схема самих походов то в принципе проста

1.армия НАТО выносит режим,

2 братья пилигримы-фанатики распространяют слово божье.

3. Все сырье под контроль рыцарских орденов, значит нефть будет стоить копейки (братьям же много надо, но не очень много как олигархам).

4. Максимально использовать помощь курдов 

 

Как бы России не упасть с колен в полностью лежачее положение, с такими перспективами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Только пока СССР жив никаких крестовых походов не будет (по крайней мере до Горбачева),  да и как-то Бакасе надо объединять протестантов и католиков , а то без США, да в крестовый поход, негоже. Также надо провести большую идеологическую подготовку ,население Европы , США , Японии, Южной Америки ,оно должно пропитаться крестоносным духом и начать воспринимать исламский фундаментализм как угрозу всем и каждому на подсознательном уровне.  А схема самих походов то в принципе проста 1.армия НАТО выносит режим, 2 братья пилигримы-фанатики распространяют слово божье. 3. Все сырье под контроль рыцарских орденов, значит нефть будет стоить копейки (братьям же много надо, но не очень много как олигархам). 4. Максимально использовать помощь курдов 

Да

Как бы России не упасть с колен в полностью лежачее положение, с такими перспективами.

России предложат присоединится по хорошему. Бокаса достаточно радикален, что бы сначала Посвятить Россию Непорочному Сердцу Марии, а потом влезть в Чеченскую войну на стороне России, а саму Россиию  пригласить в клуб - "стукни ислам получить нефть и отпущение грехов"

Тут сразу и Мир на Земле выходит и Конец Истории.

Изменено пользователем Harcer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут сразу и Мир на Земле выходит и Конец Истории.

Надо,  чтобы к власти в США пришла христианская антифашистская партия, как вариант они зарождаются в 60-ые как реакция христиан на развратное хиппующее общество и чудовищный расизм, ну и конечно война во Вьетнаме.  Если у них будут миллионы сторонников и яркий лидер придётся их сделать третьей партией, а дальше уолтергейт и они партия номер два , Иран 1979 и они партия номер один. 1981 вместо Рейгана президент христианин -фундаменталист. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уолтергейт

причем Дисней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то без США

Во многих Крестовых походах участвовали США?

Только пока СССР жив никаких крестовых походов не будет

Их и после не будет, время не то

объединять протестантов и католиков

Тогда он точно станет величайшим папой, затмит даже Иннокентия 3

Надо,  чтобы к власти в США пришла христианская антифашистская партия, как вариант они зарождаются в 60-ые как реакция христиан на развратное хиппующее общество и чудовищный расизм, ну и конечно война во Вьетнаме.  Если у них будут миллионы сторонников и яркий лидер придётся их сделать третьей партией, а дальше уолтергейт и они партия номер два , Иран 1979 и они партия номер один. 1981 вместо Рейгана президент христианин -фундаменталист. 

В Москве есть такой бородатый философ Дупин, очень умный мужчина кроме всяких шуток. Как раз в один из этих дней он залез в говноящик и стал объяснять, что та духовная сущность, которой Америка поклоняется как Богу, в православной ихтиологии, или как там он выразился, является Сатаной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем Дисней

Стало интересно ЧТО в АИ могло бы быть названо "уолтергейтом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

президент христианин -фундаменталист

В Штатах и Рейгана таким некоторые неиронично считают и, даже смешно говорить, Трампа, не взлетит короче, не взлетит там такое - верхушка общества слишком антихристиански настроена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во многих Крестовых походах участвовали США?

Ирак 2003, Афганистан 2001. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Штатах и Рейгана таким некоторые неиронично считают и, даже смешно говорить, Трампа

Правда в обоих случаях, просто они протестанты, а значит изначально дефектные Христиане, нужны Католики, или другие Кафолики: Ортодоксы, армяне

Их и после не будет, время не то

Время то, Папа не тот, Папа запрещающий служить Тредентскую Мессу явно не устрит Круциаду, я бы вот устроил, но мне в Папы нельзя, я женат.
 

1981 вместо Рейгана президент христианин -фундаменталист. 

И Рейган подошел бы, если бы повесточка была за постукивание не во имя демократии а во имя Веры. Католики далеко не в большинсве в США даже с латиносами, но при этом они самая большая Церковь, и при необходимости могут договорится с Епископальной Церковью США, котоая у васпов первая среди равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирак 2003, Афганистан 2001. 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Крестовые_походы вот вам для самообразования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изначально дефектные Христиане

Как и те что США создали, и это при оптимистичном взгляде, а при пессимимтичном это были сатанисты

далеко не в большинсве в США

Вроде уже в большинстве кстати, засчёт того что атеисты не размножаются

постукивание не во имя демократии а во имя Веры

Нереал в ХХ веке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Крестовые_походы вот вам для самообразования

вы думаете я не в курсе. Кто , куда и зачем ходил. 
В СССР не было императора , но это была империя .

Замените христианство на демократию и свержение Саддама самый настоящий крестовый поход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

вы думаете я не в курсе

Думаю, и даже уверен

В СССР не было императора , но это была империя

Вот подобные типа "глубокомысленные" фразочки не нагруженные особо смыслом и выдают(ну, для меня) в вас... неважно

Замените христианство на демократию и свержение Саддама самый настоящий крестовый поход. 

Замените свою голову на цветок а ноги на корни и окажется что вы не человек, а растение - ну как, умная мысль получилась? Есть такое менее "глубокомысленное" но зато более правдивое выражение - если бы у бабушки был бы член это был бы дедушка

 

А нападение на Ирак по мнению некоторых личностей вообще было подношением Баалу клики сатанистов которые правят Америкой

Изменено пользователем Вано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Замените свою голову на цветок а ноги на корни и окажется что вы не человек, а растение - ну как, умная мысль получилась? Есть такое менее "глубокомысленное" но зато более правдивое выражение - если бы у бабушки был бы член это был бы дедушка

есть такое мнение, что Бокасса Папа Римский был бы обычным папой Римским . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот подобные типа "глубокомысленные" фразочки не нагруженные особо смыслом и выдают(ну, для меня) в вас... неважно

ничего глубокомысленного в этом нет , меньше заморачивайтесь, тем более тема сама по себе исторический стеб . Какова вероятность , что Бокасса станет хотя бы кардиналом , при духовной карьере ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда в обоих случаях, просто они протестанты, а значит изначально дефектные Христиане, нужны Католики, или другие Кафолики: Ортодоксы, армяне

здесь нужно создание обновлённой единой христианской церкви , возвращение к идеалам раннего христианства или что в этом духе . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время то, Папа не тот, Папа запрещающий служить Тредентскую Мессу явно не устрит Круциаду, я бы вот устроил, но мне в Папы нельзя, я женат.  

Можно подумать Бокасса будет соблюдать целибат))), интересно как он свои гастрономические предпочтения будет реализовывать ?  )))

Папа крестовый поход в 20 веке нереально, без прихода к власти в США каких нибудь радикальных Христиан (которые будут стремиться к возрождению единого христианства и крестовых походов) . Без США же европейцев в крестовый поход никто не пустит, будет как Суэцкий кризис 1956. 
А вообще возрождение Государств крестоносцев в наше время очень колоритная тема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое мнение, что Бокасса Папа Римский был бы обычным папой Римским . 

Он не был бы обычным уже хотя бы потому что он черный + хотя по документам он и добрый католик его голова забита самыми интересными проявлениями язычества, а вообще я давно думаю вот о чем - как сделать так чтобы ближний восток был богатым стабильным регионом, а в Латинской Америке бушевал католический терроризм?

вероятность

Ну я исходил из того что раз он в армии стал человеком то у него была достаточная таксзать big dick energy чтобы пробиться и на другом поприще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

радикальных Христиан

А я придумал что для этого надо! Штатам надо ушибиться в начале века о радикальный марксизм или анархизм - то есть чтобы революция и гражданская война случились там, может в великую депрессию как в Кайзеррейхе, и потом во-первых сменятся старые элиты во-вторых страна ударится в реакцию, на этом фоне Христианство может заместить демократию как доминирующая идея

А вообще возрождение Государств крестоносцев в наше время очень колоритная тема.

Рыцари мальтийского ордена на катерах высаживаются где-то на пляжах Израиля и на глазах уронившей нижнюю челюсть израильской береговой охраны бодрым маршем топают до Иерусалима и наскоком его берут

Изменено пользователем Вано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыцари мальтийского ордена на катерах высаживаются где-то на пляжах Израиля и на глазах уронившей нижнюю челюсть израильской береговой охраны бодрым маршем топают до Иерусалима

 

После чего заселяются в лучший отель и устраивают банкет в честь взятия города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После чего заселяются в лучший отель и устраивают банкет в честь взятия города.

Так можно каждый год брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После чего заселяются в лучший отель и устраивают банкет в честь взятия города.

где их обдерут как липку и прийдется брать еще раз. оллинклюзив ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где их обдерут как липку и прийдется брать еще раз. оллинклюзив

А пока все отвлечены на вылазку иоаннитов против шведского стола , окрестные пляжи занимают швейцарские наемники , и готовится в отправке очередной детский крестовый поход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас