В СССР разрешены антидепрессанты

195 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

в самое ближайшее время произойдёт событие, сравнимое с высадкой алиенов

Какое же? Пока все что мне известно об успехах ИИ не поражает меня как специалиста.

То что это новая секта вроде блокчейнеров, или то что это имеет ограниченную практическую ценность, мне понятно. Самонаводящиеся рои дронов-пидрил* это не коленки пчелы. Генератор фейковых видосов и картинок тоже не впечатляет пока. Просветите же меня.

*На всякий случай это не мат, это мем

Изменено пользователем imnot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цель как раз была. Вот эта -

Похоже на митохондрий в разрезе. Очень интересно, но совершенно непонятно. Лучше уж Ленина читать под веществами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше уж Ленина читать под веществами.

Я как-то Шолом-Алейхема по накурке читал. И в самом деле хорошо зашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, готовили восстания

(В сторону) Так -  похоже мы законнектились с параллельным миром... Куда бы Нобелевку потратить??;)

хмели-сунели чужих жен

А это имеет отношение к политике и политической стабильности??:agree:

Тут надо практиковать и показывать, а н

Вы недооцениваете роль теории и философии... Как людей убедить что это не разврат и блуд а достойное душеполезное занятие?

Даже на простой погром людей надо вдохновлять рассказами о попранной вере, кружевных трусиках и древности славяно арийского племени мганга -тумба...:grin: А тут предстоит убедить мужа чтоб он не препятствовал женой пользоваться другим мужчинам и наоборот.

 

 

диссидентов и прочих "врагов народа" стали лечить этими лекарствами, они становятся тихими и совсем не буйными,

"...Оппортуна логитур"(с);)))

 

 

Исповедь бывшего болтуна

 

Не водись ка на свете прозак

Тошен был бы мне белый свет

На народ бы кидался

Будто какой то казак:grin:

Раздражал Комитет:)

Добрый доктор таблеточку дал

Мир мне мил вот вчерась

Магазинный даже карась

Как осетр мне уж стал:)

 

ь страну на вещества

Все как в цивилизованном мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока все что мне известно об успехах ИИ не поражает меня как специалиста

вы признаёте что появление разумного существа, не являющегося человеком сопоставимо с появлением на земле разумного алиена допустим с ближайшей группы галактик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас пошлое понимание цивилизованного мира и опасные представления о славянских племенах, опасные для вас, предупреждаю

Вас беспокоит не путь вперёд, а неустроенность в моменте. Найдите работу, например, или хобби, чтобы с самоотдачей. И перестанете грустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признаёте что появление разумного существа, не являющегося человеком сопоставимо с появлением на земле разумного алиена допустим с ближайшей группы галактик?

Нет. Я ж в Исуса Христа верю. Зачем мне признавать ещё какие-то верования, тем более такой зашкварный нью-эйдж

Иисус классный

Вот в то что он скоро вернётся и будет всех судить - я верю. А в ваши нолики и единицы из довольно тупых алгоритмов даже без нормальной рефлексии - нет, не верю, я же не варвар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите работу, например,

Чтобы больше не отвечать троллям и закрыть вопрос сообщу что во первых я имею работу - фамильяр у  вампиров банкиров;))). Во вторых  имею не хобби а дело для души - подрыв в меру своих возможностей т.н. "цивилизации" - и в том что "древо мира кренится как башенный кран"(с);) есть и малая толика моих усилий

опасные представления о славянских племенах

Зато адекватные и что приятно совпадающие с мнением властей

 

отобравших у обезьяны гранату

Но печально что никто не попытался подумать -какой эффект введение антидепрессантов в культуру населения может иметь?? Хотя бы то что убийств станет меньше стабильно - причем без всякого вреда для казны как с любимой некоторым антиалкогольной компанией (лопнувшей в два года) а небезвыгодно и стабильно... Общество подобреет... Станет меньше агрессии (Сейчас вон ее выплескивают в компутерных играх а раньше их в природе не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие-то верования

в смысле вы считаете что конвекциональное общепринятое мнение специалистов по ИИ, которые считают что agi вполне достижим это всего лишь верование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ааа. Теперь я понял почему вас (Леща) зовут так как вас зовут. (Пропублом). Вопрос закрыт. 

считаете что конвекциональное общепринятое мнение специалистов по ИИ

Считаю что Иисус классный

https://youtu.be/S6ygE226h-0?feature=shared

А ваши специалисты - уродливые ботаны и мошенники

Изменено пользователем imnot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отобравших у обезьяны гранату

Вас будут насиловать - я не вмешаюсь. Усвоил. Вам нравится все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши специалисты - уродливые ботаны

насколько я понимаю-Альтман в настоящий момент  считает что AGI это сущность котрая 

1-имеет свою волю и цели

2-может достиг уровня при котором может развивать науку и технику лучше чем люди.

Определение алиена с соседней группы галактик вполне отвечает данному определению

Думаю что с пунктом 2 уже нет больших сомнений что девайс сможет это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю-Альтман в настоящий момент  считает что AGI это сущность котрая 

От того что там евреи что-то считают, суть не меняется. Вот 2000 лет назад Иоанн Креститель крестил Спасителя в водах Иордана. Они были жутко красивы. Особенно если верить художникам возрождения.

А вы коллега в бункере от скуки ударились в веру в лжемессию, который совсем некрасивый. Лучше бы марки лизали, ей богу.

с пунктом 2 уже нет больших сомнений что девайс сможет это сделать.

Кстати, можно не просто дуть, но и купить для этого дивайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От того что там евреи что-то считают, суть не меняется

а вы знаете в чём суть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете в чём суть?

Да. Иисус секси. А генератор три блина средний крутит сам себя даже в исполнении Джуда Лоу не очень секси. А ведь он пытался!

но куда его жиголо до его папы.

Вот трансгендерные хромые черные лесбиянки не секси. Поэтому Блэк рок их зарезал. Сейчас ещё и интеллекты оптимизируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но тогдашняя советская мораль

В значительной степени, как и советский алкоголизм в большой его доли,  плод действий попа-расстригитм , но, не столько "импотенции великого горного орла"(с), а сколько, как, с одной стороны,  его личных тараканов в голове, обусловленных семинарией и соответствующим манихейско(то бишь жёстко дуалистическим)-религиозным взглядом на мир, а даже точнее его, взгляда, интенсивностью, а также и багажом стереотипов, а с другой, так и последствиями его решений в  общественной-экономической(то бишь внутриполитической) сфере) 

Ну а читать лекции и групповом сексе в Фергане  думаю даже Бартон Гилберт и Райан Скоутс не стали бы

А товарищ Саахов из темы о дашнаках смог бы))

Тут надо практиковать и показывать, а не заставлять в тетрадку конспектировать.

Силлогизм зело правильный, полагаю)

это в чем то и выход

В очень многом)

"разрядку через Эрос"(с) И.А.Ефремов

Сия разрядка не обязательно означает групповуху)) Хотя.. Ежели Вы считаете, что герр доктор имел ввиду именно это, то хотелось бы услышать ваши доводы за это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

плод действий попа-расстригитм , но, не столько "импотенции великого горного орла"(с), а сколько, как, с одной стороны,  его личных тараканов в голове,

Угу - даже до выпивох 70х-80х дотянулся... А землетрясения ИВС в вашей картине мира не устраивает?? ;)))

также и багажом стереотипов

Общество "Долой стыд" и прочее исчезли в силу настроений в социуме  а не потому что товарищ Сталин приказал всех участников расстрелять... Массы к такому не были готовы и вреда было больше... Впрочем это уведет на окончательно в оффтоп. Но ИМХО - легализация каннабиса и какого нибудь тютюна;))) с прочими курительными 

смесями были более вероятны чем легализация и проповеди свального греха-ибо в традициях населения их употребление было а вот шведских семей тм - нет

Сия разрядка не обязательно означает групповуху

Но вероятно допускает...;) 

Насчет однополых связей - ну даже помня цензуру, то вероятно эта хромосомная аномалия была элиминирована из популяции а благоприобретенным и психогенным перверсиям было неоткуда взяться за отсутствием частных закрытых мальчиковых школ и тюрем

 

 

Изменено пользователем Владимир Станкович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и наоборот.

Наоборот-то как раз легко)) Чужие жёны же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот шведских семей тм - нет

К вам придут сейчас и про снохачество расскажут, а вы не сопротивляйтесь, вам же приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот-то как раз легко)) Чужие жёны же))

Я имел ввиду уговорить жен разрешить мужьям легальный  секас с чужими бабами :agree:Боюсь дамы такому лектору патлы повыдирают и очки разобьют :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А землетрясения ИВС в вашей картине мира не устраивает??

Никак нет)

Угу - даже до выпивох 70х-80х дотянулся...

Вообще-то ему было достаточно дотянуться до Суслова в частности и идеологии в целом) После чего эти двое мэ и жо бухач уж сами обеспечат)) 

Общество "Долой стыд" и прочее исчезли в силу настроений в социуме 

И холода тоже)

и какого нибудь тютюна

Табак був легален!!!!) 

 а не потому что товарищ Сталин приказал всех участников расстрелять...

Массы к такому не были готовы и вреда было больше...

Вам воообще-то на другое намекают)) 

очем это уведет на окончательно в оффтоп.

Не думаю))

Я имел ввиду уговорить жен разрешить мужьям легальный  секас с чужими бабами Боюсь дамы такому лектору патлы повыдирают и очки разобьют 

Среднеазиатские бабы???)   Не думаю) Традиции многожёнства же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К вам придут сейчас и про снохачество расскажут, а вы не сопротивляйтесь, вам же приятно.

Верно говорите, коллега))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Но вероятно допускает... 

Вне сомнения, очень даже) 

была элиминирована

Ой ли, ой ли) При "открытости Эроса" вполне может быть в количествах) Скорее просто иное отношение)

Изменено пользователем ЛАВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею работу - фамильяр у  вампиров банкиров

 

Коллега, в ваши-то годы и таким позорным делом заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иисус секси.

 

А когда он воплотился в Кришне, то был ещё более секси. 108 гопи не дадут соврать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас