АИ-фильмы.

393 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну что вы в самом деле. Разве тридцать пять лет назад кроме фриков-маргиналов мог бы представить что у нас будет то, что дано нам в ощущениях? Техас какой-то, Калифорния, вообще легко. Там вообще рецепт успеха в фильме дан полностью и в натуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запомните этот твит: фильм пророческий, но наполовину. Потому что смягчен. Далее - засекайте, я даю срок до конца года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запомните этот твит: фильм пророческий

https://en.wikipedia.org/wiki/The_Second_Civil_War

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опубликовано

Ну типа да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на самом деле фильм понравился. Он может быть каким угодно тупым или плохо снятым, но с педагогической точки зрения он хорош. Не помню со времён Дитя человеческого и Войны миров краткого популярного изложения ситуаций в каких можно оказаться в случае большой полярной лисы. А ведь это может спасти вашу жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну типа да.

типа сбылось? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа сбылось? 

Типа сбудется, ну, если никто не возьмётся за ум наконец. И взяться за ум вовсе не означает то, что предлагают сделать те или иные "эксперты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа сбудется

Сдается мне, вы по ссылке не пошли и потому не осознали всю иронию происходящего. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдается

Это было бы верхом неуважения. Подумайте о смысле моих слов в контексте, что я прошел и хорошо понимаю английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумайте о смысле моих слов в контексте, что я прошел и хорошо понимаю английский.

Верю, но там фильм 97 года. Тоже пророческим считали. Вот, до сих пор ждем... 

 

Посмотрим, может и будет чего, но вовсе не потому, что в Голливуде очередной боевичок сняли. Там таких пророков пучок за пятачок. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Civil War 2024  - помимо гражданской войны, я вижу легкую бытовую АИ, очень удачно сделанную, намек, что это не наш мир, это мне больше всего понравилось.Во-1х, журналисты и агентства новостей играют такую же важную роль, как в 80-е годы, и имеются не продажные журналисты, которые работают ради горячих новостей как таковых.При этом лэптопы и мобильники с экраном есть, это не прошлое, но на телефонах не висят и ими не снимают.Некоторые снимают на черно-белую пленку, и это не глубокое фричество.Абрамс не очень похож на себя, я думаю, умышленно.Все на Хамви, новых машин почти нет.Автомобили - на уровне 90-х годов, Тесл и чего-то похожего в кадре нет.Квадриков и тем более робособак - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

фильм пророческий, но наполовину. Потому что смягчен. Далее - засекайте, я даю срок до конца года.

как то больше верю другому источнику

Я полагаю, что у нас будет ИИ, который будет умнее любого человека, возможно, примерно к концу следующего года»,— заметил господин Маск.

:this:

 

Изменено пользователем Сеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опубликовано

Я понял почему Сеня топит за ИИ. Это же единственное что проникает в его бункер из внешнего мира. 

Завидуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю в чём смысл выбора Байдена или Трампа если управлять будет ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сеня, это разные ИИ и у них были разные программисты. Причем гораздо хуже ИИ Сеня. Видно ж как порой зависает. 

Хотя кто его знает как сеня зависает в реале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Наткнулся на сериал с аннотаций 

Мужчина в возрасте тридцати лет находит секретный подвал, который отправляет его в 1943 год, раскрывая неизвестное прошлое. Движимый любопытством, он выбирает вести двойную жизнь, охватывающую десятилетия.

 

Сначала думал турецкий, ходят в фесках, но оказалось египет.  

Нет, это нечто. Как они жестикулируют при разговоре. В остальном непроходимая тупость. Меня хватило на две серии по 30 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Варшава-21- российское поделие.Уровень где-то на уровне пола и пропагандонство, но существенно альтернативная Польша с существенно альтернативным политическим раскладом - есть.Может какая-то еще альтернативщина туда засунута и я ее не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас