Таругин Олег. Холодный бриз

что вы думаете по поводу произведения:    40 голосов

  1. 1. по пятибальной шкале

    • 1 - Автор безнадежен, скормить инопланетным летучим мышам.
      5
    • 2 - Не смог дочитать и другим не советую.
      3
    • 3 - Прочел от нечего делать, может кому и понравится.
      6
    • 4 - Мне понравилось.
      23
    • 5 - Шедевр!
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Торопитесь, пока пост еще там. Впрочем, я озаботился скриншотом.

Не нашел по ссылке на странице ни одного поста с шестью плюсами :D Что там, опять только для зарегистрированных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если разбирать построчно, то еще одна книга получится. Интересно другое: автор поЗиционирует себя как объективного, но доброжелательного рассказчика,

Не знал (про рассказчика), по мне, если у них написано в правилах "Политические воззрения большинства постоянных участников носят проимперский характер. Мы, независимо от текущей страны проживания, до сих пор считаем себя гражданами единого государства. ", то на все книги, проходящие через этот форум можно ставить пятиугольник "Знак качества" :P Откуда объективизм если такое прямым текстом? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Откуда объективизм если такое прямым текстом?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну дык. :D Во время моего весьма недолгого пребывания на ВВВ, я был несколько раз предупреждён о некоторых милых обычаях и традициях этого милого ресурса. Принцип стаи и Ымперскость вкупе с поклонением ГРП Махрову там поставлен во главу угла. :P Один Крысёнок там чего стоит, тутошняя Кровая Хунта в самые весёлые времена была компанией милых завсегдатаев Пиквикского клуба, по сравнеию с тамошними чЮдаками на букву М.

Изменено пользователем agnez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, что-то кажется мы опять не о том, вот придет модератор Сталкер и всех перестреляет :D

Давайте что-ли текст обсуждать и обмениваться впечатлениями по нему, а не личности участников форума Махрова, тем более, как я понимаю некоторые из них и наши коллеги-форумчане тоже. И даже коллега Магнум в их числе!!! Или я опять его не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магнум псевдоним Махрова??

Если чо сорри, я ни разу не был на Махровском форуме....

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магнум псевдоним Махрова??

<{POST_SNAPBACK}>

Magnum как и некоторые другие, был участником форума ВВВ. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А то мне начинает казаться, что книги положено хвалить не за написанное, а за правильный политический взгляд.

Коллега, Вы же по возрасту вроде изучали "Партийная организация и партийная литература" Ленина ?

Люди, изнемогая, ведут неравную борьбу с обгаживанием истории России, до красот ли тут стиля !

Изменено пользователем Владимирович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же по возрасту вроде изучали "Партийная организация и партийная литература" Ленина ?

<{POST_SNAPBACK}>

Вы знаете, совершенно не помню. Вроде не конспектировал. Я не на литературном учился, нам все больше про политэкономию расказывали и рабочий контроль. Каждый год одно и тоже.

Люди, изнемогая, ведут неравную борьбу с обгаживанием истории России, до красот ли тут стиля !

<{POST_SNAPBACK}>

Я люблю АИ, но сколько можно в гости к Сталину? Как по конвейеру. Да, я знаю, что тяжко новую идею выдать, но хоть попытаться?

А обиды эти странные за авторов, даже не смешно. Мне еще не такое писали. Так мне хоть за мои писАния, а тут обвинения не пойми в чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемые коллеги-оппоненты, дабы подвести промежуточный и наглядный итог нашей дискуссии, прошу вас обратить внимание на результаты голосования в этой теме.

Участниками форума произведение оценено на твёрдую "четвёрку", а как известно - vox populi... ну, и далее по тексту. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дабы подвести промежуточный и наглядный итог нашей дискуссии

<{POST_SNAPBACK}>

Очень наглядно, что безобидный вопрос не получил ответа. Видимо я был прав в своих мыслях и теперь должен разорвать тельняшку на груди с громким воплем про неправильную политическую ориентацию и чисто из вредности поставить наихудшую оценку. Голосовал за третий пункт. И что теперь делать с выделеными болдом все? Злобные мы не считаем, что на все книги, проходящие через тот форум можно ставить пятиугольник "Знак качества".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но опираясь на ваше высказывание:

Я собственно думаю что догадался, но не хотелось услышать тень саса "Вы ошибаетесь (с) без пояснения. Услышал.

<{POST_SNAPBACK}>

я счёл вопрос некоторым образом исчерпанным.

Похоже, я был не прав. Извините ещё раз.

"Все" - означало состав оппонентов совпадающий с таковым в недавно закрытой теме по книге И.Евграшина. А вовсе не то о чём вы могли подумать (с гражданством это не связано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Все" - означало состав оппонентов совпадающий с таковым в недавно закрытой теме по книге И.Евграшина. А вовсе не то о чём вы могли подумать (с гражданством это не связано).

<{POST_SNAPBACK}>

Так здесь были явно не все. Я так даже не поленился и проверил. На первой же странице Кифа с Серебряковым сказали "фэ".

А про гражданство я не подумал. Вы ошибаетесь (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Участниками форума произведение оценено на твёрдую "четвёрку", а как известно - vox populi... ну, и далее по тексту.

<{POST_SNAPBACK}>

гии, це я Вам припомню ;) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас