Новые государства на территории Китая

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Квантун должен непосредственно граничить со Златороссией.

поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про реал понятно. Но здесь аналогичный договор размежевания отдаст нам Персию целиком, и может даже кусок Афгана. Думаю, в обмен на это русские от Тибета отступятся - всё же связность с англотерриториями у него поболее связности с русскими будет.

Единственно что - там корректно вопрос с истоками рек в ледниках порешать надо. Вода в СрАзии - это жизнь.

Не отступать,не пяди земли не отдавать.

Манджурию взять всю(и южную тоже).Чахар,Жэхэ,Монголию(всю)Восточный Туркестан,Суйюань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, а я бы еще и корабликов "моему" Манчжоу-Го подкинул для совместного базирования в Артуре. Скорее всего это были бы бывшие клипера а ныне крейсера 2 ранга типа "Забияки" может минные крейсера (еще раз уточню что у Борисыча осталось после войнушки ;))) ). Политику канонерок вести удобнее чужими руками, учитесь же у заклятых друзей стравливать сипаев, разных индейцев. И не жадничайте преждевременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отступать,не пяди земли не отдавать.

Манджурию взять всю(и южную тоже).Чахар,Жэхэ,Монголию(всю)Восточный Туркестан,Суйюань.

так и думаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что захватят японцы? Мое мнение - направить их интересы в сторону Южного Китая.

Пусть будет у микадо вассальное Нанкинское княжество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вассальное-это вряд ли.Власть божественного тэнно должна простираться на всех территориях,где господствуют потомки богини Аматерасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОБСУЖДЕНИЕ ЗАВЕРШЕНО. КОММЕНТАРИИ БОЛЬШЕ НЕ ОСТАВЛЯТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.