мви2: сентябрь 15г. Конкурс "Мир Великих Империй, Войн и Воинов - 2"

Конкурс "Мир Великих Империй, Войн и Воинов - 2"   49 votes

1. 1. Конкурс "Мир Великих Империй, Войн и Воинов - 2"

• Америка (от Аляски до Огненной Земли, империи аборигенов и пришельцы из Старого Света)
    • Антарктика (империи аборигенов и пришельцы из других цивилизаций)
    • Большой Ближний Восток (Афган, Иран, Междуречье, Малая Азия, Аравия, Кавказ, Средняя Азия, Передняя Азия, Египет и Северная Африка)
    • Восточная Азия (Монголия, Китай, Корея, Япония, Вьетнам, прочие конфуцианцы)
    • Восточная Европа (албанцы и другие балканцы, балты, мадьяры, румыны, славяне, фракийцы и т.д.)
    • Евразийские империи Великой Степи (от Монголии до Черного моря, Средняя Азия, плюс Сибирь, Крайний Север, возможно Кавказ)
    • Океания (Австралазия, Новая Зеландия, Полинезия, другие острова Тихого океана)
    • Черная Африка (От Судана до Сенегала и все что южнее, аборигены и пришельцы из других цивилизаций)
    • Юго-Восточная Азия (Индокитай от Бирмы до Вьетнама, Малайзия, Индонезия, Филиппины и т.д.)
    • Южная Азия (Индостан, Афганистан, острова Индийского океана, Западный Индокитай)
      0
    • Против всех - предложить свой вариант в комментариях

Please sign in or register to vote in this poll.

172 posts in this topic

Posted

Голосовал за Восточную Азию ибо безнадежно влюблён в Дальний Восток еще со школьной скамьи:happy:

Может даже напишу что нибудь про Великую Японию;)

?

Во!  Наш человек! ))

Posted

Сомневаюсь , что напишу , но голосил за Дальний Восток. ;)

Есть мысль , но и только... 

Если сроки беременности будут установлены щадяще-долговременные , может чего и выйдет. 

Posted

Голосовал за Восточную Европу

Posted

Меня что-то из данного списка ничего не вдохновляет. Мало владею предметом. Поэтому против всех. 

Posted

30938-blank-europe-map.thumb.png.34ef49c

Posted

Это примерные границы Восточной Европы в рамках конкурса. 

Posted

За Черную Африку. Особенно, если она включает также и белых бван. Вот где может быть весьма интересно. Что-нибудь в духе Копей царя Соломона, например.

Posted

за восточную азию, из азиатской солидарности и невероятной интересности темы.

Posted

Имхо - Восточная Европа в связке с Африкой и Америкой - неспортивно. Ежу понятно, кто победит. Вопрос только в масштабах разгромности.

Я бы рассматривал "околороссийские" темы в отдельной категории, а "колониальные" в отдельной. В данном наборе практически ни у кого из них даже не было шанса :(

Posted

для разнообразия рамки второго конкурса стоило бы сделать не географическими, а тематическими или хронологическими.

Posted

?Оу зер гуд. До Урала, в общем?

Posted (edited)

За Черную Африку. Особенно, если она включает также и белых бван. Вот где может быть весьма интересно. Что-нибудь в духе Копей царя Соломона, например.

?Я за Америку голосовал, хотя понятно, что она не пройдет. Африка и связанные с ней темы мне уже малость надоели.

Edited by Каминский

Posted

Африка и связанные с ней темы малость надоели.

?Эмм... Когда? Я что-то пропустил?

Хотя я тоже за Америку. Конкретно у меня были мысли на Аляску, российско-американскую компанию и мормонов, но увы... оно действительно не пройдёт.

Posted

Африка и связанные с ней темы малость надоели.

?Эмм... Когда? Я что-то пропустил?

Хотя я тоже за Америку. Конкретно у меня были мысли на Аляску, российско-американскую компанию и мормонов, но увы... оно действительно не пройдёт.

Вы уже 4-ый, кто хочет циркумполярную культуру

Posted

А можно добавить еще один раздел голосования - циркумполярные культуры - побережье северного ледовитого океана?

Posted

А можно добавить еще один раздел голосования - циркумполярные культуры - побережье северного ледовитого океана?

Пункт 6:  

Евразийские империи Великой Степи (от Монголии до Черного моря, Средняя Азия, плюс Сибирь, Крайний Север, возможно Кавказ)

Posted (edited)

Эмм... Когда? Я что-то пропустил?

?

?Исключительно в рамках собственного творчества)

Edited by Каминский

Posted

Имхо - Восточная Европа в связке с Африкой и Америкой - неспортивно. Ежу понятно, кто победит. ?

Ну, не мог же я два раза подряд этот регион проигнорировать, мне уже и так в прошлый раз  пытались славянофобию пришить. ;))) :( 

Зато в следующий раз можно будет проигнорировать с чистой совестью. 

Кроме того, все еще существует шанс, что будет как в прошлый раз - к финишу придут две цивилизации. 

Posted

Пункт 6:  

Евразийские империи Великой Степи (от Монголии до Черного моря, Средняя Азия, плюс Сибирь, Крайний Север, возможно Кавказ)

А американские и гренладские эскимосы/алеуты сюда входят?

Posted

Хоте меня также заинтриговал пункт "Антарктика (империи аборигенов и пришельцы из других цивилизаций)". НО это больше тянет на фэнтези ибо слишком уж развилка глобальная и давняя.

Posted

?Ну учитывая, что туда можно подстегнуть и Бенито, нашего, Хуареса с Мексикой, я бы не сказал, что мой вариант такой уж циркумполярный :)

Posted

Чисто любопытства рада. Македонская Америка, мир её праху, куда бы вошла?

Posted

Сдается мне, ситуацию уже не переломить и это будет Восточная Европа. Это опять в массе своей Россия, ну может кто-то еще подтянет Дракулу. Скучновато... То ли дело Черная Африка

Posted

Сдается мне, ситуацию уже не переломить и это будет Восточная Европа. Это опять в массе своей Россия, ну может кто-то еще подтянет Дракулу. Скучновато... То ли дело Черная Африка

?Кстати! Для пущего интереса я предлагаю волевым решением исключить Россию из данной территории.

This topic is now closed to further replies.