Голосование за темы нового литературного конкурса

Голосование за темы нового литературного конкурса   16 голосов

  1. 1. Выбор из двух тем нового литературного конкурса

    • Альтернативные открытия: научные, географические, астрономические, археологические
      16
    • Путешествия и торговля. Можно про торговлю опционами на Уолл-Стрит, можно про торговлю обсидиановыми топорами и кремневыми наконечниками
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

В этой теме больше не голосуем!

 

Начало здесь: 

http://fai.org.ru/forum/topic/43166-novyiy-literaturnyiy-konkurs-byit-ili-ne-byit/?page=4

 

Итак, по итогам обсуждения самой идеи проведения литературного конкурса почти 79 % проголосовало за. А потому, считаю необходимым вынести на обсуждение и голосование уже сами темы. Голосование возможно сразу за несколько вариантов.

Голосуем, обсуждаем условия конкурса, сами темы и их формулировки, которые можно всегда подправить.

Названия тем взял из ранее предложенных коллегами после небольших изменений.

Можно предложить ещё темы.
 
Изменено пользователем Chugayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чертовски приятно видеть, что коллега Чугайстер выбрал столько вкусного и интересного, но сделать выбор из этого великолепия очень трудно)) Чувствую себя ребенком в кондитерской

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувствую себя ребенком в кондитерской

Не то слово. Но таки проголосовал за 1, 3 и 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну-ну, посмотрим. Надеюсь, в конце не придется выбирать из 3 рассказов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосование за темы конкурса  будет проходить ориентировочно до 06.11.2017 включительно.

Если есть вопросы и замечания по темам, их конкретному наполнению, то обсуждение приветствуется.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 
 А сколько тем-то по итогу будет?:"о... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько тем-то по итогу будет?

Одна.

 

Коллеги, активней голосуем и обсуждаем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, активней голосуем и обсуждаем.

Пинаю всех кого могу чтобы включились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похожу началась гонка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похожу началась гонка!

ИМХО, первый вариант таки победит. Он почти все время лидирует. Надо уже думать, что конкретно писать на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, первый вариант таки победит. Он почти все время лидирует. Надо уже думать, что конкретно писать на эту тему.

Я бы предложил вариант Каждый пишет рассказа на любую тему, но вселенную берет из списка Альтернативных миров на главной странице ФАИ как пристяжная опция. Он тоже набрал много голосов. Почему бы не дозволить? Ведь право писать о мире из того что на главной странице (жаль моих только там нет)) не противоречит ни одному из прочих условий Торговли, альтернативных открытий, географии, тайн и войн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я бы предложил вариант Каждый пишет рассказа на любую тему, но вселенную берет из списка Альтернативных миров на главной странице ФАИ как пристяжная опция

C такими условиями лично я точно не участвую. Переобуваться в воздухе и менять правила по ходу игры очень некрасиво.

Изменено пользователем Инженер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда собственно начало конкурса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю объединить: "Альтернативные открытия: научные, географические, астрономические, археологические" и "Путешествия и торговля. Можно про торговлю опционами на Уолл-Стрит, можно про торговлю обсидиановыми топорами и кремневыми наконечниками"

и объявить, победителем: "Альтернативные открытия: научные, географические, астрономические, археологические, технологические, финансовые и тд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю объединить: "Альтернативные открытия: научные, географические, астрономические, археологические" и "Путешествия и торговля. Можно про торговлю опционами на Уолл-Стрит, можно про торговлю обсидиановыми топорами и кремневыми наконечниками" и объявить, победителем: "Альтернативные открытия: научные, географические, астрономические, археологические, технологические, финансовые и тд"

Тоже мысль дельная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще как бы до второго тура голосования не дошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже мысль дельная

Пунктик вроде "АИ путешествия, открытия и торговля" был бы оптимален, ИМХО. И да, не знаю, у кого как, но у меня при "альтернативных финансовых открытиях" чуть мозги набекрень не съехали. Это как? Новые схемы попила гос. бюджета? ;)))

Вообще как бы до второго тура голосования не дошло)

Чем дальше в лес, тем все сложнее...)) У меня, к примеру, уже и идеи заканчиваются - а что писать. Сегодня ночью думал, думал - пару вариантов отбросил, что писать, к примеру, на тему АИ-открытий - я уже даже не знаю, идей нет на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да, не знаю, у кого как, но у меня при "альтернативных финансовых открытиях" чуть мозги набекрень не съехали. Это как? Новые схемы попила гос. бюджета? ;)))

Философский камень чем не открытие

Чем дальше в лес, тем все сложнее...)) У меня, к примеру, уже и идеи заканчиваются - а что писать. Сегодня ночью думал, думал - пару вариантов отбросил, что писать, к примеру, на тему АИ-открытий - я уже даже не знаю, идей нет на этот счет.

Не торопитесь, коллега, главное не упускать ничего из виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Прошу в этой теме не голосовать и продолжать писать в другой теме:

 
 
 
Изменено пользователем Chugayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.