Возможна ли жалоба на действия модератора?


4 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Времена холиваров с модераторами конечно прошли, ибо если на том или ином ресурсе админы неадекватны, это проблемы ресурса.

Но всё имеет известный предел, и мне несколько обидно за Форум, которому посвящено немало внимания и времени.

В теме о реформе русского языка http://fai.org.ru/forum/topic/44943-100-let-reforme-russkogo-yazyika/?page=9 я запостил цитату из статьи Егора Холмогорова, посвященной именно этой теме. Никакой политики, ненормативной лексики и т.д. в этой цитате не было. 

Модератор Рюрик среагировал - " хватит тут Холмогорова рекламировать. (пост скрыт) ТЕМА ЗАКРЫТА". Цитата НИКАК не нарушала никакие Правила форума, нормы этики и т.д.. Я понимаю, что с мнением сатаниста Рюрика (сужу по его аватарке, не вполне согласуемой с УК РФ, кстати) она не согласна. Но... как бы вежливее...должен ли\может ли  модератор сохранять какую-то адекватность, поскольку это возможно для сатаниста.

 

Я считаю это выходящим за всякие рамки минимального соблюдения приличий. Я помню, что был, кажется, пункт Правил. запрещающий обсуждение действий модератора. Ну, можете конечно банить за таковое. Однако скатывания форума в полнейший неадекват мне бы не хотелось, поэтому я размещаю это здесь и прошу других модераторов и администраторов дать оценку действиям своего коллеги. Мой скрытый пост они, НЯП, могут видеть, поскольку это необходимо для такой оценки.

Изменено пользователем Lankaster
опечатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я задавал вопрос Рюрику

 

имхо,стоит тогда уж упомянуть, что предыдущую тему Вы «засрали» ссылками на Холмогорова :)

в этом контексте реакция модератора становится более объяснимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уж упомянуть, что предыдущую тему Вы «засрали» ссылками на Холмогорова

Я упомянал о нем в той же теме, один или два раза. До этого я долго не появлялся на ФАИ. Так что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае, ответ получен, дальнейшая дискуссия бесмысленна

 

да, и по поводу «сатаниста» Рюрика

Я, к примеру, традиционный православный консерватор

и мне не доставляет удовольствия (равно, впрочем,  как и батхерта)  читать про «друга сатаны»

но это мои личные проблемы, а никак не Рюрика.

пока действия любого из коллег не нарушают правила (а приверженность или не приверженность какой либо религии их не нарушает) - они вправе писать то что хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.