Медленная отмена крепостного права

505 posts in this topic

Posted

конечно немцы не собирались убить всех евреев исключительно не лояльных я вас правильно понял?

Правильно. Просто евреи все по определению нелояльны, можете проконсультироваться у Адольфа. А вот русские не все. Среди них была масса лояльных. И ведь даже не заставляли 25 лет служить.

нужен мне ваш вопрос как собаке пятая нога я просто вам указал что вы нарушили законодательство что государства чьим гражданином являетесь что где родились

Я никак не мог нарушить законодательство СССР за его отсутствием. А гражданства РФ у меня не было. Но судя по постоянному поминанию видимо нужен данный вопрос. 

а убить просто ради того что бы убивать, это вы меня с кем то путаете

Ну вот опять не говорили ))) Чего стесняться то замечательной мечты? И на могилах трахать их баб. 

а меня не получиться я русский и с нами бог и потому мы побеждаем всех своих врагов

Ура! А если погибнете сразу в рай. Это копирайт, если чё. 

на меня накинулись мол я не толерантный

Ох уж эти фантазеры. 

Они их ещё и трахали! И наши сибирские предшественники-денисовцы, вроде бы, трахали тоже!

По взаимному согласию ))). А докажите что не так. 

Э-э-э, небольшое дополнение! Судя по источникам - трахали в полный рост. При раскопках на местах расстрелов женского контингента презервативы обнаруживают. Вряд ли их простым полицаям выдавали, все ж высокотехнологичный продукт...

Тогда ясно откуда мечты у кое кого растут. 

Posted

И на могилах трахать их баб. 

вы в контексте чего это фраза была написана смотрите в ответ на предложение раздать русских в рабство полякам, или для вас такая постановка вопроса приемлема а моя нет?

Просто евреи все по определению нелояльны,

факты с вами не согласны https://ru.wikipedia.org/wiki/Еврейский_коллаборационизм_во_Второй_мировой_войне 

Posted

вы в контексте чего это фраза была написана смотрите в ответ на предложение раздать русских в рабство полякам, или для вас такая постановка вопроса приемлема а моя нет?

Я не видел кто там предлагал в рабство отдать кроме вас, но вы столько раз исполняли про необходимость всех убить и не только здесь, что странно отказываться от собственных идей. Уж не покусали ли политкорректные западники.

Вы это передайте немцам и лично Гитлеру, чтоб свои идеи поменял. А то обычно все эти юденраты кончали на пару дней позже в тех же ямах. Меня лично не удивляет что кто то исповедовал идею Умри ты сегодня, а я завтра. Это нормально для сидящих за колючкой в советском лагере, где прямого уничтожения не было, так почему в нацистком не найтись таким. И совершенно не задевают эти глупости. Вам просто отзеркалили ваши идеи и вместо того чтоб гордиться родством с такими замечательными людьми, вдруг обижаетесь и ищете как бы уколоть. 

Posted

Но, сириосли, а варианты с превращением хотя бы части шляхты в казаков и переселении их на Иртыш могли бы быть интересными.

Почему "бы"? Это реал, однако. В Сибирском казачьем войске было много ссыльных поляков после 1831 года. Так и стали казаками.

Posted (edited)

я бы в Польше массово военные поселения насадил которых так Александр с Николаем любили. как раз после восстания 1830 г. много имений конфискуют. и русскому народу облегчение выйдет

ополячатся дворянишки то в таком окружении  массово переженятся на полячках. католичество чего доброго примут. и начнут восстания поднимать как чистые ляхи  "Нет на свете царицы краше польской девицы" ТМ

Реал во многом - среди участников мятежа 1863 года были потомки солдат и офицеров оставшихся там жить -и даже одна девушка

Edited by Владимир Станкович