69 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Зайдя на сайт автор тудэй, наткнулся на это увлекательное в кавычках чтиво и не мог удержаться от смеха после его прочтения. Такого наплевательского отношения к деталям и штампов не видел давно.

По сужету сей книги главный герой, бывший таможенник неким магическим образом получает возможность вернуться в свое прошлое, чтобы изменить его с максимальной для себя выгодой. И вот ему снова 15, он является сынком советского дипломата, работающим в Финляндии и перед ним раскрываются широкие перспективы.

Начнем с любовной линии главного героя. Для начала тот приглашает свою одноклассницу  в гости, которую зовут Света Соколова, под предлогом послушать песню в ее честь сочиненную и с порога начинает сыпать комплименты. И конечно после всех комплиментов и песни девочка чувствует некие приятные ощущения чуть пониже пупка, у нее сразу включается режим под названием "я б ему дала" и она ему дала, правда на следующий день, ибо не все коту масленица. Дальше - смешнее. После нескольких свиданий с трахом Светка решает познакомить пацана со своими родителями, но за некоторое время до этого честно признается что ужО не девушка и потеряла девственность.И у мамочки на это просто потрясающая  реакция под названием " ну и хрен с ней!" Утрирую, конечно, но  именно так оно и выглядело со стороны.

Интригует, где же автор сей книги видел такую мамашу в конце семидесятых, причем из приличной семьи, которая бы так отреагировала. Да в реальности Свету либо отругали за то, что поторопилась, либо ремнем излупили.

Про прогрессорскую и  музыкальную линию и говорить нечего. Главный герой сдает КГБ двух предателей и на этом успокаивается, но зато вовсю ворует чужие песни из будущего, выдавая их за свои.

Ссылка на сие творение позже будет. Как и обещал - https://author.today/work/73489

Изменено пользователем Дойл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдает КГБ двух предателей

Перебежчики, агенты западных разведок или сразу на Горбачева-Ельцина замахнулся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агенты

Аркадия Николаевича Шевченко сдал. Ну и еще одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аркадия Николаевича Шевченко

Ухты, на замгенсека ООН пишет донос пятнадцатилетний мальчишка и ему верят?! И это при том, что даже относительно докладов Дроздова в Москве сомневались. Весело, что сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как автор критики то боится! Комментировать его труд не даст первому встречному))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интригует, где же автор сей книги видел такую мамашу в конце семидесятых, причем из приличной семьи, которая бы так отреагировала.

я, как изрядный специалист по данному вопросу именно в конце 70ых так скажу : если уж девушка из приличной семьи решается сообщить своей матушке о факте потери своей девичьей чести, то у них такие отношения, что реакция матушки будет близка к описаной

Приличные семьи именно потому приличные, что они соблюдают приличия, к примеру, мою девушку без проблем отпустили со мной встречать Новый 80-ый Год за город на дачу, а моя теща была кем угодно, но не дурой и все прекрасно понимала, просто вслух не говорила

Время было такое, кто не дает до свадьбы - не выходит замуж, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время было такое, кто не дает до свадьбы - не выходит замуж, полагаю

Оно и сейчас так же у нормальных людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас

ну кому то же везет в жены девственницу взять.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кому то же везет в жены девственницу взять.

Везет?

Ладно, эта тема литературная, так что не буду разворачивать спор...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Флибосте over9000 подобных творений из серии "я попал в себя молодого/ребенка/младенца и т.д. и спас СССР и усех победил". 99.9% из них щлак обыкновенный. Судя по  возрасту большинства авторов, это перепев вечной темы: "в молодости трава была зеленее, хрен стоял ого-го(растение, а не то, что вы подумали ;)) и мороженко было слаще. Причем за давностью лет бытовые реалии тех лет(60-80 годы ХХ века) или уже позабылись или на подобные мелочи попросту внимания не обращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по  возрасту большинства авторов

Да ладно. Уйма этих аффтырей банально не имеют никакого представления о тех временах, про которые изливают свою нетленку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уйма этих аффтырей банально не имеют никакого представления о тех временах, про которые изливают свою нетленку.

Не, часть из них как раз в возрасте за полтинник и старше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно и сейчас так же у нормальных людей

сейчас люди до свадьбы живут пару лет и родители к этому спокойно относятся, сексуальная революция, на баррикадах которой я так неистово сражался, свершилась, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кому то же везет в жены девственницу взять

парень, который до свадьбы ни-ни, или изрядно религиозный, или даже сказать неудобно кто, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или даже сказать неудобно кто

неудачник? невезучий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невезучий?

импотент или лучше замполита, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это при том, что даже относительно докладов Дроздова в Москве сомневались.

На Яковлева были доносы, что он агент Запада. Об этом докладывали на самый верх. Но никто не верил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Её упругая грудь уперлась в меня и мое молодое тело отреагировало, как и должно. Я едва сдержался и осипшим голосом сказал:

— Светик, я сейчас отнесу тебя в спальню и ЭТО произойдёт сейчас. Год я не выдержу.

— Я тоже этого очень хочу, но что мы скажем родителям?

— Мы ничего им не скажем. Мы просто будем любить друг друга.

Она поцеловала меня и глубоко задышала. Я понял, что она приняла решение. Я взял её на руки и отнёс в спальню. Глаза её были счастливыми и одновременно испуганными. Я помог ей раздеться и разделся сам. Светик была скованна, но настроена решительно. В моей прошлой жизни у меня было много женщин и я умел с ними обращаться. Поэтому я знал, что то, как это получилось в первый раз, девушки помнят всю свою жизнь и я должен сделать так, чтобы у Светика остались в памяти самые яркие и приятные воспоминания об этом.

Я начал языком и губами ласкать её грудь. Её соски затвердели, а дыхание стало более частым. Я поцелуями опускался всё ниже и ниже. Девушка начала постанывать. Когда я опустился в самый низ, коленки Светика непроизвольно раздвинулись и раздался более громкий стон. — Пора, — решил я и вошёл в неё.

Я сделал всё нежно, так, что боль от первого проникновения Светик практически не почувствовала. Она кончила быстро, а я чуть позже и успел выйти из неё до семяизвержения. Нам, пока, дети не нужны. Я продолжал нежно целовать её грудь, гладить её плоский живот и шептал нежные слова. Светик открыла глаза и сказала:

— Я ждала этого с самого начала восьмого класса. Когда ты вернулся в наш класс первого сентября, я поняла, что ты мне нравишься. Когда в пятом классе ты уехал в Финляндию с родителями, я даже особо этого и не заметила. А вот когда ты вернулся, я сразу тебя вспомнила. Как же мне хорошо. Какая я счастливая. Ты меня будешь любить всегда?

— Я буду любить тебя всегда. Тебе не было больно?

— Совсем чуть-чуть. Девчонки не обманули, это действительно не описать словами. После твоих песен, я думала, что не выдержу и не выдержала. Тебе было хорошо со мной?

— Очень. Я бы ещё не отказался, но тебе нельзя. У тебя там сейчас больно, несколько дней тебе надо воздержаться.

— Да, девчонки рассказывали. А как же ты? У тебя проблем не будет? Вон он как у тебя опять торчит, — сказала Светик и захихикала. — Я знаю, как я тебе могу помочь. Мне девчонки рассказывали, что парни часто просят в попу. Говорят, что это больно, но я согласна потерпеть ради тебя.

— Я возьму крем и смажу, а сам одену презерватив.

— Давай попробуем. Для тебя я готова сделать всё.

Я нашёл мамин крем в тумбочке и принес упаковку фирменных презервативов из своей комнаты. При виде голой девушки мой прибор ещё больше напрягся и встал почти вертикально. Светик увидела его и воскликнула:

— Ух ты. Мне девчонки говорили, что он большой, но о таком я даже и не мечтала. Как он во мне уместился? Дай я его поцелую.

Она поцеловала его и опять стала возбуждаться. Я начал натягивать презерватив и от вида этого процесса Светик ещё больше завелась. Я перевернул её на живот и намазал ей анальное отверстие кремом. Палец ласкал её анус и проникал внутрь. Девушка стала сама насаживаться на палец, заползая на него все глубже. Тогда я взобрался на неё сзади, мягко и постепенно стал проникать в неё. На удивление, ей не было больно. Она застонала, схватила руками простынь и заглушила крик, уткнувшись лицом в подушку. Я ускорился и мы кончили вместе. От волн оргазма её тело несколько раз изогнулось и затихло.

 

 

 

Конец цитаты. 

 

 

 

 

Если что, там 11 томов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Яковлева были доносы, что он агент Запада. Об этом докладывали на самый верх. Но никто не верил.

Так я о том и говорю, что не верили, пока он не сбежал.

сдал. Ну и еще одного

Кстати, интересно: а как попаданец то объяснил свою осведомленность?

Обоснуй в стиле "отец - дипломат, от него услышал" ведь не подходит совершенно. Тут у любого кгбиста первейший вопрос: "гражданин, если вы узнали о готовящейся измене такого-то товарища от вашего отца, о и чем сообщили в компетентные органы, то почему ваш отец не сообщил сам? Уж не сообщник ли он?" ну и далее в том же духе.

Или автор этот момент опустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

часть из них

Очень маленькая часть. В основном же это мамкины имперасты диванные империалисты, неуловимым шеметом шмыгнувшие из-под мамкиного подола сразу в офис.

Изменено пользователем Affidavit Donda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если что, там 11 томов

Вот этого вот всего? Б-ги небывалые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Её соски затвердели, а дыхание стало более частым

Тимур Шаов одобряет

Изменено пользователем de_Trachant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конец цитаты. 

Да уж, более скучного описания соития и специально ищи - не отыщешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более скучного описания соития

Соитие более интересно для совокупляющихся, нежели для зрителей, я полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тимур Шаов одобряет

 

Угу. В известной песне он исчерпал тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас