69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут же оказался поимет похотливым боярином

На древнерусском наверное будет "поименъ". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

галактизма и всехпобедизма

Рим и Константинополь взял? Чингисхана Батыя побил?

Кстати, а как по возрасту главгероя: пятнадцать на момент начала и шестнадцать на момент завершения? Или как?

 

в первых двадцати примерно книгах цикла,

А слона то я не заметил! Эт автор, что под "Ричарда Длинные Руки" косить решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Рим и Константинополь взял? Чингисхана Батыя побил? Кстати, а как по возрасту главгероя: пятнадцать на момент начала и шестнадцать на момент завершения? Или как?

К Константинополю ГГ только первые шаги делает. И даже всю Русь не окучил ещё. 

Батыя не побил, но гибели Чингизхана (точнее, ещё Темучина) случайно и весьма косвенно поспособствовал.

В начале попадалова ГГ было лет четырнадцать или тринадцать, а может и двенадцать. Сколько ему в последней книге, сказать затрудняюсь. Но в тексте последней книги (30-ой), ЕМНИП, где-то мелкало, что он уже вроде 8 лет попаданствует. 

Изменено пользователем Изяслав Кацман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1617296693122027253.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

К Константинополю ГГ только первые шаги делает. И даже всю Русь не окучил ещё.  Батыя не побил, но гибели Чингизхана (точнее, ещё Темучина) случайно и весьма косвенно поспособствовал. В начале попадалова ГГ было лет четырнадцать или тринадцать, а может и двенадцать. Сколько ему в последней книге, сказать затрудняюсь. Но в тексте последней книги (30-ой), ЕМНИП, где-то мелкало, что он уже вроде 8 лет попаданствует. 

Ясно. Пожалуй, лучше "Пропавший легион" перечитаю. Он куда как интересней будет.

Изменено пользователем buran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Её упругая грудь уперлась в меня

Магнум велик. У меня встал фейспалм при одной мысли о том, что на ЭТО можно дрочить, а он читал и конспектировал цитаты, значить.

Столь ненавидимая вами молодежь, предпочитает писать про попаданцев в гарем к кошкодевочкам

Данную мерзкую инсинуацию мы, безусловно, отвергаем, равно как идею для сюжета - обязуемся рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магнум велик.

Ты сказал (С)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

равно как идею для сюжета - обязуемся рассмотреть

Сегодня в данной идее будет сложно проявить оригинальность.

а про это я писать не буду.

А может зря? Это было бы свежо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было бы свежо

После Аверченко-то? ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может зря? Это было бы свежо

Давайте я разнообразия ради прямым текстом скажу, прежде чем собеседники и читатели в очередной раз нафантазируют себе невесть что. ;)))

 

У меня среди персонажей были (еще до того, как это стало мейнстримом), есть и будут самые разные люди, в том числе гомосексуалисты, бисексуалы, пансексуалы, инцестуальные лесбиянки и т.д., и т.п. 

 

А вот эротические сцены (без разницы - анальные, вагинальные. миссионерские) я описывать не умею и потому вряд ли буду.

 

После Аверченко-то?

Не в бровь, а в глаз!!! Вот каждый раз, когда пытался сочинить эротическую сцену, тот рассказ вспоминал - и сразу руки опускались! (гусары, молчать ;))) )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более скучного описания соития и специально ищи - не отыщешь

а есть лучшее  описание? А то я заинтересовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть лучшее  описание?

Стульчик в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где не обижающий девочек мальчик вызвал тревогу у воспитательницы в детском саду.

и что она подозревала, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что она подозревала, если не секрет?

Этого я уже за давностью лет не помню. Ищите "Часы с вариантами" Житинского и читайте. Хотя и название, и фамилию автора могу переврать - читал "в бумаге" во второй половине 80-х в каком-то журнале, вроде бы ленинградском. Автор в этом журнале вёл рубрику "Записки рок- дилетанта", в основном посвящённую группам питерского рок- клуба. 

Кстати, книга, будучи одним из первых произведений в жанре "вселения в самого себя", на голову выше 99 % современной писанины на данную тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

лучше Квинт Лициний не попадалось, все логично и открытый финал, главное он свершил, на верхах уже получена информация и игнорировать ее они уже не смогут и все их дальнейшие действия будут с учетом этой информации, хотят они этого или нет, фильм Начало ДиКаприо на эту тему

ну и конечно незабвенный финал Комсомолка…

 

На Яковлева были доносы, что он агент Запада. Об этом докладывали на самый верх. Но никто не верил. 

 

Не КГБ его послом назначал

/Суслов/

 

Зачем в этих байках про попаданцев столько места занимают унылые подростковые потрахушки?

 

Вообще 1978 это рубикон: бог с ним с Шевченко, ничего его побег не изменит, но предотвратить апрельскую революция в Афганистане и падение иранского шаха, да хотя бы намекнуть Прибыткову так не стараться с поисками для своего патрона Черненко пьяненкого Горби…


 

Изменено пользователем Генсек Романов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на верхах уже получена информация и игнорировать ее они уже не смогут

информация о демократическом социализме  1968  как контрреволюционном заговоре была доступна любому советскому человеку, что совершенно не помешало одобрить этот курс в 1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще 1978 это рубикон: бог с ним с Шевченко, ничего его побег не изменит, но предотвратить апрельскую революция в Афганистане и падение иранского шаха, да хотя бы намекнуть Прибыткову так не стараться с поисками для своего патрона Черненко пьяненкого Горби…

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Резуну в ночь перед казнью в камеру смертников попаданец наверное положит его книжку АквариумОсвободитель, потом сожгут вместе…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квинт Лициний

Абсолютно такое же дрочево с пионерками, токмо в профиль и лучшим языком. Кроме того, корнет - женщина. Или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас