К вопросу о бронелифчиках и кольчужных топиках

407 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По результату моделирования выходит, что кираса в форме больших сисек, по сравнению с плоскогрудой кирасой, имеет меньшую подъёмную силу и меньшее лобовое сопротивление. И то и другое выгодно для полёта на драконе.

достойно номинации на Шнобелевку

Поделиться сообщением

Опубликовано:

достойно номинации на Шнобелевку

Не исключено, что номинировали. Судьбу оригинальной публикации я не уточнял.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут всё-таки магический университет. То есть, бронелифчик рассматривается с позиции использования магами или против магов. Если вспомнить существование в многих магических мирах инкубов и суккубов, для воительницы имеет смысл использовать бронебелье так, как я уже давно написала - в качестве пояса верности. Потому что маги могут соответствующим образом воздействовать на воительниц. А магички, добывающие эмоциональную энергию для колдовства из собственной неудовлетворенности, тоже могут использовать пояса верности, чтобы не сорваться на рукоблудие.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не исключено, что номинировали

Я бы отклонил: таких сисяндр, как в изучаемом примере (4,6 литра на одну что ли) в природе практически не бывает. 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы отклонил: таких сисяндр, как в изучаемом примере (4,6 литра на одну что ли) в природе практически не бывает.

Доспех ведь не на голое тело. Можно при надобности и подложить чего в бронелифчик.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в природе практически не бывает. 

Полагаю, для Шнобеля это не препятствие.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таких сисяндр, как в изучаемом примере (4,6 литра на одну что ли) в природе практически не бывает

отличная тема для еще одного исследования, которое смело сможет претендовать на Шнобелевку ;)))

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас