У человека есть хвост

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вроде для Хеллоуина, я не вчитывался. Просто конструкцию хорошо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уши уже есть. Чего еще не хватает, вибрисс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все таки, какой хвост у человека?

Голый как у крысы

Волосатый как у кошки / обезьяны

Пушистый как у муравьеда.

Какова степень гибкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все таки, какой хвост у человека?

Как у бобра. Зачем? А просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нкоро_,Хвост человеку очень нужен*это и красиво и дополнительная 5-я конечность и средство для выражения эмоций и эмоциональной разрядки*можно например при раздражении нервно хлестать себя хвостом по бокам и благодаря этому быстрее успокоится*а в знак приветствия знакомым можно махать хвостом туда-сюда из стороны в сторону*в общем люди страдают от своей без хвостовости : (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нкоро_,Кибернетический хвост, стальные когти и нейлоновый мех

Превращение обычного человека в существо, подобное оборотню, возможно с помощью дополнительных кибернетических органов или костюмов. Подобные приспособления, по прогнозам футурологов, будут использоваться при создании фантастических аттракционов, во время проведения телевизионных шоу о новых видах «боев без правил». Возможно, первыми событиями, отмечающими наступление эры полностью изменяющих облик человека кибернетических органов, будут повсеместное использование подобных приспособлений аниматорами во время развлекательных мероприятий и эксцентричными личностями в повседневной жизни.

Первые шаги в этом направлении уже сделаны: компания Neurowear не так давно представила общественности кибернетические кошачьи уши, которые реагируют на настроение человека, и кибернетический волчий хвост, приходящий в движение благодаря изменениям в эмоциональном состоянии носителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

h-11974.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, не совсем в тему, но всё же. Для Альянса я придумал экзальфов - новую ветвь приматов (вместе с лемурами, обезьянами и гоминидами), которые в том числе породили разумников. Они сохранили шерсть и хвосты, потому что к человекообразным обезьянам отношения не имеют, но живут на земле и строением тела больше похожи на рапторов. Экзальфы заняли эконишу "волков" - задние конечности, плохо предназначенные для движения по земле, стали развиваться, как и у людей, но несколько иным способом, а передние или превратились в ноги вместе с ними, или сохранили функции рук (у более ранних видов, от которых разум и пошёл). Только их хвост на обезьяний всё же не слишком похож и в качестве конечности его использовать могут только некоторые четвероногие виды. Тема разумных динозавров уже проработана, и, наверное, можно использовать наработки из неё - хотя млеки и особенно приматы будут жить явно иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно было бы взглянуть на арт с экзальфовами возможно они выглядят так: ojgKz.gifutJa9.gif интересный сайт на тему альтернативных животных http://www.sivatherium.narod.ru/library/Dixon/ch_07_ru.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, некоторое сходство есть =) Как-то я забыл про разбуинов, хотя они всё же устроены иначе.

f8ef4018472789cc7acdffd77c5eb8a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mexanik, Похоже на предыдущий арт,я примерно так и представлял этих зверей*напоминает оперенного раптора с обезьяно-человеческим лицом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

krolik, Согласен! -это мой идеал : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напоминает оперенного раптора с обезьяно-человеческим лицом

У него ещё конечности более приматского вида и телосложение чуток другое, но вообще да %) Только это шерсть, а не перья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

У него ещё конечности более приматского вида и телосложение чуток другое, но вообще да %) Только это шерсть, а не перья.

мне больше нравятся фурри зайки*если бы уже сейчас была возможность модификация тела*при помощи нано роботов*я бы пошел на это и стал настоящим FURRY .85LYm.png Изменено пользователем Белый-Кролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У зайцев хвост практически отсутствует, так что это оффтоп %) А вообще, раз такое дело, мне катастрофически не хватает рук и запасного мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Мне предложение механика понравилось. Как такая форма тела называется? кенгуру-подобная? Если человек будет хвостатым, то передвигаться он будет именно так!

Мое предложение (прошу прощение за криволинейность рук)

post-9408-0-90475700-1378817607.png

Изменено пользователем letbur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как такая форма тела называется? кенгуру-подобная?

Честно говоря, не знаю, но про себя называю "рапторной" %) Увыъ, нигде про это не нашёл. но кенгуру рассчитаны на прыжки и бегать не умеют.

Кстати, у меня ещё давно была идея мезоцефалов - существ, у которых позвоночник не заканчивается на черепе, а тянется дальше. Там или очень развитый хобот, или что-то типа тентакля на горбу - емнип, в "Грендайзере" была отдалённо похожая штука, сделанная из птицы и змеи. В общем, это фактически тот же самый хвост, но растущий так, что на походку практически не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. "Рапторная" звучит лучше.

На счет продолжающегося позвоночника - тоже хорошая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У зайцев хвост практически отсутствует, так что это оффтоп %) А вообще, раз такое дело, мне катастрофически не хватает рук и запасного мозга.

У кроликов есть хвост,красивый и пушистый*вы забыли о сексуальном значении кроличьего,зайчьего хвоста*короткий и пухлый кроличий хвостик может привлечь к себе внимание даже больше чем большой и длинный.Efsmp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ок. "Рапторная" звучит лучше.

На счет продолжающегося позвоночника - тоже хорошая идея.

может это будет и практично но ужасно не красиво*хвост должен быть внизу над попой.kzA3X.png Изменено пользователем Белый-Кролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как такая форма тела называется? кенгуру-подобная?

Честно говоря, не знаю, но про себя называю "рапторной" %) Увыъ, нигде про это не нашёл. но кенгуру рассчитаны на прыжки и бегать не умеют.

Кстати, у меня ещё давно была идея мезоцефалов - существ, у которых позвоночник не заканчивается на черепе, а тянется дальше. Там или очень развитый хобот, или что-то типа тентакля на горбу - емнип, в "Грендайзере" была отдалённо похожая штука, сделанная из птицы и змеи. В общем, это фактически тот же самый хвост, но растущий так, что на походку практически не влияет.

это будет монстр, а не красивое и гармоничное животное 2x9kG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне предложение механика понравилось. Как такая форма тела называется? кенгуру-подобная? Если человек будет хвостатым, то передвигаться он будет именно так!

Мое предложение (прошу прощение за криволинейность рук)

post-9408-0-90475700-1378817607.png

кенгуру-подобная или рапторная форма хвоста может быть и практичной и красивой p5gYs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сексуальном значении хвоста
янепошлыйянепошлыйянепошлый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так или иначе, придётся учитывать всё, что находится рядом с хвостом - и походку, и справление естественных надобностей, и центр тяжести пересчитывать... Не говоря уже про такую банальную вещь, как штаны %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас