Студент СССР 1980 г получает выход в современный инет

1075 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ах эта молодежь, так любящая мифологизировать жизнь в СССР. Сеня, я конечно не в курсе как дела обстоят в эксСССР сегодня, но в 70-80 х подавляющая часть советского студенчества думали о бабах, грошах и как бы не загреметь под знамена.

:lol:

Средний студент думал все же о девках

Такие к 70-м годам вымерли как класс.

Они просто выросли : если комсомольцам 20-х все было по плечу, то комсомольцам 70-х все стало, простите за выражение, похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и тайная - запугать советское руководство мощью пропагандистского аппарата, сумевшего создать подобную видеопродукцию.

Непредвиденный эффект предупреждения - советское руководство действительно испугалось мощи пропаганды США - почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый шаг - познакомиться с людьми, сохранившими коммунистические взгляды после 1991. Организованно продвигаться в комсомоле или создать свою организацию (можно вполне безобидное и легальное общество изобретателей или любителей кошек). В результате к 1991 будет более-менее организованная структура со связями. Будет шанс изменить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вопрос сводится к тому, а какой попался скубент и как он относится к советской системе.

От решения этого вопроса и варианты отматываются...

Также - 1980 год не самый лучший для такой альтернативки. 1985 был бы ещё хуже. 1992 конкретнее.

А вот самые романтичные - 1970, 1960, 1950, 1940.....1900... 1850... и т.д.

Впрочем, всё одно главный вопрос останется - а какой попался скубент?!...

Самый интересный вариант решения этого вопроса - скубент все свои решения отматывает от необходимости поостеречься, чтобы у него такую Игрушку не отобрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот подумал. Если есть интернет есть и возможность зайти на очередной форум где гавкаются красные с белыми и найти себе парочку консультантов по разным вопросам. Тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот подумал. Если есть интернет есть и возможность зайти на очередной форум где гавкаются красные с белыми и найти себе парочку консультантов по разным вопросам. Тоже вариант.

Много вариантов!

Скубент из 1930 просматривает гавканье сторонников доведения до ума БТ-7 со сторонниками доведения до ума Т-35...

Скубент из 1950 просматривает гавканье сторонников доведения до ума одноразовых ракет со сторонниками доведения до ума многоразовых шаттлобуранов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много вариантов!

<{POST_SNAPBACK}>

О нет. Я в том смысле что на ФАИ открывается тема "Как предотвратить Чернобыль". Где прочитать про то то и то то. Не всегда это так легко находится. Вот для интересантов http://afanarizm.livejournal.com/103394.html

Ради интереса я кое что проверил и не обнаружил упавшего транспортного военного самолета. Далеко не все здесь имеется.

А многим сегодня было бы интересно почитать газеты тех времен и разные научные книги. Сканер то у нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впрочем, всё одно главный вопрос останется - а какой попался скубент?!...
Студент спасающий СССР приведёт только к неисчислимым жертвам, если союз распался по объективным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему бы студенту 80 года, не поискать себя в интернете 2010 года - как говорится ..... ...... ...... - я сам себе хороший друг :P

А сам себе чего плохого то не присоветуешь ;) А учитывая что 80 может для 10 закладки какие делать .... Да и вообще...

Но все это после баб понятно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему бы студенту 80 года, не поискать себя в интернете 2010 года

<{POST_SNAPBACK}>

Гы. Мысль вроде не глупая, но обнаружить мне меня достаточно сложно. Это я знаю свою биографию в развитии. Ему откуда? А! Через однокласников. Меня там нет, но есть парочка хорошо знакомых типов. В принципе могут передать просьбу выйти на связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Само собой что в политику лесть-безумие.Заработать деньги-в принципе небольшие можно-ибо зарабатывание и удержание грошей определяют в основном не знания и большого капитала он не заработает -с чисто логической точки зрения игра не стоит свечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большого капитала он не заработает

<{POST_SNAPBACK}>

Ну что называть большим капиталом. Познакомиться с будущими олигархами совсем не лишнее. Знания о разных подробностях дефолта или даты лопанья МММ тоже на дороге не валяются. Вовремя вложить, вовремя забрать. На безбедную жизнь точно хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы. Мысль вроде не глупая, но обнаружить мне меня достаточно сложно. Это я знаю свою биографию в развитии. Ему откуда? А! Через однокласников. Меня там нет, но есть парочка хорошо знакомых типов. В принципе могут передать просьбу выйти на связь.

Коллега - во первых - простой интерес - а не стал ли я в 2010 году какой знаменитостью ? Ну хоть полк под моим началом :cray:

Или наоборот - не помер ли в какой катастрофе ?

Т.е искать - начнет. А далее - все в руках его 2010. Он себя помнит и .... есть варианты как на себя выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е искать - начнет. А далее - все в руках его 2010. Он себя помнит и .... есть варианты как на себя выйти.

<{POST_SNAPBACK}>

Тут имеем класический пародокс. 2010 год интернета в свое время не имел. Иначе бы не стал тем кем стал. Искать может только 1980. Но собственно я вот догадался как себя найти. Через знакомых в однокласниках. Мне в принципе очень даже есть что подсказать. Даже не по части денег, хотя это само собой, но по личной жизни. Туда не ходи, сюда ходи, а то снег в башка попадет. Мелких подробностей есно не помню, но есть очень существенные вещи. А вот что будет с 2010 когда 1980 последует совету и таки туда не пойдет? Жаль нельзя проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему так? Вы имели интернет и стали - кем стали. Положим - вполне состоятельной личностью ( во всех отношениях :cray: ). И советовать что то не делать что вы делали - риск ей не стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не по части денег, хотя это само собой, но по личной жизни. Туда не ходи, сюда ходи, а то снег в башка попадет
человеческое поведение определяется многими уровнями личности-вещь тонкая и бить по тормозам-не рекомендуется.ИМХО только повредит.

Насчёт капитала-его одному не сделаешь, а компания просечёт что что-то нечисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имели интернет и стали - кем стали

<{POST_SNAPBACK}>

В 1980? С информацией до 2010? Жаль что в натуре не имел.

человеческое поведение определяется многими уровнями личности-вещь тонкая и бить по тормозам-не рекомендуется.ИМХО только повредит.

<{POST_SNAPBACK}>

Сеня. Поверьте на слово, объяснять я не буду, но были ситуации когда нужно было туда не ходи, а вот сюда - да ходи. Если объяснить поверит. Что-то выполнять не будет, но если не идиот, а я говорю о себе :cray: , то примет к сведенью.

Насчёт капитала-его одному не сделаешь, а компания просечёт что что-то нечисто.

<{POST_SNAPBACK}>

Да пусть себе просекают, что у меня страшно развита интуиция и я получаю информацию о МММ из неизвестных источников. Раз совпадет, два. И будут внимательно слушать.

Тут кстати насчет личных дел я в свое время имел две возможности стать не олигархом, но вполне себе с очень приличными деньгами. В первый раз надо было отдать все что есть у меня и родителей чтобы в долю войти, а они побоялись, что совецка власть завтра кооперативы прикроет. Второй раз мне уже в долю не предлагали, а я уже намылился за бугор и интереса не проявил. И те и другие очень неплохо сегодня живут. Так что дополнительная информация личного характера совсем не лишняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юзать до первой развилки-потом мир 80 разойдётся с миром 10.Даже не до первой развилки-факт прибора всё изменит.

Да пусть себе просекают, что у меня страшно развита интуиция и я получаю информацию о МММ из неизвестных источников
1-просят срочного совета у вашщей интуиции, вы мчитесь домой, конечно слежка 2-к вам домой приходят , обнаруживают прибор, запускают-ума хватит 3-Малюта Скуратов курит в стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Студент спасающий СССР приведёт только к неисчислимым жертвам, если союз распался по объективным причинам.

А как скубенту и Союз спасти, и Игрушки не лишиться?!...

Вариант - скубент 1910 года вознамерился спасать Российскую империю, но так, чтобы самого не вычислили и Игрушку не отобрали. Что делать скубенту?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант - скубент 1910 года вознамерился спасать Российскую империю, но так, чтобы самого не вычислили и Игрушку не отобрали. Что делать скубенту?!...
составить описание событий на 10 лет вперёд-максимально разнобразно и полно.Отпечатать .Пойти к деятелям Думы-монархистам и выдать за рассказ-просить рецензию.Оставить экземпляры.Самим не возвращаться.Видя буквальное совпадение по дням-они поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

составить описание событий на 10 лет вперёд-максимально разнобразно и полно.Отпечатать .Пойти к деятелям Думы-монархистам и выдать за рассказ-просить рецензию.Оставить экземпляры.Самим не возвращаться.Видя буквальное совпадение по дням-они поймут.

Засветиться в открытую?!..

Гарантировано отберут Игрушку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Засветиться в открытую?!..

Гарантировано отберут Игрушку!!!

можно и по почте.Главное заинтересовать.Посылаете экземпляр и просите потвердить получение и понимание объявллением в газете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойдут легенды о втором Распутине...

Будут искать...

Да и что монархисты сделают?!... С Германией засоюзятся?... А получится?!... Было ли такое в принципе возможно после того, как Витте накошелял долгов?!...

Миномётов наштампуют?... Самолётов типа "Илья Муромец"?!... Царь-танков сотню?!...

Эрцгерцога предупредят?...

А и захотят вычистить всех, кто после февраля-1917 не остался монархистом - кто останется?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и что монархисты сделают?!... С Германией засоюзятся?... А получится?!... Было ли такое в принципе возможно после того, как Витте накошелял долгов?!...
государю оттащат-пусть гос аппарат разбирается.Государь покажет Вилли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас