Вопрос об разумах Российских.


186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И победитель в ней один- США.
Я бы на первое место поставил цивилизацию в целом. Страшно преставить что было бы с цивилизацией, если бы победителем оказались Германия и/или Союз.

Да ну вас. Это действительно важные, значимые альтисторические развилки, которые могли бы привести к действительно изменению всего миропорядка. Мир вряд ли бы стал лучше. Он точно не стал бы добрее. Но...

Не знаю, я для того и хожу на ФАИ, чтобы эти развилки с цивилизацией - представить. А вы говорите - страшно...

И да, Германию - вы подразумеваете обе, и Второй Рейх, и Третий? Оба могли победить? А Россия - только в обличии Союза? ИМХО у Российской Империи тоже был шанс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, как русский, здесь при том, что ваша страна находится в состоянии идеологической войны с Украиной.
Это вы так считаете, возможно еще кто-то. Ради бога, ведите свою пропаганду, глядишь вам посчастливится переписать учебник истории России. Я не считаю, что Россия находится в состоянии какой-либо войны с Украиной, и вам не удастся переубедить меня, ни возраст, ни воспитание, ни образование (мои) не позволят.
Проблема как раз в том, что из-за предательской политики Путина много людей в РФ просто не знают что раньше вместо независимой Украины, была Малороссия, часть России. А вместо украинцев, малoроссы, часть русского народа.
Приплюсуйте сюда предательскую политику Сталина, Хрущева, Брежнева, Горбачева, Ельцина, Медведева. Так будет правильнее, согласно вашим воззрениям.
У России есть такая идеология : Москва - Третий Рим, два рима падоши, четвертому - не бывать !
Это идеология Московии, а не России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш народ-русин - Руси-сын. Наша русскость не моложе Карпат...
И это за пол века до Фоменко, Бушкова и прочих Задорновых! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карпаторусский народ с великим терпением и болью сердца переносил все это, ожидая своего спасения именно от Москвы... Наш народ-русин - Руси-сын. Наша русскость не моложе Карпат... Только тем и можно объяснить эту несказанную радость при встрече русской Красной армии..

Сталин заставил Карпаторусский народ стать украинцами. Уж лутше эта земля осталась бы в составе Чехословакии

Я не считаю, что Россия находится в состоянии какой-либо войны с Украиной, и вам не удастся переубедить меня, ни возраст, ни воспитание, ни образование (мои) не позволят.

Коллега, если вы не верите мне, посмотрите хотя бы на Мазепу и Грушевского на украинских деньгах, на украинские учебники истории. Вы увидите, что Украина ведет идеологическую войну против России.

Если вы не считаете это войной, значит вы согласились с врагом. Это ваше право, но я с этим не согласен.

Приплюсуйте сюда предательскую политику Сталина, Хрущева, Брежнева, Горбачева, Ельцина, Медведева. Так будет правильнее, согласно вашим воззрениям.

Да, с этим я согласен Эти лидеры тоже предатели. Отличие советских лидеров от Ельцина, Медведева и Путина в том, что в состав СССР входили и РСФСР и УССР. Так что у Брежнева было хоть какое то оправдание предательству, ведь этим он сохранял СССР. А вот у президентов РФ даже такого оправдания нет, так как и РФ и Украина независимые страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Сталин заставил Карпаторусский народ стать украинцами. Уж лутше эта земля осталась бы в составе Чехословакии
сказано же, как раз чехи их "украинизировать" и начали Изменено пользователем Вариан Ринн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хрущев и Брежнев вообще с Украины.

Медведев и Путин никогда никакой властью над Украиной не располагали.

Сталин хотел включить Украину в состав РСФСР, но оказался слаб в решающий момент.

А потом поезд уже ушел......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказано же, как раз чехи их "украинизировать" и начали

Да, но у чехов не было НКВД. При Сталине укранизация происходила намного быстрее

Медведев и Путин никогда никакой властью над Украиной не располагали.

Они располагали властью над министерством образования РФ и над государственными Телевидением и Радио в России. Они могли и должны были использовать это для идеологической войны с Украиной. Но вместо защиты России от врага, Путин и Медведев предали Россию, предали русских солдат, которые воевали против Украины в Северную войну и в ПМВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Северную войну большая часть украинских казаков осталась с Петром.

Единственное что я вижу из ваших писаний ---- это стремление окончательно разорвать связь России с Украиной.

Хватит поддерживать бандеровцев!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

В Северную войну большая часть украинских казаков осталась с Петром.

Не украинских, а малороссийских.

Единственное что я вижу из ваших писаний ---- это стремление окончательно разорвать связь России с Украиной.

У меня стремление чтобы Путин защищал Россию в идеологической войне.

Если для сохранения связи России и Украины необходимо предательство памяти русских солдат, то пусть этой связи не будет.

Хватит поддерживать бандеровцев!!!!

Ваша позиция ближе к бандеровской, чем моя. Вы за то, чтобы в РФ согласились с большой частью бандеровской пропаганды.

Изменено пользователем witgeft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

witgeft,ваша позиция, если это действительно позиция, - чистая демагогия. Не надо представлять русских идиотами из клиники, которые глотают таблетки и преданно смотрят на мордоворотов в белых халатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема закрыта.

Коллеги, напоминаю, что правила о "заведомо ложных" никто не отменял. Вне зависимости от идеологических предпочтений.

Придется, видимо, подойти к этому вопросу жестче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.