Мир голубой феи.

593 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Белый-Кролик,

Вам : знаки . препинания ; кроме ! запятой " и " зАгЛаВнЫе * буквы № знакомы?????

В мире кролей нет знаков препинания и заглавных букв!!

Извините пожалуйста меня за орфографическую и грамматическую безграмотность ,с детства относился халатно ,к грамматике хотя за сами сочинения нередко получал пять и естественно (для меня) 2 за грамотность.Я задумывался над этой проблемой и у меня возникла идея! Необходимо упростить грамматику : слова должны писаться только так как и произносятся устно (проверочные эталонные слова ,в словаре) знаки препинания (. , ) должны ставится только по смыслу (там где рассказчик считает их нужными).

77149288gi_9461915_13966339.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы предлогаете людяи есть кролечье дерьмо и упразднить правила орфографии?! Господа, коллега Белый Кролик изобретет ковер-самолет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

sv19 (24 Сентябрь 2014 - 11:26:29) писал: Неисторик (24 Сентябрь 2014 - 00:20:56) писал: Белый-Кролик, Вам : знаки . препинания ; кроме ! запятой " и " зАгЛаВнЫе * буквы № знакомы????? В мире кролей нет знаков препинания и заглавных букв!! Извините пожалуйста меня за орфографическую и грамматическую безграмотность ,с детства относился халатно ,к грамматике хотя за сами сочинения нередко получал пять и естественно (для меня) 2 за грамотность.Я задумывался над этой проблемой и у меня возникла идея! Необходимо упростить грамматику : слова должны писаться только так как и произносятся устно (проверочные эталонные слова ,в словаре) знаки препинания (. , ) должны ставится только по смыслу (там где рассказчик считает их нужными).

... о мой мосК счас разорвёт !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

sv19 (24 Сентябрь 2014 - 11:26:29) писал: Неисторик (24 Сентябрь 2014 - 00:20:56) писал: Белый-Кролик, Вам : знаки . препинания ; кроме ! запятой " и " зАгЛаВнЫе * буквы № знакомы????? В мире кролей нет знаков препинания и заглавных букв!! Извините пожалуйста меня за орфографическую и грамматическую безграмотность ,с детства относился халатно ,к грамматике хотя за сами сочинения нередко получал пять и естественно (для меня) 2 за грамотность.Я задумывался над этой проблемой и у меня возникла идея! Необходимо упростить грамматику : слова должны писаться только так как и произносятся устно (проверочные эталонные слова ,в словаре) знаки препинания (. , ) должны ставится только по смыслу (там где рассказчик считает их нужными).

... о мой мосК счас разорвёт !!!

Вот и я о том же - мир неграмотных дерьмоедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валяюсь с этой темы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валяюсь с этой темы))

Я сам в шоке, мэтр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Господа!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: (это всем постам сразу).

Вот и я о том же - мир неграмотных дерьмоедов

:good: :good: :good:

слова должны писаться только так как и произносятся устно (проверочные эталонные слова ,в словаре)

Зачем проверочные? Это ещё и словари составять...

Всё сойдёт к одному правилу:

"Как слышица, так и пишица".

Однако, Кролик, ваш пост, являет собой прекрасный образчик

так называемого "потока сознания", когда читающий,

дойдя до последнего абзаца, вдруг обнаруживает,

что напрочь забыл, с чего всё начиналось.

Достичь этого эффекта в столь малом обьёме --

это надо суметь...

Учитесь, коллеги!

Валяюсь с этой темы))

Я сам в шоке, мэтр)

Та да... Ф-фух...

Изменено пользователем Неисторик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем проверочные? Это ещё и словари составять...

Чтобы у проклятых учителей русского языка и расплодившихся филологов не было работы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы у проклятых учителей русского языка и расплодившихся филологов не было работы!!!

Как понимаю , кролики не любят учителей вообще , и филологов в частности . А как данные травоядные относятся к прокурорам и прочим судейским ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы у проклятых учителей русского языка и расплодившихся филологов не было работы!!!

Как понимаю , кролики не любят учителей вообще , и филологов в частности . А как данные травоядные относятся к прокурорам и прочим судейским ?

*зевая во всю пасть* И к Юристам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно этот физиологический недостаток человеческого организма ,можно будет исправить ,в недалеком уже будущем ,человека можно будет сделать(модифицировать) травоядным,человеку вряд ли подойдет громоздкая (с многокамерным желудком) пищеварительная система жвачных животных,а вот облегченная кроличья может(с изменениями) подойти.Конечно человек не должен при этом ,слепо копировать природу,человек берет идеи из природы и совершенствует их. Употреблять, в пищу богатые животным белком и витаминами цекотрофы ,даже если они будут производится собственным модифицированным человеческим организмом ,считается отвратительным,но это и ненужно будет делать,можно будет например ,усовершенствовать новый пищеварительный ("кроличий")тракт человека и соединить слепую кишку (производящую цекотрофы) , с другого её конца (она при этом уже не будет слепой) дополнительным прямым кишечником ,непосредственно ,с желудком человека . Цекотрофы из "слепой" кишки ,будут поступать прямо ,в желудок (коротким путем)для их последующего переваривания и усвоения.Таким образом человек уже не будет нуждаться ,в животном белке и витаминах.

*булькая лёгкими* - Г'га-а-а-аф! - Явите сему неучу свет науки генетики! - Я п'гошу вас! И принесите протез лёгких, пожалуйста, я задолбался уже кашлять через два слова..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Как слышица, так и пишица".

Белорусское правописание - фонетическое, когда я его учил, было где-то около сотни слов-исключений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё сойдёт к одному правилу: "Как слышица, так и пишица".

Ммм , доклад на конференции кролиководов ?

К вопросу о фонетике и правописание для водоплавающих коллег в свете новейших откровений в кроликоведении и кроликопользовании .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ммм , доклад на конференции кролиководов ? К вопросу о фонетике и правописание для водоплавающих коллег в свете новейших откровений в кроликоведении и кроликопользовании .

Тезисно:

Анализ проблемы с подбором кодового слова, обозначающего "нет", ввиду отсутствия такового понятия в языке кроликов.

Изменено пользователем Неисторик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как тема начиналась...:

Мой мир находится в параллельном мире*провела (показала мне туда путь фея*с которой я случайно познакомился*гуляя в зоопарке)*этот мир мультяшный*похожий на acme из tiny toon*там на равных живут добрые люди и мультяшные звери*в этой стране терпимость и взаимопонимание*поэтому к сексу и сексуальности*там относятся как к чему нибудь естественному*как скажем дышать,питаться,пить воду,поэтому мультяшкам и людям не возбраняется*заниматься свободным сексом*и носить ту одежду которая им нравится или не носить её вовсе*там есть современный мультяшный город*и волшебные леса*населенные разными добрыми сказочными персонажами*заводов в стране нет*и все вещи еда и дома появляются по желанию их жителей*и исчезают если они ненужны*так что в моей стране никогда не бывает нужды*и поэтому все жители добрые и счастливые*

...и к чему пришла сейчас:

Употреблять, в пищу богатые животным белком и витаминами цекотрофы ,даже если они будут производится собственным модифицированным человеческим организмом ,считается отвратительным,но это и ненужно будет делать,можно будет например ,усовершенствовать новый пищеварительный ("кроличий")тракт человека и соединить слепую кишку (производящую цекотрофы) , с другого её конца (она при этом уже не будет слепой) дополнительным прямым кишечником ,непосредственно ,с желудком человека . Цекотрофы из "слепой" кишки ,будут поступать прямо ,в желудок (коротким путем)для их последующего переваривания и усвоения.Таким образом человек уже не будет нуждаться ,в животном белке и витаминах.

Это... это... неиллюзорно доставляет, вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как тема начиналась...:

Мой мир находится в параллельном мире*провела (показала мне туда путь фея*с которой я случайно познакомился*гуляя в зоопарке)*этот мир мультяшный*похожий на acme из tiny toon*там на равных живут добрые люди и мультяшные звери*в этой стране терпимость и взаимопонимание*поэтому к сексу и сексуальности*там относятся как к чему нибудь естественному*как скажем дышать,питаться,пить воду,поэтому мультяшкам и людям не возбраняется*заниматься свободным сексом*и носить ту одежду которая им нравится или не носить её вовсе*там есть современный мультяшный город*и волшебные леса*населенные разными добрыми сказочными персонажами*заводов в стране нет*и все вещи еда и дома появляются по желанию их жителей*и исчезают если они ненужны*так что в моей стране никогда не бывает нужды*и поэтому все жители добрые и счастливые*

...и к чему пришла сейчас:

Употреблять, в пищу богатые животным белком и витаминами цекотрофы ,даже если они будут производится собственным модифицированным человеческим организмом ,считается отвратительным,но это и ненужно будет делать,можно будет например ,усовершенствовать новый пищеварительный ("кроличий")тракт человека и соединить слепую кишку (производящую цекотрофы) , с другого её конца (она при этом уже не будет слепой) дополнительным прямым кишечником ,непосредственно ,с желудком человека . Цекотрофы из "слепой" кишки ,будут поступать прямо ,в желудок (коротким путем)для их последующего переваривания и усвоения.Таким образом человек уже не будет нуждаться ,в животном белке и витаминах.

Это... это... неиллюзорно доставляет, вообщем.

Вот так вот, фея то походу драгдиллеша, господа, да еще и высокая ценительница арт-хауса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алексей-Филипп,

_Gerasim2.jpg

Однако, пока искал картинку выше, наткнулся на картинку ниже...

45038587_sado_skazki3.jpg

И ведь сама пришла, честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однако, пока искал картинку выше, наткнулся на картинку ниже...

Ну вот это другое дело! :good: И сексуальные люди (без звериных черт или чего похуже) и непредвиденные отсылки к фольклору и мифологии (в английском фольклоре ЕМНИП существовала разновидность гномов/гоблинов в шапках мясом наружу).

Ну и мужик с собачкой сразу умиротворяет дух и разум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык!

заводов в стране нет*и все вещи еда и дома появляются по желанию их жителей*и исчезают если они ненужны*так что в моей стране никогда не бывает нужды*и поэтому все жители добрые и счастливые*

Имея все, фурряшный народ ожлобился и одичал, перестал делать что-либо полезное. А так как чтобы что-то появилось по желанию нужно это что-то себе представлять - то следующие поколения уже толком ничего не могли себе нажелать и вынуждены были питаться чем попало...

А может, в отместку кто-то пожелал соседям "чтоб вы все, гады вислоухие, свое дерьмо жрали" - оно и нажелалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Герасим ли это со своей Мумой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Герасим ли это со своей Мумой ?

БИНГО!!!!

(но фейспалм эпичный, не так ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(но фейспалм эпичный, не так ли?)

Невеселый уж очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невеселый уж очень

Усталый. Надо Ясмину подарить. Он у нас романтик... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невеселый уж очень

Усталый. Надо Ясмину подарить. Он у нас романтик... :tongue:

А зачем мне Фейспалм? Или Герасим?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги ,нашел несколько прекрасных картинок,на тему "хвост у человека это красиво".

http://i6.pixs.ru/storage/4/2/4/8850849504_8263368_13975424.jpg

http://i7.pixs.ru/storage/4/5/9/8850850054_2630157_13975459.jpg

http://i7.pixs.ru/storage/4/7/4/2012101116_2571890_13975474.jpg

http://i7.pixs.ru/storage/4/8/8/JanaBrikeT_2872194_13975488.jpg

http://i6.pixs.ru/storage/5/1/6/wp471981ba_1930682_13975516.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.