Мир голубой феи.

593 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Внезапно раздался сильный визг испытывающих сильнейший оргазм спаривающихся кроликов (профессор сам записал его на своей опытной кроличьей ферме и затем поместил запись ,в электронный дверной звонок дома

Это были кролики Энерджайзер, или их в этот момент током шарахнуло?

правда эти звуки шокировали некоторый из его посетителей,особенно благочестивых монахинь из местного попечительного совета,школы существующей при местном женском монастыре,где он читал иногда свои благотворительные лекции по биологии местным детям).

С его-то подходами, его бы и в светскую школу не пускали...

(Далее следует огромное предложение из разряда кирдыкского дуба)

профессор Рональд Геза,оторвался ,от просмотра глянцевых красочных иллюстраций,ежегодного альманаха "Кролики мира"

Кроликомания.

поспешил ,к заходящейся любовным визгом кроликов ,входной двери своего дома ,не забыв на этот раз одеться , в красивый японский шелковый халат ,с большим красочным изображением лунного кролика на спине (так как профессор был холостяком и любил свободу тела он ,в своем доме редко пользовался одеждой

И стоически мерз каждую зиму.

и за чего и происходили с ним иногда неловкие казусные случаи, когда забыв об одежде ,рассеянный профессор ,встречал своих посетителей так сказать, в своем первозданном виде, из за чего монахини из местной монастырской школы, старались не посещать профессора без крайней на то необходимости ,предпочитая общение по телефону), торопливо накинув на себя халат и завязав на нем яркий шелковый пояс

Я бы сказал, что подобный типаж рассеяного ученого уже просто архаичен.

,профессор поспешил ,к входной двери

А почему не поскакал?! Тру-кроликофан должен был прыгать к двери на четвереньках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повернув ручку замка и открыв дверь (при этом торжествующий визг кролика самца, оборвался на полутоне),он увидел (и сразу радостно узнал) своего старого друга профессора физики Феннел Лоуренса лауреата нобелевской премии за свои открытия в области нано-робототехники ,с которым они не виделись еще, с самого Оксфорда ,где вместе учились двадцать пять лет назад.

Если к профессору-кроликоманьяку вдруг заявился старый друг, которого вы двадцать пять лет не видели - жди беды.

Я чуть не оглох от твоего любовно кроличьего дверного звонка ,сказал улыбаясь Феннел Лоуренс,

Я бы на месте господина Лоуренса сбежал куда подальше от такого "любовного" звонка.

Профессор Рональд Геза помрачнел и не говори сказал он своему старому другу, ты ведь наверное слышал об моём открытии,чудесных питательных свойствах кроличьих цекотроф,

Эм... господин профессор предлагал кормить людей кроличьим дерьмом?

я потратил почти всю свою нобелевскую премию на создание опытной кроличьих цекотрофной фермы и небольшой фабрики по консервации и фасовке кроличьей цекотроф,

Но оказалось, что немногие копрофаги обходятся более дешевыми продуктами, и бизнес прогорел.

я хотел накормить этим чудесным натуральным продуктом,весь мир,уничтожить

Отравить мир кроличьим дерьмом?

И что, в результате ,очередную партию сушеных кроличьих цекотроф ,призванных вытеснить наверное уже порядком ,надоевшие всем банальные чипсы и воздушную кукурузу ,с рынка,с красивым кроликом Денни на упаковках ( в рекламу бренда ,он вложил немалые деньги), почти никто не покупает и ,я терплю убытки.

Добрые санитары из ближайшей психбольницы как-то столкнулись с сложной необходимостью объяснить пациенту, почему его продукт не прошел санитарную комиссию - не очень расстроив его при этом.

Сушенные цекотрофы хотя и имеют вид запах и вкус кроличьих фекалий,но прекрасно утоляют голод (в цекотрофах как ты уже наверное слышал много белка и витаминов)

"С виду он подобен меду, хоть по вкусу и не мед", угу. Запах кроличьих фекалий испортил бочку... кроличьих фекалий.

и они при том обладают еще и свойствами афродизиака.А ,что касается вкуса и запаха ,то к этому легко привыкнуть,я сам уже давно каждый день употребляю кроличьи цекотрофы и прекрасно себя чувствую

Не иначе как Лоуресна подослали психиатры.

гуманное предназначение,обычные кролики производят на тонну кормов три тонны навоза,

А если их кормить платиной или ураном, они будут втрое больше выдавать чем съели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что скажите, Граф, редкий случай, - меня это конечно позабавило, но проржавшись понимаю, что ужас не имеет границ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Увы, люди бывают под час слишком ленивы, чтобы противостоять своим слабостям и порокам в неравной борьбе с тяготами мира, - защелкнув протезную

зажигалку на большом пальце указываю на бьющегося в конвульсиях лопоухого субъекта за стеклянным экраном игротеки,

- Вас смущают его излишне откровенные телодвижения? Помилуйте, Вы не читали что он пишет! Как там в Провинциальной дебютантке.. - по сетчатке глаз мелькают светоничтоки, - "Прочел я вашу оду и дико огорчился, зачем же я вообще читать учился"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу, что Кролик, конечно, с приветом, но для людей не опасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу, что Кролик, конечно, с приветом, но для людей не опасен.

Доверяю Вашему мнению, коллега,

что то вся эта жуткая вещь напоминала мне одну серию Осторожно, Модерна-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же своими скандальными публикациями, в защиту животных ,с проектами отказа от употребления человечеством натурального мяса животных

...Последней скандальной публикацией профессора была попытка пропагандировать вегетарианство среди крокодилов. Крокодилы наглядно не оценили.

.

Эволюция вида "Homo sapiens" еще не завершена поэтому ген хищничества (пережиток суровой эволюции) еще силен ,в людях(вида "Homo sapiens" ) ,за исключением "людей будущего" "веган" (переходный тип ,к новому виду,очередной ступени эволюции "Homo sapiens" ,к "человеку совершенному") правда веганы не могут еще обходится без животного белка и витамина B12,но есть и другие альтернативные (гуманные) источники животного белка и витамина B12,один из них предлагал Рональд Геза в неоконченной повести " Пасхальные кролики".

2471jpg_6879112_13939506.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу пару слов про этого профессора, с точки зрения сельского жителя Сибири:

раздался сильный визг испытывающих сильнейший оргазм спаривающихся кроликов

Всё. что умеют извергать из себя кроли - это мерзкое хрюканье или стол же мерзкий визг. Ну и дерьмо... Держал, знаю.

профессор был большим фанатом кроликов

Так и говорите, что зоофилом.

я хотел накормить этим чудесным натуральным продуктом,весь мир,уничтожить голод на планете

Меньше надо этого самого дерьма жрать, а то оно в голову ударить может. Ему, видимо, Омниссия запретил юзать Гугль и набрать слово "Соя" или "куры" - у него не было возможности. Бедный больной идиот...

а моей сексуальной силе

Пришёл трындец, как и всему пищеварительному тракту. Человек от кроля, отличается, знаете-ли..)

обычные кролики производят на тонну кормов три тонны навоза,а мои кролики раза в два больше,они почти не спят

Слив засчитан. А трахаться когда успевают?)

(талантливо подобранный исторический и научный материал ,в книге приводил к выводу, что без кроликов ,у человечества не было бы прошлого и не будет будущего)

Был использован по назначению - на подтирание задов, благо такую хрень печатают исключительно на удобной для использования в оном качестве не ламинированной бумаге. Пробовал, знаю..)

Феннел всегда предпочитал,хороший, сочный ,хорошо прожаренный большой бифштекс любому г...у ,даже ,в самой красочной упаковке

Символично..) Я вот тоже ничего лучше шкворчащего на шампуре над огнём мяса не знаю. Наверное потому, что у нас тут зимой до -46*С морозец и любой дерьмоед тупо окочурится.

большим “живым” ,с искоркой, кокетливо-игривым блестящим глазом

Взгляд у кроля, как у куры, бо мозгов столько же. Видел, знаю..)

Твои цекотрофные кролики навели меня на мысль,о Пасхальном кролике - который несется крашенными варенными пасхальными яйцами

Ага..) То есть, задница у кролика теперь полностью нефункциональна? А, пардон, какАть-то он как будет? Или у него, как у червя планарии - на все нужды одна дырка?) Хотя нет... Я где-то писал на ФАИ анекдот про: "- К счастью, все они оказались анальными..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внезапно раздался сильный визг испытывающих сильнейший оргазм спаривающихся кроликов (профессор сам записал его на своей опытной кроличьей ферме и затем поместил запись ,в электронный дверной звонок дома

Это были кролики Энерджайзер, или их в этот момент током шарахнуло?

При спаривании, кролики ,в момент оргазма иногда издают сильный визг(книги по зоотехнологии, я читал еще,в детстве),профессор записал этот звук и включил на повторение,пока остается нажатой кнопка, электронного звонка двери.

правда эти звуки шокировали некоторый из его посетителей,особенно благочестивых монахинь из местного попечительного совета,школы существующей при местном женском монастыре,где он читал иногда свои благотворительные лекции по биологии местным детям).

С его-то подходами, его бы и в светскую школу не пускали...

(Далее следует огромное предложение из разряда кирдыкского дуба)

Профессор гений, в своей области(биологии) и он читает свои лекции именно по биологии ,не касаясь сексуальных тем(в коих он ,не является признанным специалистом).

профессор Рональд Геза,оторвался ,от просмотра глянцевых красочных иллюстраций,ежегодного альманаха "Кролики мира"

Кроликомания.

Профессор имеет профессиональное хобби -кролики,в этом нет ничего предосудительного,как и в большинстве неопасных, для окружающих людей ,различных хобби.

поспешил ,к заходящейся любовным визгом кроликов ,входной двери своего дома ,не забыв на этот раз одеться , в красивый японский шелковый халат ,с большим красочным изображением лунного кролика на спине (так как профессор был холостяком и любил свободу тела он ,в своем доме редко пользовался одеждой

И стоически мерз каждую зиму.

Вообще то на зиму профессор перебирался ,в свою городскую квартиру,где и читал свои лекции,в местном университете(пользуясь большой популярностью,у студентов,на его интересных лекциях студенты не спали)

и за чего и происходили с ним иногда неловкие казусные случаи, когда забыв об одежде ,рассеянный профессор ,встречал своих посетителей так сказать, в своем первозданном виде, из за чего монахини из местной монастырской школы, старались не посещать профессора без крайней на то необходимости ,предпочитая общение по телефону), торопливо накинув на себя халат и завязав на нем яркий шелковый пояс

Я бы сказал, что подобный типаж рассеяного ученого уже просто архаичен.

Что поделаешь ,гении часто бывают рассеянными , гмм...я тоже, в школе на уроках был часто рассеян,за что и получал замечания от учителей (...(фамилия) опять ,в облаках витаешь?,повтори ,о чем ,я сейчас говорила?).

,профессор поспешил ,к входной двери

А почему не поскакал?! Тру-кроликофан должен был прыгать к двери на четвереньках!

Коллега,профессор солидный ученый ,с мировым именем и ему не пристали,мальчишеские выходки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повернув ручку замка и открыв дверь (при этом торжествующий визг кролика самца, оборвался на полутоне),он увидел (и сразу радостно узнал) своего старого друга профессора физики Феннел Лоуренса лауреата нобелевской премии за свои открытия в области нано-робототехники ,с которым они не виделись еще, с самого Оксфорда ,где вместе учились двадцать пять лет назад.

Если к профессору-кроликоманьяку вдруг заявился старый друг, которого вы двадцать пять лет не видели - жди беды.

Если встретившиеся старинные друзья гении - жди нового великого научного открытия.

Я чуть не оглох от твоего любовно кроличьего дверного звонка ,сказал улыбаясь Феннел Лоуренс,

Я бы на месте господина Лоуренса сбежал куда подальше от такого "любовного" звонка.

Настоящие друзья терпеливо относятся ,к маленьким слабостям друг друга.

Профессор Рональд Геза помрачнел и не говори сказал он своему старому другу, ты ведь наверное слышал об моём открытии,чудесных питательных свойствах кроличьих цекотроф,

Эм... господин профессор предлагал кормить людей кроличьим дерьмом?

Не дерьмом,а цекотрофами кои являются естественным биологическим пищевым полуфабрикатом.(В них содержится 30-33% сырого протеина, 2,3-2,4% сырого жира, около 17% сырой клетчатки, 38-40% БЭВ и 9-10% зольных элементов,витамины группы В и К." ) В книге "Орикс и Коростель"

Маргарет Этвуд ,описываются генномодифицированные травоядные люди будущего,с кроличьей пищеварительной системой,они как и кролики нуждаются ,в цекотрофах.

я потратил почти всю свою нобелевскую премию на создание опытной кроличьих цекотрофной фермы и небольшой фабрики по консервации и фасовке кроличьей цекотроф,

Но оказалось, что немногие копрофаги обходятся более дешевыми продуктами, и бизнес прогорел.

Все новое часто воспринимается негативно.

я хотел накормить этим чудесным натуральным продуктом,весь мир,уничтожить

Отравить мир кроличьим дерьмом?

Отравится можно и обычной пищей если принимать её не правильно и неумеренно,цекотрофы пройдя фабричную обработку,могут стать более пригодными для пищеварительной системы человека,так как будут содержать лишь мертвую(неактивную) микрофлору кишечника кролика.

И что, в результате ,очередную партию сушеных кроличьих цекотроф ,призванных вытеснить наверное уже порядком ,надоевшие всем банальные чипсы и воздушную кукурузу ,с рынка,с красивым кроликом Денни на упаковках ( в рекламу бренда ,он вложил немалые деньги), почти никто не покупает и ,я терплю убытки.

Добрые санитары из ближайшей психбольницы как-то столкнулись с сложной необходимостью объяснить пациенту, почему его продукт не прошел санитарную комиссию - не очень расстроив его при этом.

Продукция фабрики профессора прошла проверку на пищевую пригодность и получила сертификат,так как кролики содержатся ,в стерильных условиях,и цекотрофы после термической обработки не содержат патогенной микрофлоры и значительного количества вредных для человека метаболических веществ,в книге Сорокина "Норма"описываться потребление фекалий.(взрослыми людьми) предположительно, в лечебных целях.

Сушенные цекотрофы хотя и имеют вид запах и вкус кроличьих фекалий,но прекрасно утоляют голод (в цекотрофах как ты уже наверное слышал много белка и витаминов)

"С виду он подобен меду, хоть по вкусу и не мед", угу. Запах кроличьих фекалий испортил бочку... кроличьих фекалий.

Каждый пищевой продукт имеет свой специфический запах и вкус ,к которому нужно привыкать.

и они при том обладают еще и свойствами афродизиака.А ,что касается вкуса и запаха ,то к этому легко привыкнуть,я сам уже давно каждый день употребляю кроличьи цекотрофы и прекрасно себя чувствую

Не иначе как Лоуресна подослали психиатры.

Свойства цекотроф как афродизиака еще не изучены (предположительно они могут быть),в рассказе это пока художественный вымысел.

гуманное предназначение,обычные кролики производят на тонну кормов три тонны навоза,

А если их кормить платиной или ураном, они будут втрое больше выдавать чем съели?

Имеются ввиду сухие корма,не учитываться съедаемое кроликами сено,а также потребляемые кроликами вода и воздух,цекотрофные кролики (подобно яйца несущимся курам) производят больше цекотроф-продукта (содержащих много питательных веществ ,как и яйца у кур) и не увеличивают(не набирают) собственные свой вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Что поделаешь ,гении часто бывают рассеянными , гмм...я тоже, в школе на уроках был часто рассеян,за что и получал замечания от учителей (...(фамилия) опять ,в облаках витаешь?,повтори ,о чем ,я сейчас говорила?).

Какой, однако, изящный и непалевный ни разу намёк...

Если к профессору-кроликоманьяку вдруг заявился старый друг, которого вы двадцать пять лет не видели - жди беды.

Если встретившиеся старинные друзья гении - жди нового великого научного открытия.

И почему я разницы не вижу?...

Отравится можно и обычной пищей если принимать её не правильно и неумеренно,цекотрофы пройдя фабричную обработку,могут стать более пригодными для пищеварительной системы человека,так как будут содержать лишь мертвую(неактивную) микрофлору кишечника кролика.

Вспомнил анекдот:

"-- Сын, ты чай серебрянной ложечкой размешивай, серебро микробов убивает.

-- Так это что, я теперь должен чай с дохлыми микробами пить?!?!?"

Изменено пользователем Неисторик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эволюция вида "Homo sapiens" еще не завершена поэтому ген хищничества (пережиток суровой эволюции) еще силен ,в людях(вида "Homo sapiens" ) ,за исключением "людей будущего" "веган" (переходный тип ,к новому виду,очередной ступени эволюции "Homo sapiens" ,к "человеку совершенному") правда веганы не могут еще обходится без животного белка и витамина B12,но есть и другие альтернативные (гуманные) источники животного белка и витамина B12,один из них предлагал Рональд Геза в неоконченной повести " Пасхальные кролики".

Ген силен - это бред. Человек попросту всеядный. Усиление вегетарианских тенденций в обществе объясняется прагматической энергетической эффективностью.

При спаривании, кролики ,в момент оргазма иногда издают сильный визг(книги по зоотехнологии, я читал еще,в детстве),профессор записал этот звук и включил на повторение,пока остается нажатой кнопка, электронного звонка двери.

Не, ну если им на хвост наступить... Но тут и человек в такой пикантный момент, пожалуй, визг издаст.

Профессор имеет профессиональное хобби -кролики,в этом нет ничего предосудительного,как и в большинстве неопасных, для окружающих людей ,различных хобби.

Уже опасное - господин профессор собрался травить людей кроличьим дерьмом.

Вообще то на зиму профессор перебирался ,в свою городскую квартиру,где и читал свои лекции,в местном университете(пользуясь большой популярностью,у студентов,на его интересных лекциях студенты не спали)

Особенно когда профессор приходил голый и начинал наглядно демонстрировать цикл спаривания кроликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Профессор имеет профессиональное хобби -кролики,в этом нет ничего предосудительного,как и в большинстве неопасных, для окружающих людей ,различных хобби.

Когда человек ставит мерзкий звук оргазма кроликов в качестве дверного звонка он больной на всю голову

А то чем он собирается кормить... :bad:

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой, однако, изящный и непалевный ни разу намёк...

Нэ... не оно. Для Оного - Оно сильно грамотно пишет. Скорее:

post-9553-0-06791100-1411399540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настоящие друзья терпеливо относятся ,к маленьким слабостям друг друга.

Настоящие друзья в наше время обычно общаются чаще чем раз в 25 лет.

Не дерьмом,а цекотрофами кои являются естественным биологическим пищевым полуфабрикатом.(В них содержится 30-33% сырого протеина, 2,3-2,4% сырого жира, около 17% сырой клетчатки, 38-40% БЭВ и 9-10% зольных элементов,витамины группы В и К." ) В книге "Орикс и Коростель"

И на фига же людям жрать эту дрянь? Не проще ли отобрать у кролика морковку и съесть ее самому?

Продукция фабрики профессора прошла проверку на пищевую пригодность и получила сертификат,так как кролики содержатся ,в стерильных условиях,и цекотрофы после термической обработки не содержат патогенной микрофлоры и значительного количества вредных для человека метаболических веществ,в книге Сорокина "Норма"описываться потребление фекалий.(взрослыми людьми) предположительно, в лечебных целях.

Угу, угу, сейчас нам еще расскажут про мумие и доктора Попова...

http://lurkmore.to/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2

Имеются ввиду сухие корма,не учитываться съедаемое кроликами сено,а также потребляемые кроликами вода и воздух,цекотрофные кролики (подобно яйца несущимся курам) производят больше цекотроф-продукта (содержащих много питательных веществ ,как и яйца у кур) и не увеличивают(не набирают) собственные свой вес.

Т.е. в общем-то все профессор придумал с одной целью - накормить людей кроличьим говном. :) Мысль о том, что надо просто кормить людей а не кроликов, ему в голову не пришла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нэ... не оно. Для Оного - Оно сильно грамотно пишет.

Скорее вот чего)

824185_shkolota-idite-v-zhopu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Мысль о том, что надо просто кормить людей а не кроликов, ему в голову не пришла...

видимо, Омниссия запретил юзать Гугль и набрать слово "Соя" или "куры" - у него не было возможности. Бедный больной идиот...

Не-е-ет..) Слишком уж явно, чтобы правдой.

Изменено пользователем Crusader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысль о том, что надо просто кормить людей а не кроликов, ему в голову не пришла...

видимо, Омниссия запретил юзать Гугль и набрать слово "Соя" или "куры" - у него не было возможности. Бедный больной идиот...

Не-е-ет..) Слишком уж явно, чтобы правдой.

Вы уверены?)

u60209_1360753816_203_1024.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда до этого обычные сельхоз. кролики не были такими стремными. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда до этого обычные сельхоз. кролики не были такими стремными. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, угу, сейчас нам еще расскажут про мумие и доктора Попова...

Или Пьяник-Боженко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Скажу пару слов про этого профессора, с точки зрения сельского жителя Сибири:

раздался сильный визг испытывающих сильнейший оргазм спаривающихся кроликов

Всё. что умеют извергать из себя кроли - это мерзкое хрюканье или стол же мерзкий визг. Ну и дерьмо... Держал, знаю.

Профессор очень любит кроликов и он не считает визг кроликов мерзким,как не считают многие мерзким звуком ,трель соловья.

профессор был большим фанатом кроликов

Так и говорите, что зоофилом.

Для тех кто очень сильно искренне любит животных ,секс ,с животными не самоцель ,а лишь вариант(необязательный) проявления любви ,к любимому животному,при этом должен соблюдаться принцип " не навреди",что касается современных кроликов,то они непригодны для секса(кроме орального),и гуманный профессор никогда не сделает кролику больно.

я хотел накормить этим чудесным натуральным продуктом,весь мир,уничтожить голод на планете

Меньше надо этого самого дерьма жрать, а то оно в голову ударить может. Ему, видимо, Омниссия запретил юзать Гугль и набрать слово "Соя" или "куры" - у него не было возможности. Бедный больной идиот...

Профессор ищет способы создания альтернативных пищевых продуктов, он знает о питательных свойствах сои,но соя не содержит животных белков и животного витамина B12 - жизненно необходимых людям,особенно вегетарианцам ,как сам профессор,что касается мяса кур ,то для вегетарианцев и гуманистов это неприемлемо (за исключением яиц кур)

а моей сексуальной силе

Пришёл трындец, как и всему пищеварительному тракту. Человек от кроля, отличается, знаете-ли..)

Цекотрофы пройдя термическую обработку,будут лишены живой ,непривычной для человеческого кишечника ,кроличьей микрофлоры,что касается метаболических примесей, то их содержание в цекотрофах сравнительно невелико,и если цекотрофы употреблять умеренно человеческие почки и печень не будут испытывать большой дополнительной нагрузки.

обычные кролики производят на тонну кормов три тонны навоза,а мои кролики раза в два больше,они почти не спят

Слив засчитан. А трахаться когда успевают?)

Для этого есть племенные кролики,так как кролики делают это быстро,они успевают еще питаться и немного поспать.

(талантливо подобранный исторический и научный материал ,в книге приводил к выводу, что без кроликов ,у человечества не было бы прошлого и не будет будущего)

Был использован по назначению - на подтирание задов, благо такую хрень печатают исключительно на удобной для использования в оном качестве не ламинированной бумаге. Пробовал, знаю..)

Это судьба книг (даже гениальных) попавших к мало интеллектуальным людям.

Феннел всегда предпочитал,хороший, сочный ,хорошо прожаренный большой бифштекс любому г...у ,даже ,в самой красочной упаковке

Символично..) Я вот тоже ничего лучше шкворчащего на шампуре над огнём мяса не знаю. Наверное потому, что у нас тут зимой до -46*С морозец и любой дерьмоед тупо окочурится.

Согласен, для севера другой альтернативной, высококачественной пищи ,лучшей чем мясо ,пока нет и вегетарианцы там будут мерзнуть..

большим “живым” ,с искоркой, кокетливо-игривым блестящим глазом

Взгляд у кроля, как у куры, бо мозгов столько же. Видел, знаю..)

Некоторые особи каждого вида опережают в развитии своих собратьев,у меня был белый кролик породы великан,он часто и подолгу смотрел на меня,он любил лежать как собачка, у моих ног когда ,я был за компом,любил лизать мои руки,так и умер ,у мня на руках синеющим уже языком полизал на прощанье мне руку,издал два тихих вскрика почти как человек,вытянулся и умер,с открытыми глазами,я долго не мог, в это поверить,делал ему массаж сердца,но все было напрасно,и его теплые широкие теплые уши,которые я часто гладил стали холодными....( он умер из за меня,я часто баловал его не подходящими для кроликов лакомствами,и тому же он жил без клетки и часто грыз шерстяной ковер и линолеум (уж такие они кролики)и этим наверное засорил свои желудок, у него произошло вздутие живота и запор что для кроликов смертельно.)Foto0487JP_8274757_13946005.jpg

Твои цекотрофные кролики навели меня на мысль,о Пасхальном кролике - который несется крашенными варенными пасхальными яйцами

Ага..) То есть, задница у кролика теперь полностью нефункциональна? А, пардон, какАть-то он как будет? Или у него, как у червя планарии - на все нужды одна дырка?) Хотя нет... Я где-то писал на ФАИ анекдот про: "- К счастью, все они оказались анальными..."

А как несутся и какают куры и всё и из одного места? Изменено пользователем Белый-Кролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Что поделаешь ,гении часто бывают рассеянными , гмм...я тоже, в школе на уроках был часто рассеян,за что и получал замечания от учителей (...(фамилия) опять ,в облаках витаешь?,повтори ,о чем ,я сейчас говорила?).

Какой, однако, изящный и непалевный ни разу намёк...

Нэ... не оно. Для Оного - Оно сильно грамотно пишет. Скорее:

Скорее вот чего)

Не-е-ет..) Слишком уж явно, чтобы правдой.

БЛИН, люди, вы чё?

Я усмотрел изящный намёк на собственную гениальность, а вы о чём??

Что хотел сказать Крестоносец, я вообще не вьехал... :resent:

Изменено пользователем Неисторик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЛИН, люди, вы чё? Я усмотрел изящный намёк на собственную гениальность, а вы о чём??

Выскажу личное предположение, что коллега считает все это весьма жирным троллингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я усмотрел изящный намёк на собственную гениальность, а вы о чём??

Жрать кроличьи окатышки это гениально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.