Мир голубой феи.

593 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я вот думаю, только сейчас читая названии темы ужаснулся

Голубая фея...Мальвина же с деревяшкой и с собакой!!!! О мой мозг! :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот думаю, только сейчас читая названии темы ужаснулся

Голубая фея...Мальвина же с деревяшкой и с собакой!!!! О мой мозг! :swoon2:

Коллега "деревяшка"ты это о Буратино,о ужас "Святые Хранители",Голубая Фея это мой идеал,она моя "вера" ,во всё прекрасное,она основа моей волшебной страны ,она превращает людей ,в зверей и зверей, в людей. :happy:tumblrlxfm_8111090_13809748.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

она превращает людей ,в зверей и зверей, в людей

Вспомнил советский мультфильм "Калиф-аист"... :secret:

Изменено пользователем Vasilisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега Василиск сам сказал Мутабор)

http://www.youtube.com/watch?v=I3vn7JodhA0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она превращает людей ,в зверей и зверей, в людей

Вспомнил советский мультфильм "Калиф-аист"... :secret:

Фильм прекрасный ,но жутковатый (мне бы тот порошок) ,у нас глухая ночь и мне страшно. :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проводил. Безрезультатно абсолютно. Ибо не знал Илья Иванов тогда о фундаментальных различиях генома шимпанзе и человека. У шимпанзе на одну пару хромосом больше.

Генетика - буржуазная лженаука, публичная девка империализма. Не случайно простой русский ученый, доказавший делом несостоятельность этой лженауки, носил простую русскую фамилию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учёные из университета Питсбурга провели интересный эксперимент по превращению мышиного сердца в человеческое. С помощью специального раствора из сердца грызуна были удалены все функциональные клетки — осталась только соединительная ткань. После этого в «болванку» были введены индуцированные стволовые клетки человека. Искусственный орган «завёлся» — сердце начало биться с частотой 40–50 ударов в минуту и даже правильно реагировало на гормоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я вот думаю, только сейчас читая названии темы ужаснулся

Голубая фея...Мальвина же с деревяшкой и с собакой!!!! О мой мозг! :swoon2:

Коллега "деревяшка"ты это о Буратино,о ужас "Святые Хранители",Голубая Фея это мой идеал,она моя "вера" ,во всё прекрасное,она основа моей волшебной страны ,она превращает людей ,в зверей и зверей, в людей. :happy:tumblrlxfm_8111090_13809748.jpg

Приветствую, коллега. Вы верите в голубую фею, а я верю в ангелов в Святых отцов в Пречистую Владычицу нашу Царицу Небесную Пресвятую Богородицу и в Господа Бога нишего и Спасителя Иисуса Христа верю.

Превратить зверя в антропоморфное существо не может никто, даже ангелы, а только сам Бог. Нам неведом промысел Божий. Вы можете фантазировать этого Бог не запрещает. Мне тоже нравится фантазировать. А в зверей в чудовищ люди превращаются сами и без помощи феи. Ты, Белый кролик, веришь ордодоксальной науке? Мне тебя жаль. Лучше доверься Богу всем сердцем и всей душой. Я тоже когда-то поверил ортодоксальной науке и сошёл с истинного пути. Теперь каюсь и буду каяться до Страшного суда. А в зверян я верю они существуют и не в другом измерении, а в нашем мире. И не надо меня судить за мою веру, я ведь никого не сужу.

Изменено пользователем alexlarichkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приветствую, коллега. Вы верите в голубую фею, а я верю в ангелов в Святых отцов в Пречистую Владычицу нашу Царицу Небесную Пресвятую Богородицу и в Господа Бога нишего и Спасителя Иисуса Христа верю. Превратить зверя в антропоморфное существо не может никто, даже ангелы, а только сам Бог. Нам неведом промысел Божий. Вы можете фантазировать этого Бог не запрещает. Мне тоже нравится фантазировать. А в зверей в чудовищ люди превращаются сами и без помощи феи. Ты, Белый кролик, веришь ордодоксальной науке? Мне тебя жаль. Лучше доверься Богу всем сердцем и всей душой. Я тоже когда-то поверил ортодоксальной науке и сошёл с истинного пути. Теперь каюсь и буду каяться до Страшного суда. А в зверян я верю они существуют и не в другом измерении, а в нашем мире. И не надо меня судить за мою веру, я ведь никого не сужу.

Господа, напомните -- у нас рег.пропаганда не запрещена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господин Энтео перелогиньтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мировой практике известны случаи, когда человек идет на все, чтобы стать похожим на то или иное животное. Так, в прошлом году в США скончался Дэнис Авнер, потративший полжизни на превращение своего лица в тигриное. "Человек-тигр" перенес несколько хирургических операций - расщепил верхнюю губу, сделал многочисленные татуировки и пирсинг, вставил силиконовые импланты, кардинально трансформировал форму зубов и даже обзавелся механическим хвостом.

Многие люди, пусть даже тайно, мечтают быть не теми, кто они есть на самом деле. Некоторые имеют вполне конкретные представления о своем желанном облике, ложась под нож, чтобы стать похожими на кукол или диких хищников. У молодого бразильца запросы оказались скромнее: он захотел стать собакой, сообщает Jahaz TV.

Взяв отрезанную голову собаки, он обратился к хирургу, чтобы тот пришил ему оскаленную пасть животного, его мохнатые брови и другие части головы.

1372220580_8537602_13840267.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перспективным направлением медицины (в сфере продления человеческой жизни) может стать пересадка человеческих голов ,к телам животных (в случаях нежизнеспособности прежних человеческих тел - смертельная травма тела,старость тела),конечно для этого надо решить еще немало проблем ,в области трансплантологии живых органов но ,в будущем они будут решены,и такая пересадка головы будет рядовой (не сложной) медицинской операцией.

Попытка подобной операции проводилась еще ,в 18 веке -"Французская революция поставила обезглавливание на поток, применив «малую механизацию». Головы усекали в таких количествах, что один врач (имя неизвестно ,предположительно) врач Вендтом для своих опытов легко выпросил ,у палача целую корзинку человеческих голов ,мужских и женских . Он попытался пришивать человеческие головы к туловищам собак, но из за недостаточного уровня науки и техники того времени, потерпел ,в этом революционном начинании полную неудачу." А жаль ,у казненных людей ,в случае удачи эксперимента появился бы "второй шанс"и возможность взглянуть на жизнь с другой стороны. 1383080435_3927933_13840807.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господа, напомните -- у нас рег.пропаганда не запрещена?

Гмм , Фурри и Библия для детей - что бы это значило ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учёные из университета Питсбурга провели интересный эксперимент по превращению мышиного сердца в человеческое. С помощью специального раствора из сердца грызуна были удалены все функциональные клетки — осталась только соединительная ткань. После этого в «болванку» были введены индуцированные стволовые клетки человека. Искусственный орган «завёлся» — сердце начало биться с частотой 40–50 ударов в минуту и даже правильно реагировало на гормоны.

Результат этого эксперимента говорит о том, что таким же образом можно восстановить человеческое сердце после инфаркта миокарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие мифы повествуют о волшебных, древних временах и о заколдованных местах, где между людьми и животными не существовало преград. Люди там жили в мире с животными и говорили на их языке. В подобных мифах отразились представления о некой первозданной эпохе, когда божественное начало было неотделимо от человеческого. Помните, что понятия «ручной» и «дикий» совершенно бессмысленны. Любой человек может общаться с любым животным. Иногда человеку удается изучить язык животного, а иногда животное усваивает язык человека.

В погоне за научным, рациональным знанием мы дошли до того, что стали воспринимать природу и ее элементы как некие отдельные от нас объекты, всего лишь подлежащие изучению. Этот сугубо научный подход уничтожил тайну, издревле окутывавшую природный мир, и многие теперь считают природу бездуховной. Но эти люди заблуждаются. В действительности каждое новое научное открытие следовало бы воспринимать как очередной повод восхититься великолепием и многообразием природы и многоликим чудом жизни. Каждое открытие ученых должно напоминать нам о том, насколько тесно переплетена наша жизнь со всеми явлениями природного мира.

Мир животных может научить нас многому. Одни животные — специалисты по выживанию и адаптации. Бывают случаи, когда эти способности нам просто необходимы. Некоторые животные никогда не болеют раком. Разве не прекрасно было бы проникнуть в тайну, которую- они хранят? Другие величайшие в мире воспитатели и защитники, а

некоторые невероятно плодовиты или необыкновенно нежны и ласковы. Одних можно без преувеличения назвать воплощением силы и отваги; другие на удивление игривы и жизнерадостны. Итак,

мир животных указывает нам на потенциальные таланты, которые мы при желании могли бы развить и в себе. Но чтобы перенимать у животных эти знания и умения, нужно прежде всего изучить язык животных.

Нередко животных наделяют разнообразными фантастическими способностями, и это помогает нам глубже проникнуть в тайны природы. К сожалению, многие люди не понимают одной несомненной истины: наше отношение к животным это зеркало нашего отношения к самим себе.

Обучась говорить с животными, слушать мир ушами животных и смотреть на мир глазами животных, мы обретем доступ к источнику своей внутренней силы, раскроем свой глубинный потенциал. И тогда животные перестанут быть просто нашими «братьями меньшими». Они станут нашими учителями, нашими друзьями и спутниками. Они помогут нам постичь истинное величие Жизни,

возвратят давно забытое детское изумление перед чудом мироздания, пробуждая в нас утерянную способность верить в магию и мечты,пока коллеги. 86120315c7_9556218_13894437.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Так и тянет выложить, да боюсь забанят...

А Была не была!)

Когда хочется Крольчатинки

http://yiffy.cz/t/b/Y/YsfmR.jpg :blush2: :blush2: :blush2:

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой человек может общаться с любым животным.

А уж как дивно может любой человек разговаривать со стеной...

Иногда человеку удается изучить язык животного,

Особенно язык таракана.

В погоне за научным, рациональным знанием мы дошли до того, что стали воспринимать природу и ее элементы как некие отдельные от нас объекты, всего лишь подлежащие изучению.

Дык кто же виноват, что природа нас тому и научила? Запомните простую вещь: добро, милосердие, сочувствие придумали люди. У природы все это отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и тянет выложить, да боюсь забанят...

Коллега, это настолько ржачно, что уже не неприлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мир животных может научить нас многому. Одни животные — специалисты по выживанию и адаптации. Бывают случаи, когда эти способности нам просто необходимы.

Специалист по выживанию и адаптации - человек.

Некоторые животные никогда не болеют раком.

Ну да, голый слепыш. Активно изучается как раз в связи с этим.

Другие величайшие в мире воспитатели и защитники,

Это кто? Кукушка?

а

некоторые невероятно плодовиты

Вот уж чего нам точно не надо!

или необыкновенно нежны и ласковы.

Эм... кролик?

Одних можно без преувеличения назвать воплощением силы и отваги;

Носорог, что ли?

мир животных указывает нам на потенциальные таланты, которые мы при желании могли бы развить и в себе.

Что, у людей не хватает силы, отваги и умения размножаться?

Но чтобы перенимать у животных эти знания и умения, нужно прежде всего изучить язык животных.

Каких именно?

Так и тянет выложить, да боюсь забанят...

А Была не была!)

Когда хочется Крольчатинки

http://yiffy.cz/t/b/Y/YsfmR.jpg :blush2: :blush2: :blush2:

+100500+++++++++++++++!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, тоже что ли выложить из моих любимых фурри-артов?... Но там, хм, на любителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Особенно язык таракана.

Тараканов в голове!

добро, милосердие, сочувствие придумали люди

А еще жаренные креветки и водяные матрасы!

Эх, тоже что ли выложить из моих любимых фурри-артов?... Но там, хм, на любителя...

Простите великодушно, Граф, не удобно о таком спрашивать, какой вам вид нравится больше :derisive: Может и я подберу))

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите великодушно, Граф, не удобно о таком спрашивать, какой вам вид нравится больше :derisive:

Не, биологический вид не столько принципиален (хотя должен заметить, в фурри-артах все же предпочитаю млекопитающих), просто я предпочитаю, хм, более яойный арт. :)

Может и я подберу))

Спасибо, но, поверьте, у меня хватает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голубая фея - она такая - завлекает ...

Помните, что понятия «ручной» и «дикий» совершенно бессмысленны.

Гмм , Вы знаете , ручной и дикий говороят не только про животных - иной человек - такой дикий - ну прям животное ( не в обиду животным ,,, )

В погоне за научным, рациональным знанием мы дошли до того, что стали воспринимать природу и ее элементы как некие отдельные от нас объекты, всего лишь подлежащие изучению. Этот сугубо научный подход уничтожил тайну, издревле окутывавшую природный мир, и многие теперь считают природу бездуховной. Но эти люди заблуждаются. В действительности каждое новое научное открытие следовало бы воспринимать как очередной повод восхититься великолепием и многообразием природы и многоликим чудом жизни. Каждое открытие ученых должно напоминать нам о том, насколько тесно переплетена наша жизнь со всеми явлениями природного мира.

Это да , с этим не поспоришь , все так . Но - все хорошо в меру . Погружаясь в одну только духовность - можно и без штанов остатся .

Мир животных может научить нас многому.

Лучше не надо !!!

Так и тянет выложить, да боюсь забанят... А Была не была!) Скрытый текст Когда хочется Крольчатинки YsfmR.jpg

Крольчихи - забавно ! Но !!! А если это кролики ( альфа / бета / гамма / блау - самцы ) ? Переходить на стальное белье ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, тоже что ли выложить из моих любимых фурри-артов?

Может и я подберу))

От никогда не интересовался, а тут заинтриговали, блин... :);)

/в сторону/ "Эх, граф, граф... Вот она, декадентская развращённость аристократии..."

;)));))) ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Не, биологический вид не столько принципиален (хотя должен заметить, в фурри-артах все же предпочитаю млекопитающих),

Черт возьми, это прекрасно! А то в тренд пошли всякие химеры - акулы, пензимухи, гады ползучие и долбоклюи пингвины

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.