Мир голубой феи.

593 сообщения в этой теме

Опубликовано:

http://fai.org.ru/fo..._80#entry736833 и дальше по теме.

Отдельные коллеги пытаются превратить ФАИ в частности и альтернативную историю в целом в оплот своего эскапизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обижайте кроликов!

EnglishAngoraRabbit.jpg

И они доставят море лузлов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой суровый кролик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://fai.org.ru/fo..._80#entry736833 и дальше по теме.

Отдельные коллеги пытаются превратить ФАИ в частности и альтернативную историю в целом в оплот своего эскапизма

Эскапизм, дорогой коллега, это явление естественное и необходимое, не было бы эскапистов, не было бы у нас Дюма, Верна, графики Мухи и фильмов Феллини. Главное не впутывать в свой полет мечты личную жизнь и не вешать на Альтернативную историю выплески больного воображения как вешают на гвоздь картину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой суровый кролик!

Островные мутанты, сэ-э-эр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Островные мутанты, сэ-э-эр.

Англичанка гадит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И они доставят море лузлов!

Ага, кролики велики.

emi_04.jpg

Очень велики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Няхи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там на равных живут добрые люди и мультяшные звери

мультяшкам и людям не возбраняется*заниматься свободным сексом*

Хмм.. А Гаечка там есть? ;)))

И тем не менее, на ремонт башен нет денег!

Что ж вы хотите, откат, распил, занос - это реальность, видимо, даже и мира "Голубой Феи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хмм.. А Гаечка там есть?

Я бы не рисковал - с учетом:

людям не возбраняется*заниматься свободным сексом*и носить ту одежду которая им нравится

Возникает впечатление, что Кролик пишет из жуткого тоталитарного мира о немыслимых для него гражданских свободах: праве носить любую одежду, и заниматься сексом без дозволения начальства.

Что ж вы хотите, откат, распил, занос - это реальность, видимо, даже и мира "Голубой Феи".

Так у них же все есть!!! Стоит только пожелать!!! :) Воровать и в такой ситуации, это ж какими надо быть скопидомами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мультяшкам и людям не возбраняется*заниматься свободным сексом*

Хмм.. А Гаечка там есть? ;)))

(мрачно) Гайкохульство чую я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я бы не рисковал

Вы не романтик! Это же Гаечка... :angel: Стоит рискнуть ящетаю.

Так у них же все есть!!! Стоит только пожелать!!!

Вот тут вы и не правы. В таком мире все решает воображение. У кого-то с ним все о'кей, а у кого-то не очень. Ну не получается, хоть убейся, нажелать такой коттедж, как хотелось бы! И что прикажете делать? ;))) А тут весь потенциал "воображал" на какие-то башни предлагается расходовать! Э, нет, брат, шалишь! Ты сначала, коттедж вообрази. Для любимого вождя народов.

Изменено пользователем Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не рисковал

Вы не романтик! Это же Гаечка... :angel: Стоит рискнуть ящетаю.

Так у них же все есть!!! Стоит только пожелать!!!

Вот тут вы и не правы. В таком мире все решает воображение. У кого-то с ним все о'кей, а у кого-то не очень. Ну не получается, хоть убейся, нажелать такой коттедж, как хотелось бы! И что прикажете делать? ;)))

Главное чтобы не было как с дятлом Татарского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кролик пишет из жуткого тоталитарного мира о немыслимых для него гражданских свободах: праве носить любую одежду, и заниматься сексом без дозволения начальства

post-8197-0-61066000-1380653829.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Коллеги, просто к нам в гости пришёл ребенок. Не будем его огорчать и введем за руку в наш прекрасный мир ФАИ.

Банить не станем.

Белый-Кролик,

http://furries.ru/2kinds/#ris - Дитя мое, приглашаю тебя в мир, где люди и фурри проживают вместе... Возьми меня за руку и последуем же сюда...

спасибо! за добрые слова : )beliykroli_4091347_9238995.jpg Изменено пользователем Белый-Кролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

там на равных живут добрые люди и мультяшные звери

мультяшкам и людям не возбраняется*заниматься свободным сексом*

Хмм.. А Гаечка там есть? ;)))

И тем не менее, на ремонт башен нет денег!

Что ж вы хотите, откат, распил, занос - это реальность, видимо, даже и мира "Голубой Феи".

Наблюдается некоторая путаница в терминологии, касающейся фурриков. Думается так: "furry" - существа, близкие по анатомии к человеку и покрытые шерстью. Их упрощение, приближенное к пропорциям животного-оригинала, без шерсти или с недетализованной шерстью - это "toon". Классический furry неудобен для изображения в мультфильмах - он имеет много мелких деталей.Мне больше нравятся toons - чисто эстетически. Они не выглядят гибридами, свойства у них как бы не перемешаны, а слиты в новое качество. Можно ли поставить рядом, например, Минерву и какое-нибудь существо с человеческим телом, покрытым шерстью,голым крысинным хвостом и с собачьей головой? Все дело, наверное, в том, что toons придумывают профессионалы, а furries кому не лень, зачастую люди, напрочь лишенные эстетического вкуса. Кое-что о мультперсонажах. Бегство от реальности в мультфильмы, фэнтази и фантастику с инопланетянами обусловленоподсознательным желанием разнообразия окружающих нас особей.Особенно много таких людей среди тех, кто уделяет компу больше времени, чем супруге. Эти люди торчали на крыше небоскреба в "Дне независимости" и "орали заберите нас с собой!".Я бы не отказался иметь дома собаку, с которой мог быпотрепаться о курсе доллара, новом фильме или дочке соседа. А вы хотели бы такое? Кое-кто мне признавался, что лежал на полу и пытался представить, как видят мир грызуны. И без таких "упражнений"могу сказать, что если бы мы увидели свою квартиру глазами pet, то усомнились, на Земле ли мы...Мне кажется, что конструирование разумных негуманоидных созданий или дотягивание домашних животных до нашего уровня дело не такого уж далекого будущего, лет так 50-100. Представьте, каким интересным будет мир, и как наивно будут выглядеть сегодняшние фильмы и мультфильмы...представите себе мир,когда люди доберутся до свободной генетической мутации и най-дутся оригиналы, которые быстренько отрастят себе длинный пушистый хвост". Идея не нова. Советую почитать прекрасную повесть Г.Гуревича "Когда выбирается Я". В жанре "furry" (хотя Гуревич наверняка не знал этого слова) - классика.От себя же могу сказать так. Рано или поздно доберутся,конечно. Растения уже втихомолку переделывают - даже в Лондоне уже демонстрации "долой генетические овощи!". Лет через 50-100 возьмутся и за животных. Тогда каждый миллионер будет заказывать себе наряду с дизайном апартаментов еще необычные растения и домашних животных, запрограммированных на любовь и ласку к нему, хозяину. И будут дизайнеры, придумывающие новые виды существ, и фурри-выставки, и объявления типа "убежала из дому скарлапендря, ростом три фута, трепанная блондинка".С повышением уровня интеллекта эти творения будут постепенно отделяться от нас, и больше общаться с друг другом. И тогда никого не будут удивлять мышки с бурундуками на махолете это станет обычным делом.Другое дело - смогут ли люди ужиться с этими новыми цивилизациями, которые они сами же породили, или же опять все завертится - кафе "только для людей", "ToonTown"(попростуговоря,резервация),"мохнатые кварталы", шовинизм, расизм, геноцид? Если бы вы знали, как хочется увидеть этот мир собственными глазами! Так надоели сплошные люди на улицах! Почемунельзя дружить с живыми инастоящими мультяшками,например с Гаечкой (немышиных размеров),buster bunny, babs bunny и ...заниматся с ними сексом. shshshshsh_9283453_9239254.jpg Изменено пользователем Белый-Кролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитав первые комментарии*мне сразу вспомнились стихи*которые я и опубликовал в комментариях, выше*и я решил уйти с форума навсегда (этот форум был моей последней надеждой высказатся и быть услышанным)*ведь название форума говорит сомо за себя "форум АЛЬТЕРНАТИВНОЙ истории"- форум мечтателей и фантазеров*после последних комментариев у меня появились сомнения*захотелось остатся*хотя бы в роли "форумного юродивого" *ведь форум такой интересный и самое главное есть слушатели (читатели).ggaggggggj_8371937_9239427.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он вернулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кто?
Ярришка, свет наш онанистический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слышал о таком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слышал о таком.
ответил в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не получил.
все, отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФАИ детям не игрушка. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно

Хоть радугой никто не посрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.