Мир голубой феи.

593 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А сиськи не показали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне больно видеть, как люди уничтожают, разрушают и загрязняют природу, как безжалостно вырубают леса, загрязняют реки, убивают животных. Это безобразие не будет продолжаться вечно.

Дорогой мой Кролик, поверьте, природе абсолютно на это все ПОФИГ. Природу не интересуют вымирающие виды. Вообще. С точки зрения природы, успешный вид имеет полное право вытеснить все остальные из своей экологической ниши.

Эксперимент заключался вот в чём. Леонид Альбертович взял яйцеклетку жены, извлёк оттуда ядро и поместил в яйцеклетку человека ядро соматической клетки (клетки тела) белой лабораторной мыши.

Прозаически: яйцеклетка не выживет. Человек и мышь слишком различаются.

Внешность у этой девочки, как говорит Леонид Альбертович, мышиная и человеческая одновременно.

Не выйдет. Даже в том теоретическом случае если что-то сработает, вы получите мышь, рожденную человеком. В цитоплазме яйцеклетки слишком мало генов, чтобы значимо повлиять на геном ядра.

Я не знаю, как люди воспримут появление человекоподобных мышей, но думаю, что мыши и люди будут жить в мире и согласии.

А вот я - нет. Явно не на крохотной Земле с ее ограниченными ресурсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его Светлость Граф говорит дело, чувствуется специалитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой мой Кролик, поверьте, природе абсолютно на это все ПОФИГ. Природу не интересуют вымирающие виды. Вообще. С точки зрения природы, успешный вид имеет полное право вытеснить все остальные из своей экологической ниши.

+1

Внешность у этой девочки, как говорит Леонид Альбертович, мышиная и человеческая одновременно.

ЩИТО?! :shok:

Это... Это... Это, просто фееричнейший бред... :drag: Даже с точки зрения учебника биологии за 9-й класс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно верно, коллега. Да можно получить человекомышь генным монтажом - другое дело, нужно ли? - но примитивное клонирование пересадкой ядра даст Белому Кролику попросту (если мы допустим даже, что образец не леталь, коим он почти на 100% является) мышь с сильными физиологическими нарушениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

В российских школьных учебниках биологии пишут только про Чебурашек и женщин с волосатыми губами - фуррей там нет, я проверял

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно верно, коллега. Да можно получить человекомышь генным монтажом - другое дело, нужно ли? - но примитивное клонирование пересадкой ядра даст Белому Кролику попросту (если мы допустим даже, что образец не леталь, коим он почти на 100% является) мышь с сильными физиологическими нарушениями.

Насчет яйцеклетки и ядра мыши(100% геном мыши) ,я тоже сомневался при публикации этого рассказа,но так написано ,у автора,в конце концов это художественный рассказ,и с помощью каких генетических ухищрений,будет создана человекомышь, не так уж важно ,главное в рассказе ,показать возможный результат,если от двух биологических видов человека и мыши ,возьмут самое лучшее и соединят ,в единое и прекрасное целое ,получится Гаечка ,секс символ для целого поколения : ) удовлетворяя пожелания коллег публикую более откровенное изображение Гаечки.

459pxGaech_3625661_13807389.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Каким надо быть извращенцем абстракционистом, чтобы фантазировать о Гаечке :huh:

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас категорически приветствую. Ну и диспут вы тут развели! Мой рассказ "Раса мышей" всего лишь вымысел фантастика. В нём я бешено фантазировал о том, как можно было бы сотворить фурри с помощью генной инженерии на примере мышей. По генотипу мышь ближе к человеку, чем приматы. Геном мыши идентичен ченому человека более, чем на 90%. Но не в этом суть. Суть в том, что эксперименты по созданию гибридных эмбрионов уже давно идут в Китае и в Британии. Более того ещё скажу, что собакоголовые зверяне (кинокефалы) существовали на самом деле, а возможно существуют и сейчас. Один из них - святой мученик Христофор. Вот так вот. И нечего мне кости перемывать. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если от двух биологических видов человека и мыши ,возьмут самое лучшее

Что человек может взять лучшего от мыши? Нюх разве что? Дело того не стоит, запахи в жизни человека малоактуальны и вся цивилизация построена вокруг этого. Супернюх создаст больше проблем чем пользы.

и соединят ,в единое и прекрасное целое ,получится Гаечка ,секс символ для целого поколения : ) удовлетворяя пожелания коллег публикую более откровенное изображение Гаечки.

Мыши как-то не известны инженерными достижениями. От слова "вообще". Любая комбинация генома мыши и человека будет иметь в результате в той или иной степени покалеченного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас категорически приветствую

Приветствую.

А теперь говорю как генетик с красным дипломом:

Геном мыши идентичен ченому человека более, чем на 90%.

Всего на 80%. При этом у того же шимпанзе совпадение на 98%, но гибриды УЖЕ невозможны.

Но не в этом суть. Суть в том, что эксперименты по созданию гибридных эмбрионов уже давно идут в Китае и в Британии.

Суть не в создании гибридных эмбрионов, а в опытах по гибридизации ДНК.

Более того ещё скажу, что собакоголовые зверяне (кинокефалы) существовали на самом деле,

Никогда не существовали. Вообще. И существовать не могли.

а возможно существуют и сейчас.

Угу, угу, выхожу на улицу - так прям бульдогомордые и таксорожие в каждой очереди стоят.

Уважаемый, Земля заселена слишком плотно, чтобы аж целая разумная раса сумела остаться незамеченной. Даже если это совершенно дикие папуасы.

Один из них - святой мученик Христофор. Вот так вот. И нечего мне кости перемывать. Пока.

Ну святого-то Христофора не надо трогать, а?

Первое, на чём спотыкаются современные агиографы — это упоминание о том, что Христофор был собакоголовым людоедом. Данная информация должна быть рассмотрена с точки зрения того факта, что эти свидетельства о Христофоре даны его современниками. А для греко-римско-персидской ойкумены той эпохи практика описывать всех людей из «нецивилизованного» мира как людоедов, с звериными частями тела, или даже ещё более странно — была очень распространена, пусть даже иногда использовалась и метафорически. Более поздние поколения могли воспринять эту метафору и гиперболу как факт.

Вот Вам фуррийные красавицы

Разбавлю цветник... ;)

art-%D1%84%D1%83%D1%80%D1%80%D0%B8-furry

m_1143486934994_DA04RE2.jpg

y0jfS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно верно, коллега. Да можно получить человекомышь генным монтажом - другое дело, нужно ли? - но примитивное клонирование пересадкой ядра даст Белому Кролику попросту (если мы допустим даже, что образец не леталь, коим он почти на 100% является) мышь с сильными физиологическими нарушениями.

Насчет яйцеклетки и ядра мыши(100% геном мыши) ,я тоже сомневался при публикации этого рассказа,но так написано ,у автора,в конце концов это художественный рассказ,и с помощью каких генетических ухищрений,будет создана человекомышь, не так уж важно ,главное в рассказе ,показать возможный результат,если от двух биологических видов человека и мыши ,возьмут самое лучшее и соединят ,в единое и прекрасное целое ,получится Гаечка ,секс символ для целого поколения : ) удовлетворяя пожелания коллег публикую более откровенное изображение Гаечки.

459pxGaech_3625661_13807389.jpg

Привет, камрад. Я же говорю, мой рассказ вымысел. Ты ведь тоже фантазируешь о кроликофикации, что невозможно на самом деле. Кролики прекрасные и чудесные создания, но человеку не стать таким. Тебе лучше опубликовать здесь и мой рассказ "Народы пушистых". Там я много нафантазировал и о кинокефалах тоже. Изображения Гаечки лучше не выкладывать здесь, чтобы не привлекать гайкославов. Они сделали Гаечку идолом и поклоняются ей, а это есть грех и безумие. Гаечка не секссимвол и не богиня, она персонаж из сказки изобретательница учёный. А портрет антропоморфной мыши удачный точно по моему описанию. Ты сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я вас категорически приветствую

Приветствую.

А теперь говорю как генетик с красным дипломом:

Геном мыши идентичен ченому человека более, чем на 90%.

Всего на 80%. При этом у того же шимпанзе совпадение на 98%, но гибриды УЖЕ невозможны.

Но не в этом суть. Суть в том, что эксперименты по созданию гибридных эмбрионов уже давно идут в Китае и в Британии.

Суть не в создании гибридных эмбрионов, а в опытах по гибридизации ДНК.

Более того ещё скажу, что собакоголовые зверяне (кинокефалы) существовали на самом деле,

Никогда не существовали. Вообще. И существовать не могли.

а возможно существуют и сейчас.

Угу, угу, выхожу на улицу - так прям бульдогомордые и таксорожие в каждой очереди стоят.

Уважаемый, Земля заселена слишком плотно, чтобы аж целая разумная раса сумела остаться незамеченной. Даже если это совершенно дикие папуасы.

Один из них - святой мученик Христофор. Вот так вот. И нечего мне кости перемывать. Пока.

Ну святого-то Христофора не надо трогать, а?

Первое, на чём спотыкаются современные агиографы — это упоминание о том, что Христофор был собакоголовым людоедом. Данная информация должна быть рассмотрена с точки зрения того факта, что эти свидетельства о Христофоре даны его современниками. А для греко-римско-персидской ойкумены той эпохи практика описывать всех людей из «нецивилизованного» мира как людоедов, с звериными частями тела, или даже ещё более странно — была очень распространена, пусть даже иногда использовалась и метафорически. Более поздние поколения могли воспринять эту метафору и гиперболу как факт.

Вот Вам фуррийные красавицы

Разбавлю цветник... ;)

http://img0.joyreact...чное-485030.png

http://img-cache.cdn...994_DA04RE2.jpg

http://i.imgur.com/y0jfS.jpg

Здравствуй. Кинокефалы если и существуют, то скрываются от людей и живут отдельно от людей. Конечно, ты можешь мне не верить. И они вовсе не бульдогомордые, а волки.

Про приматов. Ещё Илья Иванов в прошлом веке проводил эксперименты по скрещиваню людей с обезьянами. Результаты этих экспериментов до сих пор засекречены. А красный диплом по генетике вовсе не даёт тебе права судить меня.

Изменено пользователем alexlarichkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кинокефалы если и существуют, то скрываются от людей и живут отдельно от людей.

Их не может существовать по причине элементарной генетики (я мог бы еще допустить регрессивную деформацию, приводящую к формированию у человека подобия челюстей бабуина, но такая особь будет несомненным леталем) и они не могут жить отдельно от людей. Подобная крошечная популяция мутантов будет подвержена стремительному накоплению дефектов (объем-то ограничен) и вымиранию из-за вырождения.

Конечно, ты можешь мне не верить.

И не собираюсь.

Про приматов. Ещё Илья Иванов в прошлом веке проводил эксперименты по скрещиваню людей с обезьянами.

Проводил. Безрезультатно абсолютно. Ибо не знал Илья Иванов тогда о фундаментальных различиях генома шимпанзе и человека. У шимпанзе на одну пару хромосом больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И они вовсе не бульдогомордые, а волки.

Привет от невров.

Как никогда в тему моя старая шутка: "Так и в мистику поверишь, говаривал один знакомый оборотень".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Профессор Иванов просто любил обезъян. Безответной любовью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кинокефалы если и существуют, то скрываются от людей и живут отдельно от людей.

Их не может существовать по причине элементарной генетики (я мог бы еще допустить регрессивную деформацию, приводящую к формированию у человека подобия челюстей бабуина, но такая особь будет несомненным леталем) и они не могут жить отдельно от людей. Подобная крошечная популяция мутантов будет подвержена стремительному накоплению дефектов (объем-то ограничен) и вымиранию из-за вырождения.

Конечно, ты можешь мне не верить.

И не собираюсь.

Про приматов. Ещё Илья Иванов в прошлом веке проводил эксперименты по скрещиваню людей с обезьянами.

Проводил. Безрезультатно абсолютно. Ибо не знал Илья Иванов тогда о фундаментальных различиях генома шимпанзе и человека. У шимпанзе на одну пару хромосом больше.

Твоё право не верить. А я не верю ортодоксальной науке. Оставайся при своём мнении, а я останусь при своём. Бог нам судья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, что на этом форуме фуррики только один Белый кролик и я. И нас обоих уже облили нечистотами.

Где? КТО???? :angry22:

Вам просто толково и со знанием дела разьяснили, почему вас не существует.

Обычная, в общем-то ситуация, ещё со времён "сидения на Патриарших".

Где вы тут нечистоты нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, что на этом форуме фуррики только один Белый кролик и я. И нас обоих уже облили нечистотами. Я всего лишь сфантазировал, а на меня уже обрушилась целая бочка нечистот и не одна. И на моего друга Белого кролика тоже. Ну, не страшно. бывает и по хуже. (Это я съюродствовал). Судить никого не буду потому, что нельзя судить. Просто вступился за друга. Никого не хочу обижать.

Ммм , тут вообще то про историю ... ( и причем тут фурри ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если от двух биологических видов человека и мыши ,возьмут самое лучшее

Что человек может взять лучшего от мыши? Нюх разве что? Дело того не стоит, запахи в жизни человека малоактуальны и вся цивилизация построена вокруг этого. Супернюх создаст больше проблем чем пользы.

и соединят ,в единое и прекрасное целое ,получится Гаечка ,секс символ для целого поколения : ) удовлетворяя пожелания коллег публикую более откровенное изображение Гаечки.

Мыши как-то не известны инженерными достижениями. От слова "вообще". Любая комбинация генома мыши и человека будет иметь в результате в той или иной степени покалеченного человека.

Генетики будущего будут ,не слепо комбинировать гены ( получаться мутанты ,находка для создателей фильмов ужасов),а "строя " целенаправленно геном нового организма(вида) беря "нужные"гены разных организмов,например, от человека антропоморфное строение организма и разум, от мыши красивые ушки ,длинный носик (с вибриссами),шерстку и самое красивое - хвост и попутно усовершенствуют мозг (для более высокого интеллекта) ,увеличат продолжительность жизни (возможно сделают бессмертным). В фильме "Старик Хоттабыч" Волька упоминал о народе с пёсьими головами, я читал статью, о народе которые деформировали ,в детстве череп ребенка чтобы придать собакоподобную Форму черепу,возможно Святой Христофор был одним из них,на земле еще не все изучено(есть еще надежда на чудеса),возможно есть места перехода ,в скрытые пространственные карманы(Китеж,Шамбала),где обитают люди альтернативной эволюции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. А я не верю ортодоксальной науке. Оставайся при своём мнении, а я останусь при своём.

В таком случае, что вы за компьютером делаете? :) Он-то создан целиком и полностью ортодоксальной наукой. :) Срочно бегите от него прочь - рептилоиды вас сквозь монитор ионизированным газом облучают! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. А я не верю ортодоксальной науке. Оставайся при своём мнении, а я останусь при своём.

В таком случае, что вы за компьютером делаете? :) Он-то создан целиком и полностью ортодоксальной наукой. :) Срочно бегите от него прочь - рептилоиды вас сквозь монитор ионизированным газом облучают! :)

Я думаю новый участник форума, хотел сказать, что кроме науки , есть еще фантазия человека и возможны иногда чудеса,конечно науку отрицать нельзя ,она создана большим трудом многих поколений и в ней много хорошего (но науке, к сожалению еще не всё известно,и поэтому иногда возможны заблуждения) задача людей(человечества) добывать новые знания ,чтобы людям открывались новые ,невиданные пока возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.