Царство Грузинско-русское

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Иначе я забанил бы Вас на всех ветках Форума , кроме Литературной Мастерской. И "держал и не пущал" , до тех пор , пока Вы не отпишетесь там. Глядишь и пришелся бы Вам по вкусу наркотик графоманства.

:hi:

Блин , ну все же есть - размах и широта фантазии , умение формулировать мысли и излагать их.

У меня слог реально тяжелый коллега, я это признаю. Моя профессия накладывает профдеформацию, тексты становятся более сухими, без украшательства. Так что пробовать не рискую.

Итак году в 1190 соединенная половецко-русская армия во главе с Юрием Боголюбским вступила в Крым через Перекопский перешеек.

Вот оно коллега Эвигон! Продолжайте пожалуйста! Только попытайтесь (если не трудно) как то в сюжет и усиливающуюся Грузию с Трапедзунскими Комнинами увязать. Им ведь тоже судьба Тавриды мягко говоря не безразлична. Может и Понтийское (или хоть Боспорское) царство восстановим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот оно коллега Эвигон! Продолжайте пожалуйста! Только попытайтесь (если не трудно) как то в сюжет и усиливающуюся Грузию с Трапедзунскими Комнинами увязать. Им ведь тоже судьба Тавриды мягко говоря не безразлична. Может и Понтийское (или хоть Боспорское) царство восстановим.
Это ж сколько источников надо перелопатить - аж страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня слог реально тяжелый коллега, я это признаю. Моя профессия накладывает профдеформацию, тексты становятся более сухими, без украшательства.

Да ладно Вам... Мне это знакомо. Было время , когда мой эпистолярный жанр тоже изобиловал - "не будет ли любезен многоуважаемый джинн"... "в ответ на Ваш запрос от..." Так что , ничего страшного. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас