Полная победа России в Северной войне

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы не хотите величия России?

Может и хочу. но хоть чтобы как=-нибудь реалистично.А место такой теме-в 4 разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, этому не место в главном разделе-поэтому отправил жалобу

возможно, не место, но тема - у-у-ух, нельзя ее закрывать ;)))

Да ладно, все, кто хотел, оттоптались уже. Надо признать, что ЧЮ местные обитатели не блещут. До уровня знаменитой темы про то, можно ли курицам отпиливать клювы наживую, очень далеко. Что странно, форум вроде как литературный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, все, кто хотел, оттоптались уже. Надо признать, что ЧЮ местные обитатели не блещут. До уровня знаменитой темы про то, можно ли курицам отпиливать клювы наживую, очень далеко. Что странно, форум вроде как литературный.

Коллега, я смотрю на эту тему с нескрываемой ностальгией. Еще в прошлом тысячелетии я чуть было не создал "АИ-шечку" с примерно таким же размахом. Вот только вместо России на коне была Великоскандия :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шляхтич, добровольно вступивший в Русскую Армию станет русским дворянином, невступиший ---- холопом...

Боевым холопом. Которых погонят перед русскими войсками во время Великого Похода на Китай.

Коллеги, этому не место в главном разделе-поэтому отправил жалобу

Какой вы скучный! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До уровня знаменитой темы про то, можно ли курицам отпиливать клювы наживую, очень далеко. Что странно, форум вроде как литературный.

АААХПП!?!

А ТРИША!?!?!?!

кроме того имеются подозрения, что в данном случае кто-то из коллег просто развлекает товарыство своим клоном.

Триша же был на 146% искренен и непосредственен. потому и набралось 12 страниц и отметилось много народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До уровня знаменитой темы про то, можно ли курицам отпиливать клювы наживую, очень далеко

Дайте ссыль! Как я это пропустил?

А меня вот всегда интересовало - если кошке отпилить язык - она помрёт или нет? Пить сможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ссыль! Как я это пропустил?

Ооо! Это божественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До уровня знаменитой темы про то, можно ли курицам отпиливать клювы наживую, очень далеко

Дайте ссыль! Как я это пропустил?

А меня вот всегда интересовало - если кошке отпилить язык - она помрёт или нет? Пить сможет?

Это не у нас на форуме. http://forum.webmvc.com/index.php?showtopic=1535&page=1 и далее читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ссыль! Как я это пропустил?

Может вам еще и на это ссыль кинуть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ссыль! Как я это пропустил?

Может вам еще и на это ссыль кинуть? :)

Это тоже отлично!

Сколько оказывается интересных вопросов то обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перси, я конечно понимаю вас, что вы горите праведным гневом и желаете чтобы Россия занимала весь земной шар. Но вы бы хоть для начала хоть Википедию что ли погуглили. Один ляп на другом. И этому сейчас в школе учат?

Коллеги будьте снисходительны к новичку. Обидится же и уйдет, а так хоть развлечение какое-никакое на сайте. И....перенесите телу в раздел Юмор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перси, я конечно понимаю вас, что вы горите праведным гневом и желаете чтобы Россия занимала весь земной шар
почему вы обвиняете коллегу в русофобии? Россия должна распространятся от Полярной до Фомальгаута!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, не рассмотрен вопрос, успеет ли царь Петр перенести столицу в ЦарьГрад до своей смерти......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перси, я конечно понимаю вас, что вы горите праведным гневом и желаете чтобы Россия занимала весь земной шар
почему вы обвиняете коллегу в русофобии? Россия должна распространятся от Полярной до Фомальгаута!

Чего? В Российскую Империю должны войти все галактики местного скопления как минимум (!). А вы предлагаете довольствоваться лишь кучкой жалких звёзд.

А вы часом не русофоб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего? В Российскую Империю должны войти все галактики местного скопления как минимум (!). А вы предлагаете довольствоваться лишь кучкой жалких звёзд.
господа! Курочка, как известно, по зернышку клюет. Сначала Россия должна вернуть себе эти территории. После этого можно говорить о расширении в направлении Андромеды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего? В Российскую Империю должны войти все галактики местного скопления как минимум (!). А вы предлагаете довольствоваться лишь кучкой жалких звёзд.
господа! Курочка, как известно, по зернышку клюет. Сначала Россия должна вернуть себе эти территории. После этого можно говорить о расширении в направлении Андромеды

Россия спокойно вернет принадлежащие ей по праву территории. Но считать столь мелкие второстепенные планы важной геополитической стратегией России может только... ну вы меня поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господа" Мы забыли про Сверхскопление Девы. Немыслимо, что оно может быть вне России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия спокойно вернет принадлежащие ей по праву территории

Даже галактику Андромеды? Справедливость восторжествует! :blink2: :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Господа" Мы забыли про Сверхскопление Девы. Немыслимо, что оно может быть вне России!

Да мы забыли про Комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, про Великую русскую стену Слоуна, Великий русский аттрактор...

Я думаю, это заговор инопланетян Тау Кита, направленный против России.

Россия спокойно вернет принадлежащие ей по праву территории

Даже галактику Андромеды? Справедливость восторжествует! :blink2::yahoo:

Конечно. Ещё великий русский фантаст Ефремов написал роман "Туманность Андромеды", в котором аргументировано доказана необходимость вхождения данного астрономического объекта в состав России.

Изменено пользователем Dimon89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, это заговор инопланетян Тау Кита
это тех, которые создали австрийский генштаб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

театр абсурда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы должны дойти до наших естественных пределов - до видимых границ Вселенной. А там мы немного отдохнем и примемся штурмовать всякие антимиры и другие измерения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, это заговор инопланетян Тау Кита
это тех, которые создали австрийский генштаб?

Конечно! Именно они создали англичан, которые гадят России из-под тишка. Который мы у них отберем.

театр абсурда....

Вы утверждаете, что возвращение территорий, которые исторически, экономически и духовно связаны с Россией, абсурд? Вы часом не русофоб?

Мы должны дойти до наших естественных пределов - до видимых границ Вселенной. А там мы немного отдохнем и примемся штурмовать всякие антимиры и другие измерения...

Какое отдохнем? Дрангх нах куда-только можно и не можно не должен прекращаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В треде, судя по ее нежно-персиковому цвету, явно не хватает коллеги Мопса и раскрытия темы шведских прокуроров... Хотя и моя хороша в этом отношении была поначалу

Это наоборот тема антимаринин и антимопс.

....

Это с современными прокурорами Мопс такой храбрый. Попробывал бы он так поговорить с Ягужинским....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До уровня знаменитой темы про то, можно ли курицам отпиливать клювы наживую, очень далеко.

не поделитесь ссылкой?

Да вообще все территории, где березки шумят - должны быть русскими землями!!11!11! Изображение

В порядке бреда.

А кто мог бы создать государство с вышеуказанной территорией?

Моё предложение - Великая Неандерталия, отразившая натиск кроманьонцев с Ближнего Востока :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас