Posted 24 Nov 2020 Как я уже говорил, жизнь галактического бомжа темна и полна ужасов.Судя по уточненной вводной, таки выдроцидить безопаснее, хотя жалкоЦелая планета горцев, вах!Слюшай, настоящий ядрёна бонба рэлативистский щыт нэ помеха, да? Share this post Link to post Share on other sites
Posted 28 Nov 2020 Как я уже говорил, жизнь галактического бомжа темна и полна ужасов.Нет, фрынцыпе есть еще один вариант. Но тогда палеонтологам, Маску и археологам дадут много опциональное количество денег Share this post Link to post Share on other sites
Posted 29 Dec 2020 Где у нас прохладно, скалы и вода?Шпицберген однако))) Share this post Link to post Share on other sites