Posted 11 Nov 2015 Кто то из коллег нахамил ИЛМ вот она всех без разбору в драконов и превратила и в этот мир зашвырнулаДля этого мира эта история будет звучать по другому. Мы же не будем описывать такую простую и глупую причину. Share this post Link to post Share on other sites
Posted 11 Nov 2015 Для этого мира эта история будет звучать по другому. Мы же не будем описывать такую простую и глупую причину.Ну, да. Тут надобно сочинять чегой-то, типа мы создания/послания, уороче, засланцы ВЕРХНИХ сил, божественные воплощения, короче, всякое такое, чтобы поклонялись-преклонялись-нагибались добровольно и с гимнами...Обратитесь к мэтру Каминскому, он может... Share this post Link to post Share on other sites
Posted 11 Nov 2015 Обратитесь к мэтруА почему бы сразу не к йозе гёббельсу или к димасику сикелёву? Share this post Link to post Share on other sites
Posted 13 Nov 2015 А кто у нас на форуме умеет писать эпосы? Share this post Link to post Share on other sites
Posted 4 Dec 2015 А может ИЛМ вернут нас или не будут отправлять на другую планету. А просто - коллег в драконы, и в прошлое лет так на 500-800? Share this post Link to post Share on other sites
Posted 26 Dec 2015 Найду деревеньку где-то в глуши и заставлю местных мне поклоняться и жертвы приносить. Share this post Link to post Share on other sites
Posted 26 Dec 2015 в прошлое лет так на 500-800Опять прогресс двигать. Share this post Link to post Share on other sites
Posted 27 Dec 2015 Конечно двигать прогресс.Но тут не "натиск на восток по-русски" - где сейчас быстро сообразим где что лежит, как сделать скорострельные винтовки, как торговать, и прочее.здесь еще надо договориться с аборигенами. Простое налаживание дипломатии, может сопровождаться страшной паникой. Или как будите расценивать 1-10 драконов которые сядут в Москве, поведут человеческую речь, ну ладно потом будут креститься и пить святую воду литрами.Зато какая сила будет у русских! Share this post Link to post Share on other sites
Posted 31 Jul 2016 (edited) А еще лучше - на 700 лет назад, к основанию Теночтитлана.ИЛМ решили запрогрессить мезоамерику. Тут и болезни (покруче испанских), и готовые прогрессоры (правда, прожорливые), и оружие (летающий огнемет в количестве двух тысяч штук), и религия (в реальных драконов поверить легче, чем в дядьку на небе). Правда, без наружной магии.Как дополнение - закидываем куда более слабых котяток. Всего их - немного меньше 5 тысяч. Очень сильные "большие котятки", которые могли бы забороть пять агрессивных слонов. Берем их из обычных пользователей интернета, которые не смотрят Игру Престолов и новости. Почему так - меньше хотят всяких интриг - расследований. Котятки - милые по нашим понятиям большие (пять тонн) котята. Когда маленькие - еще милее, правда, с человека. Коготки убираются, лапки - как подушки.Сами коготки - из адамантиевого мифрила/очень прочные и острые. Едят котятки много - килограмм 30 в день, любое не ядовитое мясо. Но найти могут раз в пять больше, если других нет. Но долго без еды прожить не могут, потому предпочитают жить у моря. Чтоб могли сделать промежуточный патрон, мехов и прочее - механизм спрятывания коготков улучшен, и есть манипуляторы - присоски. Драконы - ищ стартпоста темы. В магию могут только инстинктивную - крылышки слабенькие выходят, да и огонь никто из реальных видов не выдыхает. Механизм появления. ИЛМ зашел на ФАИ, посмотреть идеи для экспериментов. Кто - то написал, что ИЛМ - изверги (со смайликом ). Обиделся, хотел закинуть глупых людишек с странными идеями к монгольскому нашествию, но промахнулся и попал к основанию Теночтитлана. Забыл отключить отслоение от основного мира, понял, что это - веселый эксперимент. Закинул еще и котяток. Драконы и котята разбросаны по всей Америке, от Ньюфаундленда до Огненной Земли. Пять тысяч адамантиево - мифриловых котят и две тысячи драконов разбросаны по Америке 1316 года. В Европе свирепствует Великий Голод, Русь под игом, но чумы еще не случилось. Да и Теночтитлана тоже. Делать отдельную тему или продолжать тут? Edited 31 Jul 2016 by GiorgiTheGreat Share this post Link to post Share on other sites
Posted 31 Jul 2016 Лучше отдельную.И без монстров, которых вы именуете котятами. Они все сожрут. Или коллегам в виде драконов придется убивать несчастных котиков Share this post Link to post Share on other sites
Posted 31 Jul 2016 Тему создал, только до сих пор восклицательный знак стоит. Share this post Link to post Share on other sites
Posted 14 Oct 2017 Ерга бежала по лесу спасаясь от владетеля западного леса и его охотников. Ей не повезло зайти в эльфийский лес да ещё так далеко. Эльфийский владетельсильно не любил людей, и предпочитал их видеть мёртвыми.Охотники уже нагоняли Ергу когда их отсекла стена огня, узкой полосой выросшая посреди леса. Выскочившая на очердную поляна Ерга чуть не налетела на страного мужчину который весело поинтересовался. -Куда бежим, у вас тут смотрю весёлые старты.Бежала Ерга к границе эльфийского леса, а что такое старты и почему весёлые незнала, но поспешила сообщить незнакомцу что тут скоро будут эльфы и ему станет совсем невесело.- это всообщил незнакомец, стену огня можно пройти только в виде пепла, там сталь плавить можно, что такое сталь и стенаЕрга незнала, но весёлый тон незнакомца сильно её обеспокоил, неожиданостей её на сегодня и так хватоло с головой. что она и сообщила незнакомцу,- так давай я тебя подкину до границ леса, где бы она не находилась.Быть заброшенной на несколько километров вперёд ей не хотелось и она сказала что как нибудь по земле- да ладно тебе боятся. на крыльях оно быстрее будет, и безопасней. заодно и раскажеш что у вас тут и какЕрга была сильно удивлена услышав про крылья, так как незнакомец их не имел, но сказать не успела, голос незнакомца вдруг послышался сзади- Не туда смотриш смертная, я настоящий сзади. Обернувшись она увидела здоровенного монстра с Крыльями, и пастью полную зубов которая способна её перикусить за раз.- вот только в обморок падать ненадо, попросило чудовище я разумными не питаюсь сообщило оно.- давай залазь на шею и полетели отсюда, что то я не горю желанием жечь эльфов сегодня, а стену огня пришлось убрать. Ерга поискала взглядом незнакомца но ненашла его на поляне, удрал подумала она, быстрый.- Зря его ищеш, это была моя проекция, давай залазь и делакм отсюда крылья.Что такое Проекция и как делать Крылья Ерга незнала но уйти из леса надо было посеорее, а чудовище не проявляло агресии и было явно разумным, даже слишком разумным. Пискнув Ерга залезла на подставленую шею и вцепилась руками в гребень монстра. взлёт был стремительным и вертикальным, уже в небы.дракон а это был он поинтересовался.-Ну и куды лететь ,пролаживай курс штурман Share this post Link to post Share on other sites
Posted 14 Oct 2017 Ерга справившись со страхом указала куда лететь.---я дракон можеш звать меня Сонным,Что такое Дракон, поитересовалась Ерга.---- этоя и до кучи 20 метровая магическая зверюга, неуязвимая и очень умная. Нас таких много.До какой кучи поинтересовалась Ерга--- До общей, это так говорят, не забивай голову. Так чего за весёлые там с Эльфами ты устроила.Ерга рассказала как заблудилась в лесу и зашла к Эльфам, и что Эльфы не очень любят Людей, хоть войны пока нет. Так же обьяснила про местную полит ситуацию. Есть союз племён людей и Эльфийские кланы, которые делят местный громадный лес, один на всех.--- Да весело у вас тут, Share this post Link to post Share on other sites
Posted 14 Oct 2017 Дракон приземлился неподалёку от посёлка где жила Ерга, и педал ей артефакт связи,---если что зпякни, да и мне про ситуацию будет у кого узнать, я тут надолго поселился. Share this post Link to post Share on other sites
Posted 14 Oct 2017 Синий драконВы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают. Синий дракон Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.а ведь почти верно. Только с зеленым чаем облом - я люблю черный чай, причем сладкий, а вот зеленый чай на дух не переношу. Но в остальном - во многом верно Share this post Link to post Share on other sites
Posted 15 Oct 2017 (edited) Черный драконВы коварны, жестоки и всегда себе на уме. Ваша репутация оставляет желать лучшего, но вам плевать – так даже лучше, вас никто и никогда не отвлекает от ваших дел, в число которых, кстати, входит большое число крупномасштабных операций по завоеванию земель и подчинению смертных. Ваше кредо – действие превыше всего, и ваши планы почти всегда претворяются в жизнь.Что-то не похоже. Или... Хм... Edited 15 Oct 2017 by Омич Share this post Link to post Share on other sites
Posted 19 Jun 2022 В 05.11.2015,, Крысолов сказал: А что, и такой есть???? http://fantasyclub.ru/tests/tests.php?test=22Синий драконВы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают. весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много.это 1000% про меняPS а вот зеленый чай не люблю, предпочитаю чай черный, не очень крепкий и не слишком горячий, и обязательно с сахаром Share this post Link to post Share on other sites
Posted 19 Jun 2022 просто увидел ссылку на тест и решил пройти Share this post Link to post Share on other sites
Posted 19 Jun 2022 просто увидел ссылку на тест и решил пройтиДа просто увидел, что вы этот тест в 17 году проходили, на два комента выше, вот и подумал, что форум глюкнул и старое сообщение вновь отправил Share this post Link to post Share on other sites
Posted 19 Jun 2022 Тест: Какой вы дракон?Белый драконВы легкомысленны, беспечны и навсегда останетесь немножко ребенком. Это не так уж плохо, потому что с вашей жизненной философией можно жить так, чтобы каждый день был праздником! Ваше дружелюбие и любовь ко всем радостям жизни снискала вам репутацию безалаберного балбеса среди других драконов, но вот другие расы всегда общаются с вами охотнее всего. Share this post Link to post Share on other sites
Posted 19 Jun 2022 Синий драконВы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают. Share this post Link to post Share on other sites
Posted 19 Jun 2022 ХехСиний драконВы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают. Share this post Link to post Share on other sites
Posted 4 March Белый драконА в прошлый раз был серебряный. Я:Синий драконВы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие. Короче, фигня тест. Как видим, подавляющее большинство-либо чëрные, либо синие драконы. Невесëлая в будущем картина вырисовывается... P.S. А тема-то на самом деле благодатная. Share this post Link to post Share on other sites
Posted 4 March интересно.Золотой драконВы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете! Share this post Link to post Share on other sites