Коллеги превращяются в драконов

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К стате коллеги а сколько нас каково будет количество новой расы никто не подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши действия коллеги

Ура, я могу неделю не ботать!

 

Если чуть серьёзнее: а возможность обращаться в человека будет дана? Или самому синему дракону экспериментировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если чуть серьёзнее: а возможность обращаться в человека будет дана? Или самому синему дракону экспериментировать?

Драконы по природе магические существа только использовать магию сначала не сможем так что придётся экспериментировать с трансформацией самим

Численность новой расы драконов 1 921 особей вполне так можем себе страну отхватить с сервами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драконы по природе магические существа только использовать магию сначала не сможем так что придётся экспериментировать с трансформацией самим

Значит, первый десяток лет - на опыты. Ну и заодно научиться охотиться на зверушек и отбиваться от всяких вредных железяк. А потом - полная свобода! Хочешь - иди в город, хочешь - грабь сокровищницу местного короля (невесело), хочешь - грабь население путём честного отъёма денег, а хочешь - строй своё государство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, первый десяток лет - на опыты. Ну и заодно научиться охотиться на зверушек и отбиваться от всяких вредных железяк. А потом - полная свобода! Хочешь - иди в город, хочешь - грабь сокровищницу местного короля (невесело), хочешь - грабь население путём честного отъёма денег, а хочешь - строй своё государство!

Точно коллега интересно сколько захотят собственное государство создать где правящая каста драконы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

правящая каста драконы

Нет-нет, зачем сразу правящая каста? Элиту из людей, чтобы вертикальные лифты работали, плюс небольшую драконью гвардию из согласившихся (то есть неамбициозных, а таковых мало). И больше артиллерии и огнестрела!

Изменено пользователем Pvl_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Численность новой расы драконов 1 921 особей

А теперь сколько мужеского, а сколько женскаго полу? Отож...

 

Значит, первый десяток лет - на опыты.

Первый десяток лет -- на обсуждение, куда это мы попали, зачем это нам надо, и чего мы от этого хотим.... Это же ФАИ, забыли? ;)))

правящая каста драконы

Нет-нет, зачем сразу правящая каста?

Ну вот, уже противоречия. А я же говорил... ;)

И больше артиллерии и огнестрела!

Файрболомёт по системе Гатлинга. Кто возьмётся разработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Файрболомёт по системе Гатлинга. Кто возьмётся разработать?

Зачем у вас ведь есть летающие огнемёты способные спалить практически всё

Нет-нет, зачем сразу правящая каста? Элиту из людей, чтобы вертикальные лифты работали, плюс небольшую драконью гвардию из согласившихся (то есть неамбициозных, а таковых мало). И больше артиллерии и огнестрела!

Я имел ввиду  страну драконов Драконию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

на обсуждение, куда это мы попали, зачем это нам надо, и чего мы от этого хотим.... Это же ФАИ, забыли?

Да ладно, постоянно что-то обсуждать будет два десятка драконов. А остальные быстро разлетятся свою жизнь устраивать.

 

Файрболомёт по системе Гатлинга. Кто возьмётся разработать?

Начнём с безмагической классики) А в процессе уже можно улучшать магией.

 

Я имел ввиду  страну драконов Драконию 

Для двух тысяч? Драконам с памятью о полутораста миллионах населения в нормальном государстве? А из кого армию делать?

Изменено пользователем Pvl_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Зачем

Ну то ж коллега захотел:

артиллерии и огнестрела!

 

 

 

Вы вот что, вы с главной то проблемой разберитесь. Да нас тут 1 921 особь. А сколько тут женщин?

Короче, как баб делить будем?

Изменено пользователем Неисторик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, как баб делить будем?

Потому и хочу человеком обратиться) Там таких проблем не будет))

 

артиллерии и огнестрела!

Сами драконы - да, кого хочешь выжгут. А вот с армией у них проблемы. Берём процент от численности: имеем два десятка армейцев-драконов. Лучше тогда иметь своё человеческое государство с адекватной армией.

адекватной армией.

Хотя бы дивизию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Для двух тысяч? Драконам с памятью о полутораста миллионах населения в нормальном государстве? А из кого армию делать?

захватим какое то королевство  рыцарей нафиг простых в сервы накормить 2000 драконов проще чем несколько тысячь знати а армией мы и будем кто с такой мощью справится

Короче, как баб делить будем?

у драконов другая физиология так что влечение ослаблено так что пусть женщина решает а так как как мы бессмертны глядишь  через 1000 лет  количество и выровняется а по одиночке нас перебьют

6868929_6d967b08.jpg

Изменено пользователем Сонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому и хочу человеком обратиться) Там таких проблем не будет))

Коллега экспериментами лучше заниматься в безопасности с надёжно прикрытыми тылами  то есть в группе таких же как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а армией мы и будем

Все? Не, я армией быть не желаю, пусть смертные работают.

 

а по одиночке нас перебьют

Так по начальным условиям дракон вполне боеспособен. А кто не выживет - тот станет иллюстрацией естественного отбора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так по начальным условиям дракон вполне боеспособен. А кто не выживет - тот станет иллюстрацией естественного отбора)

Эксперименты вещь опасная  а армией всем придётся быть только в самом начале когда страну завоюем  потом можно и вспомогательные войска из людей создать  да и из коллег наверно достаточно управленцев найдётся чтоб учёных для экспериментов освободить  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а армией всем придётся быть только в самом начале

Я и в самом начале армией быть не хочу. И вообще, считаю силовые методы получения контроля над противником недостаточно эффективными. В связи с чем вопрос: а так ли надо завоёвывать страну? Или кормовую базу каким-то другим образом можно получить? ИМХО, на форуме есть люди, которые могут этот вариант придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и в самом начале армией быть не хочу. И вообще, считаю силовые методы получения контроля над противником недостаточно эффективными. В связи с чем вопрос: а так ли надо завоёвывать страну? Или кормовую базу каким-то другим образом можно получить? ИМХО, на форуме есть люди, которые могут этот вариант придумать.

охота на большой территории и сотрудничество с другими расами  вопрос захотят ли другие расы сотрудничать и не получится ли так что единственное применение будет армия и каждая страна захочет себе эскадрилью драконов и чтоб между собой воевали . Мне такая перспектива не нравится так что сабираю армию побольше и вперёд себе место под солнцем выгрызать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опубликовано: 3 часа назад (изменено)

не хочу показаться занудой, коллега, но из-за отсутствия знаков препинания на своих местах расплывается смысл. А тема интересна;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Зелёный дракон а это я

Вы ловки, хитры и такой неугомонный! Жизнь не жизнь, если вы не устроите какую-нибудь гадость или просто розыгрыш знакомому – или незнакомому – человеку. Несмотря на ваши иногда невинные, иногда жестокие шуточки, вы – желанный в любой компании, и это благодаря вашему красноречию и юмору.w_p_dragonweather.jpeg

Изменено пользователем Роман Широков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синий дракон

Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не описали самое важное - что с сексом и алкоголем у драконов?

Во во а то при таких размерах и при том что на форуме в основном мужчины проблемы с этим будет:grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Во во а то при таких размерах и при том что на форуме в основном мужчины проблемы с этим будет

Подождите десяток лет - и сможете обращаться в человека) У людей с этим полегче.

Изменено пользователем Pvl_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь сколько мужеского, а сколько женскаго полу? Отож...

Эх поубивают драконы друг дружку, а так все красиво начиналось...ну оно и понятно мышки они такие без подвоха не могут;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите десяток лет - и сможете обращаться в человека) У людей с этим полегче.

Причём без последствий;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она всех участников форума в фентезийный мир и превратила в драконов мир величиной с землю 

Превращенный в драконов мир величиной с Землю это сильно. Мир Асхи чем то напоминает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас