Тихо океанская Украина

404 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Коллега вы всерьёз считаете что в 1993 Украинские военные не могли использовать ЯО без Приказа Москвы.

Не "считаем", а знаем. Изучали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начнем с главного. Какая страна с ЯО переносилась к побережью США?

Куба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже после 91 , просто так ракеты стояли для виду.

Ну отчего же для виду? Была бы команда на пуск (из Москвы, да, точнее, не из Москвы, а откуда именно, я, извините, рассказывать не буду), был бы пуск. Единственно, если бы украинский расчёт пуск сорвал бы - отвечал бы перед своим Президентом. Вот с крылатыми ракетами воздушного базирования в принципе что-то можно было бы сделать. Но не мгновенно, пришлось бы кое-что разобрать и переделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну отчего же для виду? Была бы команда на пуск (из Москвы, да, точнее, не из Москвы, а откуда именно, я, извините, рассказывать не буду), был бы пуск. Единственно, если бы украинский расчёт пуск сорвал бы - отвечал бы перед своим Президентом. Вот с крылатыми ракетами воздушного базирования в принципе что-то можно было бы сделать. Но не мгновенно, пришлось бы кое-что разобрать и переделать.

Всё равно высадка десанта США бред , тем более беспорядков нет и страна в состоянии ЧП , армия ещё существует и приведена в боевую готовность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более беспорядков нет

У вас Киев немного остался без воды, несколько миллионов человек потеряли связь родственниками, несколько сотен тысяч застряли и не могут уехать, несколько миллионов резко остались без работы, энергосистема трещит (а области, снабжавшиеся из РФ, отрубились нафиг), что произошло непонятно, что произойдет дальше - тем более непонятно  но беспорядков нет, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё раз. Не десант, а разведывательно-диверсионные группы. Да, и "беспорядков нет" - это уже какое-то натягивание ИЛМ на глобус.День сменился ночью, реки пересыхают на глазах, земля трясётся, половина телевизионных каналов исчезла. На улицах полусумасшедшие (отчего полу-?) проповедники, магазины выметаются паникующей толпой. И "нет беспорядков"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина превозможет и запанует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё раз. Не десант, а разведывательно-диверсионные группы. Да, и "беспорядков нет" - это уже какое-то натягивание ИЛМ на глобус.День сменился ночью, реки пересыхают на глазах, земля трясётся, половина телевизионных каналов исчезла. На улицах полусумасшедшие (отчего полу-?) проповедники, магазины выметаются паникующей толпой. И "нет беспорядков"?

Коллега вы лично воду выпьете или я не для вас карту рек постил 

16.jpg

После ваших слов про реки, требую развёрнутых доказательств что без Москвы Киев не сможет использовать ЯО  ибо вы показываете вопиющий некомпетентность.

Украина превозможет и запанует

Причом тут это, ясно что будет трудно , но пересыхающие реки и беспорядки непонятно с чего. Ну бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги Вас беспощадно тролят, а Вы ведетесь. ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

вопрос к украинским коллегам: это недостаток знаний у коллеги Сонный или такова современная украинская пропаганда?

Это:
 

недостаток знаний у коллеги Сонный

Обусловленный:
 

современная украинская пропаганда?

________________________
Сосбтно, "знаний" и у меня явно не избыток. Просто логика ещё не стухла...

Изменено пользователем Неисторик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

тем более беспорядков нет и страна в состоянии ЧП , армия ещё существует и приведена в боевую готовность.

Коллега, ещё раз:

ДЛЯ:

беспорядков нет

 

НУЖЕН очень жёсткий лидер, не боящийся ничего, и безоговорочно исполняющая его приказы команда - верящая ему и в него армия, милиция и прочие силовые структуры.

_________________________

Не знаю, кто как, а я таковое чудо в Украине не наблюдаю уже более 20-ти лет. И даже потенциальных -- не предвидится.  Даже материалом, из какового можно бы такое слепить -- не пахнет.

 

Коллеги Вас беспощадно тролят, а Вы ведетесь. ;)))

Развлекаемся.;)

 

Изменено пользователем Неисторик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак, что я вынес из этой темы: историческая миссия американцев и китайцев - содержать Украину. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитал я, короче у Сонного фигня какая-то.

Переносить надо примерно так и не из 93-го, а из 89-го в день осеннего равноденствия.

Тогда может получится что-то серьёзное.

 

Карта.

222.thumb.png.acf90f991e1da781819f861f95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно так

Белоруссию тоже? Вас Псаки покусала?

Тогда может получится что-то серьёзное.

На место фолклендов...

Интересно, Британия сражу откажется, или подумает?

историческая миссия американцев и китайцев

Не историческая миссия, а неудержимое влечение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белоруссию тоже?

Всю Восточную Европу на момент до краха восточного блока.

На место фолклендов...

Фолкленды на месте.

 

Вас Псаки покусала?

А пусть будет Белорусское море. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фолкленды на месте.

Чшорт, у меня с ними всегда путаница...

Всю Восточную Европу на момент до краха восточного блока.

От это будет обьединение Германии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю Восточную Европу на момент до краха восточного блока.

А вот это надо делать в семнадцатом.

Будет весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От это будет обьединение Германии..

Не будет. Вернее будет Объединение ГДР с Западным Берлином.

Будет весело

Большего  веселья чем у Сонного не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не историческая миссия, а неудержимое влечение...

Продиктованное исторической миссией;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то думал речь о Зеленом Клине пойдет

Я тоже так думал. И немало подивился, увидев, что эту, в общем-то, довольно бессмысленную тему так долго обсуждают. Подозреваю, только из-за присутствия в названии Украины. И да, автор, видимо, не продумал геологические и климатические аспекты переноса, а ведь там люди живут. Неужели не жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так думал. И немало подивился, увидев, что эту, в общем-то, довольно бессмысленную тему так долго обсуждают. Подозреваю, только из-за присутствия в названии Украины. И да, автор, видимо, не продумал геологические и климатические аспекты переноса, а ведь там люди живут. Неужели не жалко?

Надо же где то флудить, вот и увлечены коллеги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я недооценил, решил, что если половина водосбора Днепра вне Украины, то и поступление воды сократится вдвое...

Верхняя часть бассейна Днепра расположена в районе чрезмерного и достаточного увлажнения (лесная зона), средняя — в районе неустойчивого (зона лесостепи на севере степи), а нижняя — в районе недостаточного увлажнения (зона степи). Питание Днепра смешанное. В верхней части бассейна преобладает снеговое питание (около 50 %), на дождевое и подземное приходится соответственно 20 и 30 %. Ниже, в пределах степной зоны, доля снегового питания возрастает до 85–90 %, подземного — уменьшается до 10–15 %, а дождевого почти нет. Около 80 % годового стока Днепра формируется в верхней части бассейна, где выпадает много осадков, а испарение маленькое[6]. В частности, верхний Днепр с Березиной иСожем даёт 35 % годовой массы воды, Припять — 26 % и Десна — 21 %. 

Так что впятеро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да, автор, видимо, не продумал геологические и климатические аспекты переноса, а ведь там люди живут. Неужели не жалко?

Тем, кто не верит пропаганде - перенесённых не жалко. Тем, кто верит - верится, что "згинуть нашi вороженьки, як роса на сонцi", то есть всё само собой будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь была хорошая годная тема про перенос СССР в южное полушарие. Там флуда было поменьше и вопросы интересные прорабатывали.

А тут какой то галимый Спор получается. Да еще и на фоне явно не тянущего тему топикстартера (я так понимаю современное школьное образование везде не сахар, а еще в условиях развала системы (по объективным причинам) и идеологического пресса (по ним же) тема свелась к попыткам впихать невпихуемое:grin:)

Одна дискуссия о водоснабжении чего стоит....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУЖЕН очень жёсткий лидер, не боящийся ничего, и безоговорочно исполняющая его приказы команда - верящая ему и в него армия, милиция и прочие силовые структуры.

При действующей структуре достаточно и Кравчука , он не такой уж и мягкий и пушистый. А очень даже зубастый когда надо Попытка десанта ваших деверсантов провалится а Украина развернёт ракеты в сторону США и пригрозит ядерным ударом в открытую на это силы у Кравчука хватит а народ поддержит. Что приведёт к отставке Билла Клинтона . Всё тпи хорошо что американцы в отличии от вас люди нормальные и применяют силу только в крайних случаях.

Итак, что я вынес из этой темы: историческая миссия американцев и китайцев - содержать Украину. Точка.

Очень жаль что вы не читаете что я пишу. Кредиты это не содержание их надо отдавать.

Карта.

13773315_bb3fa007.jpg

222.thumb.png.acf90f991e1da781819f861f95

названии Украины. И да, автор, видимо, не продумал геологические и климатические аспекты переноса, а ведь там люди живут. Неужели не жалко?

Климатические продумал. Теплее и чуть больше осадков. Насчёт геологии ,  толщину Океанической коры, Первая толщина от 6 до 10 км. но толщина самой плиты от 60 до 100 км.

Так что впятеро...

Это не критично вы вобще карту смотрели.

16.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.