Sign in to follow this  
Followers 0

Заявление об уходе

22 posts in this topic

Posted

Ввиду неустранимых противоречий и неразрешимого мирным способом конфликта по эмоционально важному для меня поводу с пользователем Че Бурашка, прошу применить ко мне бессрочный бан и удалить профиль.

Спасибо всем за интересные дискуссии и хорошо проведенное время, но боюсь, этот конфликт имеет тенденцию к повторению,.... 

Posted

Бросьте, коллега! если из-за каждого конфликта с коллегами удаляться - есть же блокировка

Posted

Поддерживаю коллегу ясмин джакмича. Не стоит оно того..

Posted

Коллега, картинный уход - это слишком пафосно. Те, кто на самом деле хочет уйти - просто перестают появляться.

Posted

Пффф. Добавляешь в список игнора и сидишь дальше.

Posted

Ну а бурно реагировать когда в интернете кто-то в очередной раз неправ вообще глупо. Собственно пофиг, давно пофиг кто чего пишет.

Posted

Добавляешь в список игнора и сидишь дальше.

Слава функции игнора! Если бы и в жизни можно было так делать, особенно в школе)

Posted

Ввиду неустранимых противоречий и неразрешимого мирным способом конфликта по эмоционально важному для меня поводу с пользователем Че Бурашка, прошу применить ко мне бессрочный бан и удалить профиль.

Даже если это только повод, а на самом деле Вы просто выросли из форума, не стоит опускать себя на уровень Чебурашки подобными заявлениями -- это очень пощекочет его ЧСВ.

Posted

На этом форуме много гомосеков в плохом смысле слова, но на них можно не обращать внимание и не реагировать. Побесятся и побегут печень лечить.

Не повод для ухода. 

Posted

Коллега, просто добавьте Че в игнор (он у меня уже N лет в игноре :) ) и не обращайте больше на него внимания.

Posted

Да что за проблема?! В игнор егп, и все дела!

Posted

на родео

а там есть клоуны тореодоры!

Posted

Зачем уходить? Добавьте в игнор и все.

Posted

Со своей стороны хочу добавить: если кое-кто в самый напряженный момент конфликта истерит и начинает пользоваться капсом и закличками больше, чем необходимо для спора, то виноват в этой ситуации отнюдь не оппонент, а организм спорящего. На пару с нежеланием уступать и амбициями. Значит, нужно не уходить, а поработать над собой. Таково мое скромное мнение неспециалиста в конфликтах. Честь имею. :hi:

Posted

Плюньте слюной и не парьтесь. Адекватных людей везде очень мало.

Posted

По причине (как я опять убедился) неразрешимых противоречий по важному для меня с эмоциональной точки зрения вопросу с коллегой Че Бурашка , которые неизбежно приведут так или иначе к ссорам и конфликтам между нами, что негативно скажется на остальных пользователях форума повторяю свою просьбу - прошу применить ко мне бессрочный бан и удалить профиль.

Еще раз благодарю остальных коллег за интересные дискуссии

Posted

Ещё раз повторю: если не хотите быть участником форума - просто перестаньте его посещать (как будто это трудно). Демонстративно сжигать мосты-то зачем?

Posted

по важному для меня с эмоциональной точки зрения вопросу с коллегой Че Бурашка 

Камрад, зря. Че как раз очень удобный персонаж для гумления. В первую очередь благодаря его смешной упертости и нежеланием признавать свою неправоту. Очень смешной клиент на самом деле. Пишу как знающие сего товаристча по нескольким форумам с десяток лет. 

Posted

На этом форуме много гомосеков в плохом смысле слова

Редкий случай похвальной самокритики.

Posted

Че Бурашка

вы просто их готовить не умеете.

Posted

Зря вы так. 

Posted

Зря вы так. 

Надо было сразу ногами? По почкам? 

Your content will need to be approved by a moderator

You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Sign in to follow this  
Followers 0