765 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фанфик не резиновый! 

Да ладно, тут все равно еще меньше кроссоверов, чем у вас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, тут все равно еще меньше кроссоверов, чем у вас)))

На книге фанфиков, куда я забросил текст, оказывается есть лимит на 10 кроссоверов... мне не хватило! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На книге фанфиков, куда я забросил текст, оказывается есть лимит на 10 кроссоверов... мне не хватило! 

Воот. А у меня пока девять. Причем Мартин и сериал - это два разных кроссовера.

Правда я Вагнера и Смита не стал добавлять, их там все равно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда я Вагнера и Смита не стал добавлять, их там все равно нет.

На Фикбуке можно добавить отсутствующий фэндом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Фикбуке можно добавить отсутствующий фэндом

Тогда они у меня не влезут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда они у меня не влезут(

Ну ладно, не беда. А ещё какие-нибудь фэндомы предвидятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А ещё какие-нибудь фэндомы предвидятся?

Определенно:) Я прям даже не знаю с чего начать)

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Определенно Я прям даже не знаю с чего начать)

А между какими вариантами вы разрываетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А между какими вариантами вы разрываетесь?

В основном между региональными. С какого региона продолжить, где наиболее острая обстановка, что требует немедленного внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

В основном между региональными. С какого региона продолжить, где наиболее острая обстановка, что требует немедленного внимания.

На мой взгляд наиболее интересны Простор и Дорн, как страждущие под тиранией Саломеи;). Ещё есть Речные земли и Долина - но в Долине, как я понимаю, уже есть Жабодав, так что надо подумать, кого поинтереснее отправить бы в Речные земли (и что у самих речников творится):grin:.

P.S. Но мой вопрос о другом - какие основные кандидаты на роль "попаданцев".

Изменено пользователем Ottokar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё есть Речные земли и Долина - но в Долине, как я понимаю, уже есть Жабодав

Он, кстати, немного выбивается из общего ряда - он же не сам попал, его Душелов направила. Спонтанного незапланированного попаданца в Долине пока нет.

Но мой вопрос о другом - какие основные кандидаты на роль "попаданцев".

А это я пока оставлю без ответа) Как вы уже должны были понять, мои вкусы несколько специфичны.

Могу только намекнуть, что в Простор планируется достаточно неожиданный попаданец, хотя и полностью отвечающий условиям попадания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он, кстати, немного выбивается из общего ряда - он же не сам попал, его Душелов направила. Спонтанного незапланированного попаданца в Долине пока нет.

Есть у меня пара идей о гипотетическом попаданце в Долину. Напишу вам в ЛС.

Могу только намекнуть, что в Простор планируется достаточно неожиданный попаданец, хотя и полностью отвечающий условиям попадания)

Умеете поддерживать интригу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Фикбуке можно добавить отсутствующий фэндом.

Ага, я сам себя добавил. ;))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я сам себя добавил

Ага, я заметил)) Хороший метод, надо как-нибудь использовать) У меня найдется кого заслать в Вестерос или на "Темное пламя"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Зяблик

 

-Цареубийца в Долине Аррен!

Мясистое лицо Джона Ройса побагровело настолько, что, казалось, набухшие на лбу вены вот-вот лопнут от переполнявшего его праведного гнева. Полностью разделяемого, судя по одобрительным взглядам, и остальными лордами Долины, собравшимися в Великом Чертоге: Лионелем Корбреем,  Хортоном Редфором,  Гилвудом Хантером и другими.  Сейчас они  молчали, предоставляя самому старшему из них говорить с Робином Арреном, Лордом Орлиного Гнезда и Хранителем Востока. Выглядел он не столь внушительно, как его титул: худощавый молодой человек, с явными признаками болезненности, которую не мог скрыть и богатый наряд из Лиса.  Уголки губ капризно кривились, покрасневшие глаза раздраженно смотрели на возмущавшегося Ройса. Столь же недоверчиво  смотрел и большой кречет, сидевший в клетке над троном из резного чардрева, под украшенными луной и соколом знаменами Арренов.

-Сир Джейме – Лорд-Командующий и брат императрицы.

-Не только брат, но и любовник! – Ройс чуть не задохнулся от возмущения, - фаворит самозванки, погрязшей в кровосмешении, чародействе и Семеро еще ведают в каких еще грехах. Из-за них погиб ваш отец и…

-Разве вы не говорили, что это сделал Мизинец? – поднял бровь Робин Арен.

- Да, но…- Ройс, похоже, впервые пожалел, что рассказал об этом, - я все равно не верю, что эта парочка тут не причем. Да даже если и так – зачем нам воевать с Браавосом, ваша светлость? Это порушит всю нашу торговлю и…

-Такова воля Императрицы, - возразил Робин и, прежде чем Ройс успел открыть рот, добавил, - и моя тоже. 

- Но ваша…

-Довольно, - Робин раздраженно хлопнул рукой по подлокотнику трона, - или вы забыли, кто ваш лорд, Ройс? Я вам напомню! Открыть Лунную Дверь!

Несколько стражей в небесно-синих плащах подошли к большому колесу в углу зала. Заскрипели невидимые рычаги и  лорды невольно шарахнулись к стенам,  створка из чердрева отодвинулась, открывая большой люк в полу. В лица ударил порыв холодного ветра, донесшего крики парящих орлов, в ответ которым закричал, захлопав крыльями, кречет. Внизу проплывали облака, а под ними  где-то далеко-далеко, виднелась земля.

-Вы можете выразить свое несогласие, лорд Ройс,-  Аррен покривил губы, - достаточно сделать шаг. Вы и дальше собираетесь спорить со своим лордом?

Ройс заколебался, оглядываясь на прячущих глаза лордов. Многие из них про себя были согласны с ним, но выступить против своего лорда они все же не решились.

-Нет, ваша светлость,- нехотя произнес Ройс, - если вы считаете, что…

- Именно так, - кивнул Робин Аррен,- и довольно об этом. Вы соберете наши войска и выдвинетесь к Чаячьему городу – в нем уже открыли ворота сиру Джейме. Вы вступите под его командование и будете слушать его приказы – до тех пор пока я не прикажу вам чего-то иного.

-Слушаюсь, ваша милость, - угрюмо согласился Ройс.

Робин небрежно махнул рукой и лорд, коротко поклонившись, покинул Великий Чертог. За ним, поминутно кланяясь , последовали и остальные лорды, а также стража. Робин Аррен откинулся на трон с самодовольной улыбкой на губах. Давно пора было поставить на место этого выскочку, опять слишком много возомнившего о себе. Все они еще относятся к нему как молокососу, еще не отвыкшему от мамкиной титьки: небольшая встряска пойдет им на пользу. Слишком многие  решили, что они вправе указывать Хранителю Востока – и среди собственных лордов и среди соседей. Даже кузина Санса – за несколько месяцев до сегодняшнего дня, они обменялись письмами, где Королева Севера предлагала ему союз против Ланнистеров. Но когда Робин поставил условием брак и объединение корон Севера и Долины, кузина ответила на редкость уклончиво, не давая конкретных обещаний. Ну и пусть получает теперь – Робин Аррен, лорд Орлиного Гнезда и всей Долины, уже не несмышленый юнец, которого легко обвести вокруг пальца. Ради своей распутной кузины, он не станет ссориться с Императрицей и ее братом. Ройс в Сансе души не чает и тоже уговаривает Робина заключить с Севером союз - наверняка сговорились еще там, на Севере. Нет, надо все таки при случае сбросить его в...

-Милорд, - робкий голос оторвал лорда от его мыслей. Перед ним стояла девушка в одежде горничной  – странно, раньше он не видел ее в замке. Рыжеволосая, синеглазая, она чем-то напомнила Робину Сансу…и мать, какой она, наверное, была в молодости. Шнуровка корсета  слегка распущена кверху, приоткрывая полные груди и Робин невольно сглотнул слюну от нахлынувших воспоминаний.

-Не желаете ли спуститься к ужину, милорд? – девушка улыбнулась.

-Потом,- ухмыльнулся Робин, плотоядно рассматривая служанку, - иди сюда.

«Она тоже поймет, что я настоящий мужчина!»

Девушка  улыбнулась и поднялась по балюстраде, опасливо косясь на так и не закрытую Лунную дверь. Когда она подошла к трону Робин, неумело облапив ее талию одной рукой, второй расшнуровывал завязки ее платья. Тугие узлы не поддавались и, разозлившись, он  с силой дернул. Послышался треск рвущейся ткани и большие, слегка обвислые груди, вырвались наружу. Робин тут же впился губами в подставленный сосок.

-Дааа, милорд, как хорошо!!! Прошу вас, не останавливайтесь!

Прибодрившийся Робин с новой силой набросился на грудь девушки, лобзая и кусая темные соски. Одной рукой он стягивал с себя одежду, второй помогал раздеваться нежданной любовнице. Проворные умелые руки сновали по его телу, лаская его пробуждающуюся плоть. Робин, не оставаясь в долг, запустил руки под пышную юбку. Его палец проник во влажную щель, заставив девушку издать сладострастный стон. 

-Да, милорд, продолжайте!

Одежда обоих уже валялась на полу, в то время как обнаженная девушка  скакала на бедрах Робина Арена – также совершенно голого. Временами она наклонялась, подставляя грудь к его губам – и лорд Орлиного Гнезда жадно сосал ее , словно надеясь высосать из них молоко.  Ногти девушки царапали его спину, острые зубы впились в плечо молодого человека, пока она раз за разом насаживалась на его  ствол. Уже не в силах сдерживаться он закричал, но его рот закрыл вовремя подставленный сосок. Волна необычайно острого наслаждения захлестнула его тело,  в его горле что-то заклокотало и юноша, кончив, обмяк на троне. Его голова свалилась на бок, изо рта текла желтая пена, смешанная с кровью из прокушенного языка, глаза остекленели.

Девушка поднялась, брезгливо вытираясь обрывками собственной юбки. Особо тщательно она стирала с сосков остатки нанесенного на них яда. Ухватив за руку мертвое тело, она стянула его на пол и уложив перед собой, достала из валявшейся на полу одежды небольшой, но острый нож. На грязное и кровавое дело ушло  немного времени, после чего она, ухватив труп за ногу, протащила его по полу, к все еще открытой Лунной двери. Вслед за отправившимся в свой первый и последний полет Зябликом,  последовала и женская одежда. Одеяние лорда, девушка сноровисто напялила на себя,  затем подошла к клетке, с беспокойно кричащим кречетом и распахнула дверцу. Освобожденная  птица,  не прекращая кричать, сделала круг по залу и вылетела через Лунную Дверь. Следом за ней отправилась и клетка. Закончив с этим, девушка уселась на трон и позвала стражу.

- Догоните кто-нибудь лорда Ройса, - приказал Робин Аррен вбежавшим рыцарям, - скажите ему, что я передумал. И пусть кто-нибудь закроет этот проклятый люк!

 

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ай да Арья, ай да шалунья! Она собирается и дальше в мужском обличье Долиной править?

Изменено пользователем Ottokar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Правильно ли я понимаю, что Долину теперь ждет гражданская война?

2. Ждет ли нас "попаданец" в Долину и браавосская интервенция туда же?

3. Окажутся ли вовлечены в соответствующую разборку местные горцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай да Арья, ай да шалунья! Она собирается и дальше в мужском обличье Долиной править?

Кто вам сказал, что это Арья?:grin:

Правильно ли я понимаю, что Долину теперь ждет гражданская война?

Скорей сплочение против оккупантов.

Ждет ли нас "попаданец" в Долину

Не исключено.

и браавосская интервенция туда же?

Вполне вероятно.

Окажутся ли вовлечены в соответствующую разборку местные горцы?

Не думал о них вообще. А что они могут сделать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто вам сказал, что это Арья?

А кто же ещё?

Скорей сплочение против оккупантов.

Под знаменем "лорда Аррена"?

Не исключено.

Хорошо бы.

Вполне вероятно.

Аналогично.

Не думал о них вообще. А что они могут сделать?

Драться они умеют, а Тирион им Долину обещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто же ещё?

Да мало ли в Браавосе Безликих.

Тут фишка именно в том, что "Браавос вступает в игру". Арья вроде как порвала с Черно-Белым Домом у нее другая хозяйка.

Под знаменем "лорда Аррена"?

Скорей всего.

Драться они умеют, а Тирион им Долину обещал

Дык где-тот Тирион и сколько тех горцев? Особенно после того, как их Пес Жабодав проредил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он умер счастливым (С) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он умер счастливым (С) 

 "Вы очень добрый автор" (С) мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мало ли в Браавосе Безликих.

Надеюсь хоть женска пола? А то совсем за Робина становится грустно в обратном случае - так и не познал радость женских объятий;).

Тут фишка именно в том, что "Браавос вступает в игру"

А вот это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь хоть женска пола?

Да кто же их разберет, Безликих-то? Ну будем надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, кстати, кто из героинь "Игры Ловца" тянет на "ту, что красивей и моложе"? Саломея, Санса или ещё кто-то, пока не появившийся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас