Королевская гвардия АТ (современность)

26 posts in this topic

Posted

Промежут - НАТОвский 5.56мм Выбор на них пал  благодаря близости  производства   в Австралии и Н.Зелландии.  Сами  Калаши -  российского производства,   экспортной  серии АК-101 и АК-102, как раз под этот "вражий" патрон))))   Пистолетные - 9мм Пара. Без вариантов.   Винтовочные (пулемётные) - "Советские"   (так-то ещё рессийские, но поставки   де-факто чаще из Китая) 7.62R Однако  в загашниках мобзапаса   останутся и старые 7.62 НАТОвского стандарта (изначально гвардия юзала английские клоны  FN FAL  и FN MAG). Точнее, изначально я полагал, что будет ПКМ, переделанные под  натовский патрон. Но увидев, что  РеИ-переделки явно хуже оригинала... - Да пускай себе будет старый-добрый рантовый!)))) Китайцы интерес к региону проявляют, т.ч. с регулярностью  поставкок особых проблем тоже не вижу, - навезут сами в каких надо количествах.

Жуть. Реально же стараются блюсти)

Кстати. У меня идея. Если Вам нужна именно Тонга -- сделайте АИ-геологию. Там же активный вулканизм. Пусть... Когда там нужно? Так вот, именно тогда и найдут кимберлитовую трубку там на главном острове. Немного в масштабах Империи, над которой пока ещё не зашло солнце, но достаточно чтобы начать. Потому что посмотрел я реальную Тогнгу... Там вообще с экономикой мрак. Нечего экспортировать чтобы разбогатеть. А тут будет... Ну, как Тринидад, но у него нефть, а тут вот, алмазы. Ну и прочие вулканические вкусности. Что думаете?