В каком фильме вы хотите жизнь


200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это где две батарейки в одни руки для мобильника нужно четыре, зато на Марс летают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смотрел но осуждаю!"©

Смотрел, и все еще считаю, что сериал хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрел, и все еще считаю, что сериал хрень

Ну, какой канал заказывал, такое и сняли. ТВ-3 же в заказчиках. А это то же самое РенТв, только вид сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы невнимательно смотрели: там примерно раз в сезон тотальная война с миллионами жертв среди военных и гражданских   Иногда миллиарды. 

Я в ту же эпоху TNG/DS9/VOY из больших войн могу вспомнить разве что войну с Доминионом в совокупности со всеми конфликтами её обрамляющими. То же нападения боргов было скорее в масштабах стремительного рейда от которого в основном пострадал Звёздный Флот, а в остальном - живи на Земле и радуйся - никто же не заставляет тебя одеваться в красное и спешить туда куда не ступала нога Макара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

был один. там у Обычного Российского Военного пентхаус в Москве. название сего кина-овна не запомнил, но там был боец-мулат по прозвищу Фестиваль, а тщедушная тетка (которую играла певица Сливка (или Сучка? не помню. чертов склероз.)) отмудохала трех стриптизеров неумело изображавших вдвшников. в главной роли или Хабенко, или Куценский. сценарист подозреваю что Лукьяненко.

Не знаю что это такое, я это не видел, фильму уже определили, Это Черновик. По книжке написанной году емнип в 2004-5. Фильме года 2-3 что ли. Там ещё есть мир без нефти, мир с веселящим воздухом и прочее такое и во все них можно ходить. Главный инспектор порталов от нашего мира почему-то Хакамада в роли самой себя.

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы отправился в идиократию.. благополучный мир успешного человечества что достаточно технологически развито дабы снижение когнитивных функций не приводило к цивилизационному краху ..

я высокий красивый фертильный.. будем выводить высшую расу так сказать практическими методами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вторая часть телесериала "Чернобыль. Зона отчуждения". Там вместо Чернобыля рвануло в Штатах, потом ГВ. В результате, СССР - место силы, самая продвинутая и прочее. От некоторых эпизодов просоветские зрители испытывали настоящий духовный оргазм.

В какой-то степени второй сезон "Обратная сторона луны" наша.

Там правда про выживший СССР, но тем не менее... 

Рассматривая всё вокруг и не веря своим глазам, Михаил в панике выбегает из больницы и начинает расспрашивать прохожих, пытаясь выяснить, какой сейчас год. Вскоре, не в силах поверить в произошедшее, наш герой в ужасе понимает, что на дворе 2011 год, и он находится в Москве, являющейся столицей СССР, где перестройка так и не произошла, в результате чего сверхдержаве все-таки удалось прийти к светлому коммунизму. Пытаясь понять, как такое могло произойти, он ловит себя на мысли, что действия, совершенные им в далёком 1979 году, могли каким-то образом изменить ход истории…

жаль сериал провальный получился, но сцена поющего перевертыша Макаревича бесподобна) 

Изменено пользователем Генсек Романов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй сезон "Обратная сторона луны" наша

;)));)));)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль сериал провальный получился, но сцена поющего перевертыша Макаревича бесподобна)

Макаревич там прекрасен, но ни слова восхваления советской власти он там не спел. Всё про природу только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в темах про альтернативные миры без Горби обычно Чернобыль не врывается, эффект бабочки наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были такие фильмы, по Киру Булычёву.

"Через тернии к звёздам" и  "Подземелье ведьм".

В какой-то мере это один альтмир...

Возможно, тот же  самый, что и в кинофильме "Сто лет тому вперёд"...

Хотя в последнем случае, а тем более с поправкой на то, что осталось за кадром  - лучше Попадать в мир не этого кинофильма, а той книги, по которой он снят...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Это где две батарейки в одни руки для мобильника нужно четыре, зато на Марс летают? 

"Телефоны у них хуже а люди - лучше"(с)"Обратная сторона Луны"(2 сезон)

Изменено пользователем Владимир Станкович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясный пень. Все как встают с утра, начинают думать об освоении марса. Но вот батареек достаточно сделать не могут. Это ж ссср. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А попаданец может влиять на сюжет кардинально? 

Скажем попала ему в руки кассета из Звонок, а он ее в печку? 

Очутился в чужом - и строгие меры карантина, разоблачить Эша/андройда

Игра престолов - рассказать Неду Старку всю ситуацию. Или к Дени пусть вместе с Джоном сразу летит на драконах. 

Матрица - сразу сдал Сайфера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Азазель скоро будет в Великой Прекрасной Российской Империи 2022 года, похоже на МЦМ

вот в него тоже норм было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Матрица - сразу сдал Сайфера

 

И кто же поверит мутному типу, свалившемуся неизвестно откуда на секретный корабль? «Чувак, мы Сайфера давно знаем, а тебя в первый раз видим. Уж не засланный ли ты зловредными агентами?..»

 

попала ему в руки кассета из Звонок, а он ее в печку?

 

Это если она именно к тебе попала, а не к подруге, которая не удержалась и посмотрела. И что делать в такой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

а в остальном - живи на Земле и радуйся - никто же не заставляет тебя одеваться в красное и спешить туда куда не ступала нога Макара.

А смысл тогда?  Кому нужен Стартрек без космоса и инопланетян? Да и разговор начался с того, что: 

Зато можно шарахаться по космосу в цветном трико

-

То же нападения боргов было скорее в масштабах стремительного рейда от которого в основном пострадал Звёздный Флот

Сдается мне, вы имели в виду нападение бринов. "В основном".  Тысячи убитых, гражданские тоже. Нападение боргов уничтожило Землю целиком. 

 

Я в ту же эпоху TNG/DS9/VOY

Вот видите, вы уже торгуетесь! А если в эпоху ENT? Или между ними? Что там творится в новых сериалах вроде "Дискавери" (тьфу) - вообще страшно сказать. 

 

Вот, про Ворхаммер любят говорить, что он большой, и всегда можно отыскать тихую спокойную планету. А Стартрек еще больше.  Если попадется джинн из бутылки с дурным чувством юмора, всегда можно угодить на Евгеническую войну или в Терранскую Империю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше Попадать в мир не этого кинофильма, а той книги, по которой он снят...

т.е. в 1976-й :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тщедушная тетка (которую играла певица Сливка (или Сучка? не помню. чертов склероз.)) отмудохала трех стриптизеров неумело изображавших вдвшников.

Лучшая сцена фильма! ;)))  

Потом на основе фильма Лазарчук сделал новеллизацию, на мой вкус, весьма годную и лучше фильма многократно.

О вкусах не спорят, конечно, но... 

 

Фильм был тупой боевик на один раз, про которые говорят "под пиво нормально зашел", но книга со всем ее пафосным пафосом и претензиями на Глубокие Философские Смыслы... просто мрак. 

 

Фильм лучше, короче. 

 

В какой-то степени второй сезон "Обратная сторона луны" наша.

Это там где мобильник с дисковым набором? Сдается мне, это была пародия. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если в эпоху ENT?

 

Представил, как какого-нибудь российского преступника в будущем в качестве наказания отправляют в наше время, «в эпоху РЕН ТВ»...

Лучшая сцена фильма!

 

И ведь не поспоришь... Остальные драки там ещё смешнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но книга со всем ее пафосным пафосом и претензиями на Глубокие Философские Смыслы... просто мрак. 

Это вы от зависти к успешному турбореалисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдается мне, вы имели в виду нападение бринов. "В основном".  Тысячи убитых, гражданские тоже. Нападение боргов уничтожило Землю целиком. 

Коллега, вы скучны. Я думаю, что коллега марик будет любезен и даст возможность предварительно разобрать ТЛ Стар Трека, чтоб подобрать момент, куда безопасно переноситься. Опять таки есть "Орвилл"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот пять минут назад испытал художественный оргазм, посмотрев в 100500-ый раз "Нечто" Карпентера. Но переноситься туда не хочу - шансы к выживанию стремятся к нулю. Жёсткие условия ТС, ничего лучше Стар Трек коммунизма не предполагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кто же поверит мутному типу, свалившемуся неизвестно откуда на секретный корабль? «Чувак, мы Сайфера давно знаем, а тебя в первый раз видим. Уж не засланный ли ты зловредными агентами?..»

Сам факт моего перемещения на этот корабль доказывает что я не вру. Ибо если такая технология была бы у машин, то вам всем был бы песец. 

А так же проверьте отправленные сообщения. 

Это если она именно к тебе попала, а не к подруге, которая не удержалась и посмотрела. И что делать в такой ситуации?

Сжечь. Кассету, а не подругу. Подругу увести на природу, где из электронных устройств только телефон-раскладушка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень любезен и напоминаю что этих стар треков не один и существует даже оригинальный сериал бог знает каких 60х. Я вот честно так и не сподобился прсмотреть. Начал как то и принял за чушь. Выключил. Так что обсуждать не могу. Собственно как и звездные войны, которые по мне для младшего школьного возраста и не понимаю что в них находят. Это как взрослым смотреть про ивана дурака, бьющегося с кошеем за марью искусницу. Уж не помню как он назывался, но в детстве понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас