Союз Миров


2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

https://cdn.twibooru.org/img/2020/7/15/851461/large.png

Прогресс против Хаоса

   Безумная идея в том, что после победной компании Союза во второй "Красной Тревоге" или в третьей Союзники предпринимают отчаянную попытку обратить натиск русских вспять при помощи хроносферных технологий. Советскую россию уничтожить не удалось, но одну из её армий перенесло в мир Фентезийного Молота Войны, на территорию Кислема во времена правления Царицы Катарины.

   Перенеслась и материальная часть армии в виде МСЦ и прочих строений, позволяющая войску "попаданцев" сохранить технику и технологии, а также обеспечить себя ресурсами. С царским престолом удалось достаточно конструктивно договорится о "дружбе и сотрудничестве", что позволило пришельцам стать органической частью Кислева в обмен на содействие в развитии и помощи в борьбе с врагами.

   Но вот насколько сильно смогут спрогрессировать кислевитов советские спецы армейского корпуса и призывники-студенты/ПТУшники и насколько эффективным окажется более чем современное оружие против ужасов Старого Мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Такое уже есть:

https://ficbook.net/readfic/7407401

 

Правда, не в ВахуФБ, а в Варкрафт. И не одиночный МСЦ(к-й, имхо, по идее зависим от заводов в тылу(производящих компоненты) - и без них работать не будет... и вообще, МСЦ=игровая условность), а полноценный город.

Изменено пользователем Мозг в банке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас