Инвестировали, инвестировали да не выинвестировали

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хьюстон

они в Техасе просто очень богатые, да еще и федеральные власти на бабки развели... Если денег хоть попой жуй то трамвай оптимальное место чтобы их тратить, круче только подземное метро будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие нужны Развилки, дабы   про какую-то страну  (САСШ?  РИ? СССР? РФ?) её жители так говорили бы, что их страну создал рельсовый общественный транспорт, а прежде всего трамвай

Ну, чтобы один только трамвай - всё-таки сложно представить, трамвай обычно на короткие расстояния ходит. Хотя, бывали же и  межгородские трамваи. Но большого развития не получили. Можно подумать над развилкой, которая привела бы к их большей популярности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Техасе просто очень богатые,

Лет 50 к этому шли как я понимаю. Слишком много ходов очка для банального попила.

Пилить они там и так умеют, без трамваев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для банального попила

это не попил... (хотя их там вроде напрягли пару раз, чтобы покупали американское). Это просто некислый инфраструктурный проект который запущен не сколько для получения прибыли и удовлетворения нужд страждущих, сколько в целях создать в Хьюстоне эдакую прикольную "фишку". На самом деле я такие вещи горячо одобряю, но это скорее "московское метро при ссср", вещь хорошая, но не для всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у, чтобы один только трамвай - всё-таки сложно представить, трамвай обычно на короткие расстояния ходит. Хотя, бывали же и  межгородские трамваи

Все это хорошо - но инвестиции Запада в советский трамвай -ну это из серии "я столько не выпью"(с):)

Вообще то некие мысли про возможные инвестиции у меня возникли -но пока еще не высказались все коллеги - прихожане церкви святого Капитала - у кого "буржуины" мол прокредитовали бы даже развертывание "Целины" и "Курьера" со "Скоростью";)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инвестиции Запада в советский трамвай

 

Дабы сами Советы не инвестировали в свой автомобиль и не учудили демпинга...

 

 

трамвай обычно на короткие расстояния ходит. Хотя, бывали же и  межгородские трамваи.

 

Межгородской трамвай - это электричка обыкновенная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

"буржуины" мол прокредитовали бы даже развертывание

*зацепился за "развертывание"

Развертывание щита РВСН на аутсорс отдать, вот экономия для СССР. 

В этой аи, Франция задержалась в Индокитае, потом поссорилась в регионе с СССР и СССР обратился к США за инвестициями в ядерный щит против французской военщины.

Изменено пользователем Sverv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Межгородской трамвай - это электричка обыкновенная.

Да нет -мне встречалось мимолетное упоминание про именно трамваи а не про поезда. Ну вроде как в Ялту из Симферополя ходили троллейбусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас