Литературный Конкурс Хеллоуин 2013

168 posts in this topic

Posted

Рассказы, которые я пишу на коленке за считанные часы, неожиданно имеют успех...

Делайте выводы!

Posted

Мне следует провести переоценку ценностей. Рассказы, которые я пишу на коленке за считанные часы, неожиданно имеют успех...

Определенно следует. На вкус, на цвет, фломастеры разные. Но... Поздний Магнум, в первую очередь Хелборниада, мне не нравится совершенно. А "Скандал в благородном семействе! вышел очень даже ничего.

Posted

Поздний Магнум, в первую очередь Хелборниада, мне не нравится совершенно

Почему? Первый том Хеллборна- ого-го-го!

Posted

Трудно с ней бороться , с Ленью. Тем более когда она убаюкивает ласково , нашептывает

- Да плюнь ты на все , отдохни...

Есть такое, да :(

Posted (edited)

Ну вот итоги уже подвели - вот что значит остаться на три дня без интернета! Однако это был конкурс сюрпризов. В плане авторов i mean. Сам я голосовал за рассказ победитель, но и подумать не мог, что это коллега Магнум! Стиль совершенно не тот. Я был уверен, что Магнум не участвует! Коллега Сибиряк очень удивил прозой. Я, признаться, думал, что стихотворное творение это его.

Edited by Archer

Posted

Кстати, я тут обратил внимание, что уже второй конкурс подряд коллега Магнум в самый последний момент обходит явного фаворита и становится победителем.

Нет, на предыдущем конкурсе Магнум был фаворитом с самого начала.

Нет. Насколько помниться там тоже было соревнование рассказа Магнума и ЕМНИП ВИПа, который одно время был фаворитом.

Магнум стал как и в этом конкурсе победитель только под конец.

Posted

Нет. Насколько помниться там тоже было соревнование рассказа Магнума и ЕМНИП ВИПа, который одно время был фаворитом.

Нет, я хорошо тот конкурс помню. Магнум с самого начала был в лидерах, просто ВИП одно время подходил к нему вплотную, а потом разрыв стал расти ( потом сократился, а потом опять вырос)

Posted

Тем не меннее, тот факт, что коллега Магнум выигрывает с легкостью второй конкурс подряд побуждает к соревнованию :) Не бросить ли вызов? Я-то ведь еще не "скрещивал шпаги" :) Увы, текущий конкурс, как ни странно, не вызывает вдохновения, но дальше посмотрим.

Posted

но и подумать не мог, что это коллега Магнум!

а я угадал сразу

Posted

но и подумать не мог, что это коллега Магнум!

а я угадал сразу

Коллеге Serbes присуща добродетель проницательности

Posted (edited)

Тем не меннее, тот факт, что коллега Магнум выигрывает с легкостью второй конкурс подряд

Не то, чтобы я хвастался, но насчет "с легкостью" я бы не согласился.

Edited by Каминский

Posted

Тем не меннее, тот факт, что коллега Магнум выигрывает с легкостью второй конкурс подряд

Не то, чтобы я хвастался, но насчет "с легкостью" я бы не согласился.

Я тоже. Тем более , что именно "Ночь страха" , я считаю полностью соответствующим условиям конкурса рассказом. То , что доктор прописал. Интересно , страшно и страшно интересно.

Posted

Я-то ведь еще не "скрещивал шпаги" :) Увы, текущий конкурс, как ни странно, не вызывает вдохновения, но дальше посмотрим.

вот-вот, обделяете вы нас :)

Posted

эх, слишком редко я захожу на форум... ни разместить, ни проголосовать - за коллегу Каминского, естественно, коего я сразу узнал))) - не успел :resent:

Posted

эх, слишком редко я захожу на форум... ни разместить, ни проголосовать - за коллегу Каминского, естественно, коего я сразу узнал))) - не успел

Не то плохо, что не проголосовали, а плохо, что не разместили :(

Posted

эх, слишком редко я захожу на форум... ни разместить, ни проголосовать - за коллегу Каминского, естественно, коего я сразу узнал))) - не успел :resent:

Разместить никогда не поздно!

Posted

Не то плохо, что не проголосовали, а плохо, что не разместили

полноте. На фоне предложенных рассказов... нет уж

Posted

Не то плохо, что не проголосовали, а плохо, что не разместили

полноте. На фоне предложенных рассказов... нет уж

Не скромничайте - для Вас будет отдельная номинация