Игорь Кулаков. "Ковидники" ft. "совки" (Новый шедевр от Кулакова)


298 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Ну в целом... Когда это писали "вихревцы" -это было свежо и оригинально - причем как я помню из обсуждений и в тырнетах вообще и на тогдашнем ФАИ - многие говорили про  то как доблестный вермахт сокрушит российскую. армию а она чуть ли не строем побежит служить канцлеру Германии, а атомную бомбу если и прикажут применить - то военные не станут так обижать прекрасного Гитлера (имен называть не буду - коллеги  сами вспомнят - это кстати был не Каминский:grin:)

 

Это даже где то простительно -это было давно -в другую эпоху когда еще не было наглядного примера натягивания одной маленькой гордой  независимой птички на кукан и разрывания  нациствующего вражины  горсткой спецуры

Сейчас такой текст заставляет вспомнить старую советскую  поговорку - "У нас одеваются по последней моде а в Париже -по первой":). И если тысячепервая история о прекрасной попаданке в постель к принцу (эльфу, дракону, вампиру, ректору магической академии...:)) еще может прозвучать - то здесь -  вряд ли что-то оригинальное будет - хотя цифры на АТ неплохие

 

 

 

Изменено пользователем Владимир Станкович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имен называть не буду - коллеги  сами вспомнят - это кстати был не Каминский

Наверное это вы и были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное это вы и были.

(Издевательски приплясывая и глумливо корча рожи) Не угадали -не угадали! Это был ваш тезка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не угадали -не угадали! 

Странно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно

Странно что вы заподозрили меня в симпатиях к гитлеру и германии;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно что вы заподозрили меня в симпатиях к гитлеру и германии

Не только лишь все хорошо различают сорта тоталитарного социализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно что вы заподозрили меня в симпатиях к гитлеру и германии

А тут не нужно быть симпатизантом Гитлера и Германии. Вполне достаточно быть не-симпатизантом РФ - а в этом вас замечали более чем достаточно.

Не только лишь все хорошо различают сорта тоталитарного социализма.

И это тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только лишь все хорошо различают сорта тоталитарного социализма.

На этот тезис пару лет назад замечательно ответил ув. Г. Пернавский  Шендеровичу -но в связи с  наличием в нем запрещенного на ФАИ  слова на букву  "а":happy: я не могу его привести 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидно что только Березин на сем поле потоптался с его Катаклизмами.

Герантиди в свое время реализовал резуновскую "Грозу".

Земсков оттоптался на сием поле с "порхающими жидами". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Герантиди в свое время реализовал резуновскую "Грозу". Земсков оттоптался на сием поле с "порхающими жидами".

И я первого вспомнил причем смутно что вроде бы читал только после вашего напоминания. А второго вообще не вспомнил.

Впрочем надо бы освежить память на безрыбье.

Что намекает на качество писанины. У Березина хоть масштаб чувствуется компенсирующий специфику слога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А второго вообще не вспомнил.

На ФАИ была реакция-с. Земскова Тонина рекламировала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, чем (кроме слога) вы так недовольны что начали обсуждать друг друга?

Никакого Сталина: ✓ - В связи с исчезновением РСФСР, там с коммунистическими руководителями вообще проблемы.

Никакого размена русских людей на (а)моральное превосходство как в "7 Дней": ✓ - Уже на второй день прилетело 12 мегатонн, под обещания отправить еще 100 если не будут шевелиться.

Никаких госпланоогасов не смотря на наличие ноутбуков: ✓ - Только капитализм с игровыми зонами и аналогом КОКОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так этим и недовольны. Много кому на форуме плохо, когда русским хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Махровый форум отличился 15 страницами обсуждения либераста Кулакова, с итоговым нетаквсебыло и вынесением "РФ в 1941" в отдельную тему, не без чуть-чуть читерства (как будто ISOT уже не читерство) в виде переноса Калининграда и смещения стартовой точки чтобы РФ не теряла урожай.

 

Слабаки ;)

Если уж не смогли удержаться, надо было придерживаться авторских вводных.

Изменено пользователем Нкоро_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и получит вторая миска риса и кошка жена.

Изучив ситуацию в мире и узнав про несчастного Каддафи и Милошевича ИВС  согласиться даже на двух кошкожен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, чем (кроме слога) вы так недовольны

В первую очередь тем что начиная с 9 главы сайт отказывает мне в чтении и требует бабло, а остальные как-то читают бесплатно

В регистрации эти черти тоже отказывают, говорят что типа e-mail стрёмный и одноразовый (это с 2003  то года любимый email с тысячами писем - и одноразовый)

В общем, видимо создатели того сайта - одноразовые г**доны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Герантиди

Земсков

Тонина

Имена-то какие, имена!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

В первую очередь тем что начиная с 9 главы сайт отказывает мне в чтении и требует бабло, а остальные как-то читают бесплатно

Остальные читают платно. Я кстати сам подподумываю заплатить - идея (и суета в махрютнике) мне нравится, 150 рублей не напрягают, у меня обед в рабочий день больше стоит...

Изменено пользователем Нкоро_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

"РФ в 1941"

Я, конечно, все это не читал ( и осуждаю, конечно), но все же интересно было бы довести  вот это вот противостояние "Вековечный враг у ворот". vs  "недостойная великих советских предков РФ" до абсурда логического завершения. Вот чтобы не современная РФ - тут-то понятно, здесь отечественные сталинисты себя переступят и героическую победу изобразят, - а чтобы РФ из 90-х, - ну допустим из 1992, - в 1942 год. С одной стороны, конечно, фашистов все равно надо громить, но с другой же - ельцинская Россия для этой публики почти такое же воплощение русофобского зла, как и Третий Рейх.

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Остальные читают платно.

Ааааааааа, так вот оно в чём дело! Ну я не уверен стоит ли оно того, хотя начало было более-менее неплохое (идейно тоже норм)

идея (и суета в махрютнике) мне нравится

Махровцев не читаю, неужели пришло время заглянуть разок

у меня обед в рабочий день больше стоит...

С одной стороны-то да, с другой стороны за эту сумму на ivi я могу смотреть десятки тысяч фильмов почти целый месяц. А также в инете есть уйма и более интересной писанины разного рода и абсолютно бесплатно. Инет разбаловал людей. В общем поживём - видно будет.

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вот чтобы не современная РФ - тут-то понятно, здесь отечественные сталинисты себя переступят и героическую победу изобразят,

Какие-то неправильные тут сталинисты, если у них тов Джугашвили и всё высшее руководство тут вообще отсутствует, а от СССР только окраины перенеслись.

Есть подозрение что тут вообще потянет здоровым русским национализмом - все мировые организации под начальством РФ, пополнение демографии славянскими людьми, разный правовой режим для РФ и остатков СССР, раздельные бюджеты для РФ и СрАзии и проч такое. Мечта а не мир!  Лет через 20-30 будет вообще хорошо

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, - а чтобы РФ из 90-х, - ну допустим из 1992, - в 1942 год

Не бином Ньютона - берём кого-то, кто нравится сталинистам, он Осознаёт, захватывает власть, расстреливает Ельцина, пытавшегося в женском платье добежать до американского посольства, сжигает Германию ядерным огнём и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть подозрение что тут вообще потянет здоровым русским национализмом

Для этого нужны другой президент и правительство России, не советские люди, а русские. Действующий же опять все обгадит "придурками и провокаторами". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бином Ньютона - берём кого-то, кто нравится сталинистам, он Осознаёт, захватывает власть, расстреливает Ельцина

Так ЕльцЫн еще полбеды - сам народ в описанное время категорически "не тот" по мнению упомянутых товарищей. Ладно Ельцина расстрелять - а что делать с 45 с лишним миллионами граждан за него проголосовавшими.

Да и не просматривается как-то в тот период такого героя. Как бы Ельцин не единственный политик на тот момент вокруг которого может консолидироваться общество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие-то неправильные тут сталинисты, если у них тов Джугашвили и всё высшее руководство тут вообще отсутствует

Конкретно этот автор вроде бы и не сталинист. Но его критики точно из этих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.