Несгибаемая Германия

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

....Я щас хочу представить нашего друга Влада Шурыгина, который был не раз во всех горячих точках - в Сербии, Таджикистане, и, так сказать, Чеченской Ичкерской Республике, в общем-то, и щас он вам скажет, что там творится на самом деле, в общем-то, Влад, расскажи, в общем-то...

- Народ! Войну любите?

- Нееееет!!!

- А война вас любит! В Чечне танк, на котором написано слово 'Паук', пять снарядов получил, до сих пор ездит. Вы должны любить войну, потому что вы все - солдаты Третьей Мировой! И эта война в конце концов должна поставить в мире новый порядок, и этот порядок должен быть только одним - русским порядком! Вы любите войну?

- Даааааааааа!!!!!!!!

- Вы солдаты?

- Дааааааааа!!!!

- Вперёд!!!

- Следующая вещь посвящается Федеральной Российской Армии. Kill to...

- Цунарефа!

- Kill to...

- Цунарефа!

- Kill to...

- ЦУНАРЕФА!!!

- Давай, Вася, мочи!

Геноцид! Геноцид! В духовку всех!

Злой абрек, злой чечен ползёт с ножом

Цунареф! Мёртвый лучше цунареф

Миру нет! Миру нет! Давай войну!

Смерть! Смерть! Смерть всем цунарефам, смерть!

Русский танк дави шакалов злых!

Смерть! Смерть! Смерть всем цунарефам, смерть!

Бог войны - духовка. С нами Бог!

Смерть! Смерть! Смерть всем цунарефам, смерть!

Ад напалма ____ лица на вас

Смерть! Смерть! Смерть всем цунарефам, смерть!

Час возмездья пробил, страшный час!

С нами Бог! И в бою тебя хранит

Бей и режь! Нет пощады для врага!

Ад напалм _______ дави шакалов

Дай под зад! На кровавый флаг и в Ад

Геноцид! А! А!

Больше, чем _____

Геноцид! А! А!

Геноцид! О! О!

Смерть врагу! А! А!

Злой чечен

Злой ползёт с ножом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нацисты, для тех кому лень искать и думать, были популярны среди немцев (далеко не всех) года до 1939.

А потом 6 лет воевали и миллионами в землю ложились чисто по инерции?

Тотальное сопротивление возможно только на Восточном фронте, потому... что сами знаете, даже если признавать вера не позволяет.

Гмм, уточните - что мне вера не позволяет. Я вот считаю, что немцы тотально сопротивлялись именно на Восточном фронте потому, что именно на Востоке они перед этим занимались немыслимыми зверствами. Это моя вера вполне позволяет.

ЗЫ. С остальным согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос, на который отвечает альтернатива с геноцидом - почему немцы не устроили тотальное сопротивление.

Потому, что ожидали, в случае партизанской войны, мер, сравнимых с теми, которые применяли немцы при подавлении партизан. Не только Восток. Лидице, Орадур...

Верить в то, что союзники будут к ним добрее, чем немцы к ним - у них оснований не было.

Что до "демократии и прав человека", то, помнится, про демократию говорили. И в США, и в СССР, слово уж больно красивое. Американцы в Корее демократию защищали. От Корейской Народно-Демократической Республики.

А вот "права человека" - это уже скорее лексика 50-х, если не 60-х...

Так что риторику подкорректируют. И с немцами в "партизанских районах", буде они появятся, поступят так, как, в реале, с немцами в районах, отходивших к (тогда ещё не советизированных) Чехии и Польше... Только бежать им будет некуда. И есть тоже нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о чем? Какое сопротивление? Вы вообще понимаете значение слов " тотальное поражение". Страна вся лежит в руинах, экономика на нуле, банально нечего есть, оккупанты раздают еду- какое вы в этих условиях сопротивление ждете. Все эти призывы о борьбе с врагами и слова об отечестве не более чем пустой звук. Войной все сыты по горло. Немцы сами сдавали нацистов союзникам. Вы ждали чего-то иного. Тоже самое было и в Японии. Тотальное поражение. Все просто хотят жить и есть

полностью согласен.

Магнум стишок это к чему?

Может чего-нито в том же духе про Цахал запостите и палестинцев?

Может то же смешно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда думал, что АИ - это мечты о прошлом.

офф

Неправильно думали. АИ - это прежде всего метод. Если (меняем фактор, то (исходя из исторических знаний рисуем изменения истории).

А то, что кто-то с помощью АИ занимается реваншизмом и прочим фетишизмом к природе АИ отношения не имеет.

");document.close();

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сей раз Магнум перегнул палку :grin:

Вы о чем? Какое сопротивление? Вы вообще понимаете значение слов " тотальное поражение". Страна вся лежит в руинах, экономика на нуле, банально нечего есть, оккупанты раздают еду- какое вы в этих условиях сопротивление ждете. Все эти призывы о борьбе с врагами и слова об отечестве не более чем пустой звук. Войной все сыты по горло. Немцы сами сдавали нацистов союзникам. Вы ждали чего-то иного. Тоже самое было и в Японии. Тотальное поражение. Все просто хотят жить и есть

<{POST_SNAPBACK}>

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея интересная, но натыкается на психологию. Тотальное сопротивление к 20-му веку из европейских традиций выветрилось. Максимум все сойдет к ольстерскому варианту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы (С)

Все как всегда.

Нажать на многочисленные архивные ссылки никому религия не позволила.

Пришлось прибегнуть к более сильнодействующим средствам, но с некоторых пор всю поэзию 21-го века приписывают Магнуму(С).

П.С. А у меня еще и слайды есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да всё проще будет - и не так трагично. (Трагично, но не так).

В СССР к тому времени уже вполне отработана технология переселения народов в масштабах, вполне сравнимых с Германией.

Технология легко перенималась (Польша, Чехия - да и не только).

Целину в Казахстане поднимут и БАМ в Сибири построят на полвека раньше.

P. S. Коллега Кинхито - Вы в шахматы играете? И при этом конину и слонятину "есть" чересчур богатое воображение не мешает? Про пешек (человечинка-с) уж не говорю... А в чём, собственно, разница?

Боюсь, американцы в Ираке с вами не согласятся

В Ираке была ТОТАЛЬНАЯ война???

Сравнение даже не тёплого с мягким - а так... [поскипано самоцензурой]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Народ! Войну любите?

- Нееееет!!!

- А война вас любит! В Чечне танк, на котором написано слово 'Паук', пять снарядов получил, до сих пор ездит. Вы должны любить войну, потому что вы все - солдаты Третьей Мировой! И эта война в конце концов должна поставить в мире новый порядок, и этот порядок должен быть только одним - русским порядком! Вы любите войну?

................................................................

Геноцид! О! О!

Смерть врагу! А! А!

Злой чечен

Злой ползёт с ножом

Нажать на многочисленные архивные ссылки никому религия не позволила.

и где здесь архивные ссылки?

Поэззия 21 века??

:grin:

что-нибудь эдакое про Цахал.

для СИММЕТРИИ:

-

");document.close();

Смешно??

Есть границы за которые не стоит переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тайный замысел пчти удался - на геноцид немцев будем отвечатрь доведением тем до закрытия! :grin:

Тут главное - зацепить Священную Веру в Наше Всё. Поксольку "Наше" здесь несколько разное даже у германофобов - успех - при известной ловкости - гарантирован. ;)

Люди русские и все прочие! Коварные тевтонские рыцари пытаются вывести немцев из-под действия священого СИГа, бессмысленного и беспощадного. Я, житель 34 раза затопленного, 256 раз разрушенного, 318 раз захваченного, 783 раза атомно разбомбленного, 475 раз вообще непостроенного Петербурга-Ленинграда, решительно против преференций для каких-либо народов. Нехай все мучаются! Грудью встанем и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нажать на многочисленные архивные ссылки никому религия не позволила.

Пришлось прибегнуть к более сильнодействующим средствам, но с некоторых пор всю поэзию 21-го века приписывают Магнуму(С).

Отнюдь. За ссылки большое спасибо. Особенно за Тартлдава. Как-то я эту книгу пропустил. А сия "поэзия" это "Коррозия" если не ошибаюсь?

В Ираке была ТОТАЛЬНАЯ война???

Нет. Там было вот это:

Страна вся лежит в руинах, экономика на нуле, банально нечего есть, оккупанты раздают еду- какое вы в этих условиях сопротивление ждете.

Здесь утверждали, что в этих условиях сопротивление якобы невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Палтус пишет:

Я, житель 34 раза затопленного, 256 раз разрушенного, 318 раз захваченного, 783 раза атомно разбомбленного, 475 раз вообще непостроенного Петербурга-Ленинграда, решительно против преференций для каких-либо народов. Нехай все мучаются! Грудью встанем и т.д.

Я за Палтуса и продолжение темы :grin: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 Арчер:

Если считать по меркам Германии 1945 Ирак не в руинах. и кушать там по больше чего есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где здесь архивные ссылки?

Читайте тему с самого начала.

Смешно??

Да. :grin:

Отнюдь. За ссылки большое спасибо.

Вы вернули мне веру в человечество!

А сия "поэзия" это "Коррозия" если не ошибаюсь?

Она самая.

Люди русские и все прочие!

http://www.imdb.com/title/tt0452624/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты будешь выть, Германия! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне достаточно если на месте Германии будет хороший хвойный лес и в котором будут жить медведи.

А немцы ,на сколько времени они хотели сделать славян рабами?, на то же время становятся рабами победителей.

Это будет справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ich war ein Werwolf, dem Schatten gleich

In den letzten Tagen des gro?deutschen Reichs

Ihr mit den wei?en Fahnen, seid auf der Hut

Hier kommt ein Rebell gleich flie?t euer Blut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понял! Эта тема к 20-летию падения Берлинской стены. Она как бы напоминает нам, что возмездие победителей могло быть и пострашнее езды на "Трабантах" вместо "Мерседесов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько там немцы рулили чужими землями в ВМВ? ЕМНИП 7 лет максимум... а их противники уже 60 с фостом и Ещё хотят. нет, все таки мир несправедлив.

хорошо что я не немец, реваншизм совсем не моё :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько там немцы рулили чужими землями в ВМВ? ЕМНИП 7 лет максимум... а их противники уже 60 с фостом и Ещё хотят. нет, все таки мир несправедлив.

хорошо что я не немец, реваншизм совсем не моё :grin:

А интенсивность руления сравнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ожидаемо и очевидно ;) Сравнивали уже, кажись не раз. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ожидаемо и очевидно ;) Сравнивали уже, кажись не раз. :grin:

И как оно? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полагаю - разница кaк между тем - куда вас поимели - в зад или в рот...

Уж извините за грубую образность метафоры...

Неудачливого насильника полицейский приложил дубинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.