Карты альтернативных миров

9039 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Ну и раз уж на то пошло, то эта ФБП карта выбивается из общей канвы

Нет такой канвы. ФБП с великой, всехногибающей Россией дохрена- скоро утюг уже нельзя будет включить чтобы не услышать о том как "встает с колен Великая Россия". Отсюда и появляется естественное для нормального человека хоть что-то противопоставить этой шизоимперастии.

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С другой стороны это позволяет сделать множество выводов о взглядах коллег.

На форуме всегда была очень сильна пятая и шестая колонна, а также зарегистрированные иностранные агенты, это не новость.

Прикрепленные изображения

Ну неинтересно без подписей, чесслово :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и раз уж на то пошло, то эта ФБП карта выбивается из общей канвы

Нет такой канвы. ФБП с великой, всехногибающей Россией дохрена- скоро утюг уже нельзя будет включить чтобы не услышать о том как "встает с колен Великая Россия". Отсюда и появляется естественное для нормального человека написать этому альтернативу.

Что то мимо меня прошло все это. Где такое рассказывают? Дабы окончательно не засорять, можно в личку.

И где вы заметили всехпобедизм?

Россия последние 200 лет одна из пяти великих держав. Даже после кошмарных катаклизмов свой статус она через некоторое время возвращала.

В 90-х был очередной кризис.

Сейчас он постепенно уходит в лету.

Ну а дальше совсем просто.

ПМСМ великие державы 21 века будут иметь свои, или общие с кем-то торговые блоки. Собственно, вот и все.

На форуме всегда была очень сильна пятая и шестая колонна, а также зарегистрированные иностранные агенты, это не новость.

Конкретно в этом случае рептилоидов, кроме вас, я не заметил. А вот жопоголистично настроенных коллег - сколько угодно.

Ну неинтересно без подписей, чесслово :(

Да там по подписям ничего оригинального нет, вроде должно быть все понятно. Забавных аббревиатур не предвидится.

Но если что не ясно, спрашивайте, не стесняйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то мимо меня прошло все это. Где такое рассказывают?

Откройте чтоли соотвествующий раздел на форуме- там где ФБП и листайте.

П

А вот жопоголистично настроенных коллег - сколько угодно.

Я смотрю у нас на ФАИ уже выражаться разрешили, так глядишь скоро и мат в ход пойдет.

Сейчас он постепенно уходит в лету.

Есть мнение, что сейчас он оттуда возвращается.

Но це уже полный оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то мимо меня прошло все это. Где такое рассказывают?

Откройте чтоли соотвествующий раздел на форуме- там где ФБП и листайте.

Я знаю только одну тему на форуме, где есть ФБП - вот эта.

И по мимо моей предыдущей карты, больше примеров с позитивной для России ФБП я не припомню.

Я смотрю у нас на ФАИ уже выражаться разрешили, так глядишь скоро и мат в ход пойдет.

Чем это выражение хуже уже давно пущенных в ход ватников, укропов и либерастов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю только одну тему на форуме, где есть ФБП - вот эта.

Что, правда? Целый подраздел на форуме остался вами назамеченным?

http://fai.org.ru/forum/index.php/forum/148-%d0%bb%d0%b8%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%be-%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b0%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%b1%d1%83%d0%b4%d1%83%d1%89%d0%b5%d0%b5/

И по мимо моей предыдущей карты, больше примеров с позитивной для России ФБП я не припомню.

ФБП тут вообще вошло в моду сравнительно недавно- этот раздел задумывался как собрание АИ-карт. А в ФБП тут с Америкой, Европой и кем угодно расправлялись ничуть не менее свирепо, чем с Европой.

И это в конце концов тупо неинтересно- рисовать карту, где и к без того раскинувшейся на пол-Евразии огромной туше, приштриховывать еще и новые территории.

Чем это выражение хуже уже давно пущенных в ход ватников, укропов и либерастов?

На форуме подобные эпитеты не особо приветствовали- особенно по отношению к друг другу. За "ватника", обращенного к одному из коллег, в шутку, причем, меня банили, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Все таки примеры предвзятые.

А вы что за радикальную толерастию выступаете ?

Если запариться то вполне можно сделать качественное и продуманное ФБП,
"Нельзя быть святее Папы Римского". Большинство ФБН генерируют всякие "политологи", которых потом перепевают всякие хомячки. А потом адепты другого "политолога" начинают СПОР, у кого правильнее "Папа Римский". Вот так убого выглядит "качественное" ФБП.
А вот это ПМСМ ключевая проблема. Обсуждение АИ карты прежде всего скатывается в исторический Спор. А потом уже, возможно, в политический. После чего следует экстерминатус. ФБП же минуют исторический этап.
Грубо говоря, СРАЧЪ по АИ это перебранка а потом мордобитие. ФБП это сразу мордобитие сразу без произнесения ругательств. Второе признак психического заболевания. Когда хочется взять и "уебать", за просто так. Изменено пользователем mactuca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас он постепенно уходит в лету.

Да. В лету. Постепенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я начинаю понимать почему многие коллеги не любят ФБП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, правда? Целый подраздел на форуме остался вами назамеченным?

http://fai.org.ru/fo...тивное-будущее/

Слона то я и не приметил! ;)))

Причем несколько раз заглядывал, и даже вроде что-то писал, но судя по всему интересного там было не много, раз о его существовании я умудрился забыть.

ФБП тут вообще вошло в моду сравнительно недавно- этот раздел задумывался как собрание АИ-карт. А в ФБП тут с Америкой, Европой и кем угодно расправлялись ничуть не менее свирепо, чем с Европой.

И это в конце концов тупо неинтересно- рисовать карту, где и к без того раскинувшейся на пол-Евразии огромной туше, приштриховывать еще и новые территории.

Не согласен, ФБП тут уже давно(ЕМНИП еще коллега Владислав выкладывал шедевральную по своей детальности карту мира на 2112 год), но массовым стало оно намного позднее. Понятно из-за чего.

А касательно "приштриховывания".

Одна территория это инсайд от знающих людей, что участвовали в "приштриховывание" другой территории.

А Белоруссию просто за компанию. Должно же когда нибудь Союзное Государство перерасти во что то большее. Ну и лично я желаю видеть свою малую родину в составе РФ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы что за радикальную толерастию выступаете ?

Я выступаю за объективность. Насколько это возможно в рамках темы.

"Нельзя быть святее Папы Римского". Большинство ФБН генерируют всякие "политологи", которых потом перепевают всякие хомячки. А потом адепты другого "политолога" начинают СПОР, у кого правильнее "Папа Римский". Вот так убого выглядит "качественное" ФБП.

Да-да, а историю всегда пишут победители. И дальше начинается Спор у кого история правильнее и кто более победитель.

Грубо говоря, СРАЧЪ по АИ это перебранка а потом мордобитие. ФБП это сразу мордобитие сразу без произнесения ругательств. Второе признак психического заболевания. Когда хочется взять и "уебать", за просто так.

Когда хочется взять и "у***ть" за просто так, это действительно диагноз.

А вот с тем, что обсуждение политики это психическое заболевание не согласен. Но в целом теория интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна территория это инсайд от знающих людей, что участвовали в "приштриховывание" другой территории.

Сдается мне, "знающие и вежливые люди", выдавали отчаянно желаемое за действительное.

Должно же когда нибудь Союзное Государство перерасти во что то большее.

Никто никому ничего не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Сдается мне, "знающие и вежливые люди", выдавали отчаянно желаемое за действительное.

Вполне вероятно, но

пока сказанное ими в мае плюс-минус согласуется с тем, что происходит понятно где сейчас.

Никто никому ничего не должен.

Думаю на этом можно и закончить.

Изменено пользователем Serafim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного иной СССР. Мир тоже чуть-чуть изменился.

post-10714-0-46210300-1417734138.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного иной СССР. Мир тоже чуть-чуть изменился.

Зачем РСФСР покромсали. И за какие плюшки так разбухли КазахССР, УССРия и БССРия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

И по мимо моей предыдущей карты, больше примеров с позитивной для России ФБП я не припомню.
А http://fai.org.ru/fo...800#entry861800 ;)))

Развилка где то в начале 20 века.
Даже в Испанию не вошли? И что с Индией, Турцией, Сирией и Палестиной? Изменено пользователем Вариан Ринн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного иной СССР. Мир тоже чуть-чуть изменился.

Зачем РСФСР покромсали. И за какие плюшки так разбухли КазахССР, УССРия и БССРия.

Расселение другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выступаю за объективность. Насколько это возможно в рамках темы.
Если вы не толераст и духовные скрепы блюдем, должны понимать к извращенцам объективности нет.

Да-да, а историю всегда пишут победители. И дальше начинается Спор у кого история правильнее и кто более победитель
Вот видите сомневаются кто победители. А ФБП рецидивисты, которые не один срок отмотали на "США правит миром" или "Россия всех замочит" или "Китайцы понаедут".

А вот с тем, что обсуждение политики это психическое заболевание не согласен.
"Мы все больны гандболом и за гандбол умрём" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы не толераст и духовные скрепы блюдем, должны понимать к извращенцам объективности нет.

или знаки препинания расставьте, или окончания поправьте, а то мысль, которую вы хотели донести, пока ускользает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или знаки препинания расставьте, или окончания поправьте, а то мысль, которую вы хотели донести, пока ускользает

Предложение должно начинаться с большой буквы и в конце должна быть точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точка

угу, а мысль значит и сами уже упустили, ну бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а мысль значит и сами уже упустили, ну бывает...

Наличие мыслей а не тараканов, надо еще доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного иной СССР. Мир тоже чуть-чуть изменился.

Зачем РСФСР покромсали. И за какие плюшки так разбухли КазахССР, УССРия и БССРия.

Расселение другое.

Расселение кого?

Почему Сибирь отдельная ССР, кто и когда остановил русский поход на встречу солнцу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще любопытное наблюдение.

если на карте есть Украина в любой надписи(хоть великоманьчжурский каганат) с границам свидомых и раздробленная Россия то автор украинец.

если на карте есть Укриана и нет Израиля --автор русский эмигрант( "русские эмигранты--позор Израиля" (С)Ариэль) из Израиля.

если есть Израиль и нет Украины то нормальный еврей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще любопытное наблюдение.

если на карте есть Украина в любой надписи(хоть великоманьчжурский каганат) с границам свидомых и раздробленная Россия то автор украинец.

если на карте есть Укриана и нет Израиля --автор русский эмигрант( "русские эмигранты--позор Израиля" (С)Ариэль) из Израиля.

если есть Израиль и нет Украины то нормальный еврей.

Очередное "любопытное наблюдение" из глубин вашего подсознания, надо полагать.

Потому что в данном разделе указанной закономерности не прослеживается.

Кстати, а если нет ни Украины, ни России, ни Израиля автор тогда кто? Китаец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.