Кошкин и попаданцы

2441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не я один знаю таких знаю, владельцев либо совладельцев фирм, которые мечтают об СеСеСеРе.

Некотрые еще и из Парижа мечтают. Совершено безопасное занятие.

Я не совладелец, но тоже вроде как не бедствую.

При этом был бы за возвращение СССр (в идеале -в китайском вариенте)

Как то задумался, чо бы я при СССР делал

Скорее всего тоже был бы "дармоедом" - каким нибудь 2-м секретарем райкома или начальником ОТиЗ на заводе или завкафедрой в универе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роксолану послали в комнату ждать султана. В этот момент произошел обмен - Роксолана отправилась в 1962 год, а вместо нее прибыла Мэрилин Монро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роксолану послали в комнату ждать султана. В этот момент произошел обмен - Роксолана отправилась в 1962 год, а вместо нее прибыла Мэрилин Монро...

Не уверен, вто Монро в турецком вкусе

Блондина - это плюс

Титьки и попа - минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что так с Монро? Потом ведь по КВД бегать замается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

prostak_1982,

Кто замается? Султан или монро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уверен, что Монро в турецком вкусе

Ну, турецким мужчинам 20-21 века, наверное, нравится.

Потом ведь по КВД бегать замается.

Монро переносится примерно в 1530-ые годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, турецким мужчинам 20-21 века, наверное, нравится.

Зависит каким турецким. Замечено что у мусульман от степени религиозности, зависит пышнотелость вкусов, наверно самый при религиозный из них предпочитает женщин в два центнера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит каким турецким. Замечено что у мусульман от степени религиозности, зависит пышнотелость вкусов, наверно самый при религиозный из них предпочитает женщин в два центнера.

Ну это немного не так, просто притягиваются противоположности и брюнетамбрюнеткам нравятся блондинкиблондины, а толстым стройные. Просто в эпоху когда 90% народа время от времени голодало, и излишками веса особо похвастатся не могли, а в условиях жаркого климата ближнего востока и средиземноморья и особо плотным телосложением, то привлекательными выглядили в глазах большинства плотные пышные женщины. Думаю в нужных местах М. Монро достаточно пышная, да и стройняшкой ее назвать можно только в молодости, если бы прожила побольше и родила детей, то вероятней всего растолстела бы. Правда какого возраста Монро, если конца 50-х начала 60-х, то уже старовата для султанской наложницы. И кстти турки найдут сразу достаточно грамотного толмоча чтоб смог понять современный англиский ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При этом был бы за возвращение СССр (в идеале -в китайском вариенте)

Вот вот. СССР хотят, но в китайском варианте. Нет уж. Полный набор с политиформацией и очередями. С отсутствие интеренета, мобильников и машина типа запорожец мечта. До сих пор вспомнаю с блаженой улыбкой. Какое счастье, что это прошло.

Правда какого возраста Монро, если конца 50-х начала 60-х, то уже старовата для султанской наложницы.

Она еще и блин не девица. Какие султаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом ведь по КВД бегать замается.

Монро переносится примерно в 1530-ые годы.

А возвращать не будете? Тогда совсем жалко.

prostak_1982,

Кто замается? Султан или монро?

Монро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"есть и такие, при СССРе числились в спецопределите, а сейчас хоть и кушают лучше чем в спецопределителе, но зудит что это делают сейчас многие."

http://www.kommersant.ru/doc/1532592

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВВВ, в СССР в тот момент Хрущева на Брежнева меняют.

Все одно - пропажа КК при спуске Королеву улыбнеться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тело Александра Македонского переселяется морпех из Украины, а в тело Дария - вдвшник из России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морпех из Украины, а в тело Дария - вдвшник из России

думаете будет интересно? (особенно с учетом судьбы украинской морской пехоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем вообще цимес переноса постсоветских призывников - морпехов или вдвшников?

Купания в фонтанах внедрять, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем вообще цимес переноса постсоветских призывников - морпехов или вдвшников? Купания в фонтанах внедрять, что ли?
они даже свои трюки показать не смогут, нет кирпичей и бутылок (для битья об голову), да и с фонтанами напряженка насколько я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Актер Вилли Хааапасало снимавшийся в фильме царь переносится на автомобиле под стены Москвы в 1569 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карл Великий переносится в своего внука Карла Лысого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесноватый фюрер переносится в тело Порошенко, Вся нацистская верхушка - соответственно - в тела остального руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну так и Вы статистику не предоставили

Таки поздравляю соврамши :tongue:

http://www.nts-tv.co...jj-pekhoty.html

ХЕЙРУЛЛА ГАСАНОВ, старший прапорщик в запасе 810-й отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота Российской Федерации

«Я сам азербайджанец, прослужил в пехоте 26 лет, считаю для себя честью, что я по призыву сюда попал служить...»

В тело Дария органичней переместить В.Станковича)

За что ж вы так Македонию то не любите? Аз грешный довольно хорошо разбирается в военной истории, хорошо знает на уровне теории как изготовить бездымный порох, и сам у отрочестве разной самопальной пиротехникой даже баловался, и слово "скифская тактика" ему тоже знакомо...

А можно еще приказать наделать тысяч двадцать небольших горшочков, заполнить их мессопотамской нефтью и посмотреть - что останется от фаланги когда несколько тысяч отборных пращников переправят македонцам на головы данные сосуды ;)))

"О царь царей - вели казнить своего ничтожного слугу - но юнанский царек скорее всего не проживет и трех дней! Мои лекаря ничего не могут сделать с ожогами! О воистину Ахура-Мазда достойно покарал осквернителей Арьяна Вэджа - огнем - коим повелевает...

-Встань, Спитамана - тут нет твоей вины - Искандер виноват сам сунувшись в наше царство - твои пращники стали всего лишь орудием кары...

Не зря говорят - кого Ахура-Мажда хочет наказать он лишает разума: где это было видано чтобы жалкая мышь одержала верх над львом?!

(Сатрап Мараканды не мог припомнить такой пословицы - но царство потомков Кира обширно и велико -может где то так и говорят...)

-Он что нибудь говорил? -продолжил Дараявауш.

-Нет о величайший! То есть ничего толкового... Бредит - и не на юнанском а все на непонятном никому языке... Я привел уже два десятка рабов из северных земель -никто не понял ни слова..

Но чаще всего он повторяет - Спитамана сверился за записью на клочке козловой кожи... Слово совершено неведомое -но похожее на имя дэва

И он вымолвил растягивая гласные

"Факэншыт" :grin:

Изменено пользователем Владимир Станкович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карл Великий переносится в своего внука Карла Лысого.

"И чо?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

При этом был бы за возвращение СССр (в идеале -в китайском вариенте)

В китайском - это с культурной революцией и хунвейбинами?

Как то задумался, чо бы я при СССР делал Скорее всего тоже был бы "дармоедом" - каким нибудь 2-м секретарем райкома или начальником ОТиЗ на заводе или завкафедрой в универе

В китайском-то варианте? А в деревню на перевоспитание не желаете?

В китайском - это китайском 1980-2010, когда страна стремительно разивается

Насчет деревни - да в жизни всякое бывало :-) ... и судя по нынешней ситуации - будет.

Как говорил один хороший человек: "когда тебя бьют по правой щеке - нужно совершить уклон влево, на выходе из уклона пробить левой по печени и потом правой в бороду"

В общем, насчет деревни, и любого другого кризиса - главное, не унывать и держать удар

Изменено пользователем Neznaika1975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В китайском - это китайском 1980-2010, когда страна стремительно разивается

Мдя, некоторые советофилы хуже либерастов будут, уж каким плохим был СССР но в его поздние брежневские времена, за пайку риса никто не работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И чо?"

Хотя если серьезно, думаю он ничего особо удивительного для себя не увидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что ж вы так Македонию то не любите? Аз грешный довольно хорошо разбирается в военной истории, хорошо знает на уровне теории как изготовить бездымный порох, и сам у отрочестве разной самопальной пиротехникой даже баловался, и слово "скифская тактика" ему тоже знакомо...

Но не забывайте что последователь злокозненного Факэншыта сам может припомнить кое-что и встретить воинство царя царей "огненными копьями", манубаллистами и прочими дэвовскими игрушками. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас