Тайм-Лайн Fallout России\СССР


2194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну у нас как бы постулировано " ядерное лето" после зимы.. ;) поэтому территория может быть и прокормит указанное количество народу (600 тыс) с учетом сохранившихся продвинутых агротехнологий и таких животных как "корова- вездеход"- продуктивность то у нее повыше за счет того что она жрет все подряд практически и неприхотлива при разведении...потом СуСР расширяется в основном в южном направлении, и никто не мешает ей иметь выход к морю с его биоресурсами- севернее конкурентов всяко нет....

....В общем давайте конструктивную критику и главное- ПРИНИМАЕТСЯ или НЕ ПРИНИМАЕТСЯ СуСР если да- готов подробно описывать структуру если нет- невижу в этом смысла...

И таки да.. я считаю что если вас интересует именно ФАЛЛАУТ в СССР то писать далее 2180-2200 годов смысла нет- потамучто дальше это что угодно только не фаллаут, любой СЦЕНАРИЙ и КВЕСТЫ писать следует именно для этого промежутка времени ...а писать все эти таймлайны с ГИ в конце можно разве для интересу- как база для классической постатомной RPG они негодятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласен. Я неоднократно предлагал ограничить 2280-ыми. Но всем хочется ГИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно,я за СуСР.

Граф Цеппелин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю ввести правило, коллеги.

Группировки до тысячи человек в качестве "своих" и до десяти тысяч в качестве врагов/фона для приключений. Более крупные фракции НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. Ибо это уже не фоллаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что-издеваетесь!?Мы и так мучились с созданием группировок,а вы предлагаете начать всё с начала!Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот для того и предлагаю, чтобы больше не мучались. Ибо, простите, ЗАДОЛБАЛИ все эти империи.

Рекомендую всем ещё разик пройти фоллауты (все, хоть даже включая полуканоничное Братство Стали), и назвать мне численность самой крупной группировки, которую вы там видели. А потом прикинуть, КАКОЕ отношение к этому всему имеют многотысячные армии, которые вы тут расписываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все знают,что НКР имеет 700 000 человек.из них 20% в армии.

Да и ещё,а что делать с РТС;Союзом;СВУ;Рязанью;Империей;СуСР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и ещё,а что делать с РТС;Союзом;СВУ;Рязанью;Империей;СуСР?

А ничего. Играть в то время, когда они ещё не выросли, либо в тех местах, куда они ещё не дошли. На игровом пространстве могут действовать только отдельные разведчики этих фракций - так, чтобы рассказы о "великих могучих армиях" персонаж мог по желанию рассматривать как байки или пропаганду.

Пока из играбельных фракций я вижу только Тайный Орден Тимуровцев (и продолжаю настраивать на его выкладке в канон). Все остальные - галактические империи, в фоллауте они смотрятся также, как танк в детском саду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ладно организовываем голосование по поводу правила:

1 ЗА 1 ПРОТИВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Организовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А вот такая группировка сойдёт?

В конце второй половины Войны объединения Армия Империи стала страдать дезертирством.Однажды потерпев неудачу в одном из очередных сражений 1500 Солдат+их семьи(преположительно 3000 человек) в Империи направились в заИмперские ДальнеВосточные Земли.

В 2401 году в Иркутске было основано поселение названное Изгойником.К сожалению к тому времени осталось 250 человек+ ещё столько же откалолось во время пути из-за разногласий.

Политика:достатачно спокойное руководство.Ходит торговать с местными поселениями потомков китайцев.

Экономика:в основном торгует оружием собственного производства и качественной кожанной бронёй.

Изменено пользователем Fallouter1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Fallouter1989, совсем другое дело. Проработать бы подробнее - получится вполне играбельная фракция.

Только что такое стало ходить дезертирство ? Куда оно ходить стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как например:"по улицам средневековых городов ходит эпедемия чумы".Вы должны были это слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышал. У самых безграмотных авторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте вместе проробатывать,а то у меня с мелкими нет опыта,большими есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно,какие у вас возникли вопросы к поселению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в общем никаких, кроме чисто владения русским языком у автора и отсылки к Империи. Так фракция мне нравится, хотя дезертировать, имхо, они могли бы откуда-то ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я разве не говорю по русски?Про дезертирство-мог ли ,но откуда я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вопрос:вот допустим мы продумалинаш мир и проделали огромную работу.Будет ли публиковаться статья о нашем мире на домашнем сайте или нет?

Изменено пользователем Fallouter1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вопрос... чем вам ЦВЛД не нравится... небольшая ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Partizan, сорри, но когда тут все увлеклись строительством империй, я её, боюсь, пропустил. Можете кинуть ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Partizan, сорри, но когда тут все увлеклись строительством империй, я её, боюсь, пропустил. Можете кинуть ссылку?

пост №1214 (http://fai.org.ru/forum/index.php/topic/25190-%d1%82%d0%b0%d0%b9%d0%bc-%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%bd-fallout-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8%d1%81%d1%81%d1%81%d1%80/page__view__findpost__p__450578)

так же прошу оцените Механиков

пост №1230 (http://fai.org.ru/forum/index.php/topic/25190-%d1%82%d0%b0%d0%b9%d0%bc-%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%bd-fallout-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8%d1%81%d1%81%d1%81%d1%80/page__view__findpost__p__451700)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу извинить за долгое отсутствие, по некоторым причинам у меня с 13.37 5.01.2012 не было интенета :(. Пока рад, что кто-то провёл разбитие темы на отделы за меня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает. Мы тут немного переустроились, вы видели?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю еще отдельно создать темы "Группировки" (туда выкладывать все ПРИНЯТЫЕ группировки в компактном описании) и возможно, "оружие"- туда выкладывать то что будет "принято на вооружение" , обсуждения в этих ветках НЕ ВЕСТИ... а то потом фиг что найдеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас