Оружие Постъядерного СССР

461 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вам что не нравиться,кроме нижней части(повторюсь-я заменю это на штаны с ботинками)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

2 Fallouter1989

А может быть, броня Империи может выглядеть ..ну как-то так?

jkeih2.jpg

Изменено пользователем Sgt. Kamarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Да,я только что примерное нарисовал,но вы меня опередили,так что разрешаю вам за меня описать броню (если хотите конечно).

Изменено пользователем Fallouter1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега, фракция Ваша, так что описание тогда на Вас)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Солдатский вариант брони СПЕЦНАЗ-а Империи.

post-8529-0-54684100-1336819493_thumb.jp

ПулеУстойкость:22

Вес:24кг

История:Броня была заказана подразделением СПЕЦНАЗ-а Империи в 2240 году,в Новом Тагиле.Броню сделали по образцу довоенной усовершенствованной брони с некоторыми изменениями.До 2248 года было изготовлено 300 экземпляров

Описание:Броня имеет помимо крепкой нагрудной бронепластины ПНВ,противогаз,радиосвязь и Устройство Информирования Командира о Состоянии Бойца-III Модифицированное(УИКоСБ-IIIМ или "уик")(данный аппарат имеет лезвия для контакт-ближнего боя).Поскольку носящие эту броню опытные бойцы(они иногда занимаются скалолазанием по развалинам),были добавлены бронированные покаленники и подлокотники.Для осмотра павшего бойца без просмотра "уика"на наплечниках был ярко выкрашен серийный номер бойца.Из-за частой привычки рейдеров бить в живот "имперцам",была усилена нижняя часть бронежилета.В результате добавленя всех вышеперечисленных "плюсов" броня стала практически непробиваемой(за исключением пожалуй линии стыка шлема с костюмом и ног),что делает её мечтой для каждого бойца Империи.

Стоймость:8000 довоенных рублей.

Примечание:в Империи используются довоенные монеты,даже есть чеканка оных на довоенных монетных дворах Металлиска.

Изменено пользователем Fallouter1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это АК-112 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солдатский вариант брони СПЕЦНАЗ-а Империи.

Первый раз вижу на ФАИ такой оригинальный метод создания рисунков. Respect! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем он оригинален то? )) Просто набросок от руки шариковой ручкой на вырванном откуда-то клочке бумаги о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АК-112?На всякий случай напомню-военные хранилища никогда не хранят полицейское оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На всякий случай напомню-военные хранилища никогда не хранят полицейское оружие

Какое полицейское? До введение "Системы-9" АК-112 были армейским оружием и произведено их было дофига)) а патронов- так видимо вообще никто не считал, сколько ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А,ну да.Система-9 как у нас АК-12-ядерка не дай бог случится-будем воевать с АК-74,а АК-12 будет легендой как и Система-9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

будем воевать с АК-74,а АК-12

По АК-12 пока еще мало что известно, но уже есть подозрения, что это "допиленный напильником" АК-74М. Надо дождаться результатов государственных испытаний (на которые он еще не представлен)

Печально правда, что так и не допилили АК-107/108 со сбалансированной автоматикой((

А,ну да.Система-9 как у нас АК-12-ядерка не дай бог случится

Система-9 в первую очередь поступает в действующие войска, а не на склады хранения, внезапно так ;)

Изменено пользователем Sgt. Kamarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто привёл пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто привёл пример.

А я просто пояснил, что новое вооружение в первую очередь поставляется во фронтовые части, а уже затем в части "второй линии" и тем более на склады "стратегического резерва" - особенно, если у нас "война на носу".

Фронтовые части и основные военные базы подвергнутся в ходе Войны ударам одними из первых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Однако склады близ Нижнего Тагила и Перми эту войну "проигнорировали".Да,кстати-склады расщитывались на переоборудывание в заводы после того как должны были прибыть сухопутные полки("тагильский" и "пермский" склады предназначались для 203-его мотопехотного полка,но из-за крайне нестабильной ситуации медчасти отправились в Челябинск,а остальные-в Свердловск).

Изменено пользователем Fallouter1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однако склады близ Нижнего Тагила и Перми эту войну "проигнорировали"

В каком смысле проигнорировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.Да,кстати-склады расщитывались на переоборудывание в заводы

Склады в заводы? Коллега, вы представляете разницу между складом и заводом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну воообще-то,это только предполагалось,но станками оснастить не успели-начался ядерный дискач :rofl: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А,ну да.Система-9 как у нас АК-12-ядерка не дай бог случится-будем воевать с АК-74,а АК-12 будет легендой как и Система-9.

Кстати, такой вопрос - просто интересно - а чем АК-112 то так "провинился"? Что вы его то в полицейское оружие, то еще куда.

На момент начала Войны он действительно несколько устарел по меркам фронтовых частей, но и то, благодаря тому, что появились достаточно прочные и легкие индивидуальные средства бронезащиты (а.к.а. боевая броня и ее аналоги). Но - ББ была даже тогда далеко не у всех (многие солдаты НОАК не носили брони вообще), а уж после Войны - вспоминаем, в чем ходили обычно рейдеры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я вообще так таковые автоматы не люблю-мне по душе тяжёлый ручной пулемёт(ваш например РГД-9-с удавольствием).

Что касается АК-112.Что за хрень-коробочный магазин вместо рожка.Это уже точно не автомат,а какой-то дедушка РГД-9 получается.

P.S.Я не лблю когда автоматы пытаются слить с пулемётами.АК-112-вот вам пример.

Изменено пользователем Fallouter1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще так таковые автоматы не люблю-мне по душе не очень тяжёлый ручной пулемёт

а ничего, что у автомата (штурмовой винтовки) и ручного пулемета немножко разные тактические задачи? ;)

Что за хрень-коробочный магазин вместо рожка.Это уже точно не автомат

1) МАТЧАААСТЬ (( "Рожок" является тем же самым коробчатым магазином по своему устройству. Вообще магазины бывают коробчатыми (М-16, АК, ФН ФАЛ), барабанными (Томпсон М1921/М1928, ППШ-41 и аналогичные), дисковыми ("Льюис", ДП, ДПМ), трубчатыми (помповые дробовики американские) и шнековыми ("Бизон")

2) Почему это не автомат?

Я не лблю когда автоматы пытаются слить с пулемётами.АК-112-вот вам пример.

Где вы в нем усмотрели попытку слить его с пулеметом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вид корпуса АК-112 очень сиьлно напоминает пулемёт,Хотя и пишется,что это-автомат.

Что касается тактических задач-я этим говорю,что я-"боец поддержки".Я никогда не любил автомат,я любил всегда ручные пулемёты(не очень тяжёлые и не слишком "палевные").

Изменено пользователем Fallouter1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно тут пулемет то напоминает?

Fo1_assault_rifle.png

там разве что приклад "пулеметного типа", но блин - возможно просто решили, что нафиг автомату еще и функция дубины, лучше больше удобства при стрельбе (что кстати и правильно, ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тьфу ты!Я же не расмотрел полностью картинку.Всё-все "обхаркивания" АК-112 отменяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте,не кто не против если я выложу броник в компиляцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас