Fallout-болталка

742 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Crusader,а ООЗ-2 там примут?И где открывать лучше всего её,если да?

Crusader,я слепой и невнимательный.Поэтому лучше мне сразу говорить прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там? - примут, если моё "творчество" приняли - то от вашего - вообще будут кипятком писать. ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.Через минуту-три там уже будет филиальчик ;))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, раз уж пошло забивание гвоздей в крышки гробов - вот вам доказательство, что в СССР много выживших довоенных поселений/объектов:

ха.. вы это Графу объяснить попробуйте - я СуСР то еле еле протолкнул- и то чуть не запинали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу самолётов - мне нравится как истребитель с максимально экономичным крылом - U-2:

post-9553-0-14166800-1368777926_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

YAY!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

YAY!

Правда со мной - весело? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Граф - посмотрите на выложенную мною выше карту, особенно на союзную Китаю Японию и вспомните также сверхдальнобойные 914мм орудия Анкориджа. Плацдарм на Дальнем Востоке для вторжения в США - не ахти местечко. Чайны оказались бы между трёх флотов - двух американских и одного (это если предположить, что им удалось уничтожить Тихоокеанский флот СССР) советского. Плюс - дальнобойные орудия близ Анкориджа, да и порт в Анадыре - так, одно название... А вот в Японии порты - кормильцы страны, да и от флота СССР - отмахиваться легче, фактически КНР имела бы огромную внутреннюю гавань для размещения своего флота вторжения.

Да!

Вот, значит - переделываем подкрыльевые бензобаки в двигатели, лепим ему нос от БИ или Ме-262(Су-11) и хвост от того же БИ или В-25. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:crazy: :crazy: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё попытки сухопутных сил СССР сбросить агрессоров в море. при том, что означенным агрессорам нужно ещё и флот к десантированию готовить и войска перебрасывать... Да и не забывайте, что с 60-ых - весь Дальний Восток - сплошная линия обороны - на Северо-Востоке от США, на Юге и Юго-Востоке - от той же КНР. и помните о том, что китайцы воевать не умеют и прут напролом аки зерги, пытаясь сделать "раш зерглингами по фронту", а старенькие ИС-3/4 закопанные по башню с толщиной монолитной. а то и бетонированной брони в 250-305мм толщиной с танковыми 122мм пушками - для пехоты - Ой! Какое препятствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто там упомянул про ИС-4 с Д-25Т!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У закопанных ИС-4 на ДВ - стоят 122мм Д-25Т. Причём существуют там специальные, модернизированные ДОТы с броне-железобетонными башнями а-ля ИС-4 с толщиной брони в 305мм и пушкой С-70 в 130мм (ДА! Именно оттуда разрабы WoT - взяли ИС-4 с С-70 ;))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может запилить ходячий прототип для DLC "Уральские горы"?Прям чтобы с 305мм бронёй и 130,нет-152мм-ым орудием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может запилить ходячий прототип для DLC "Уральские горы"?Прям чтобы с 305мм бронёй и 130,нет-152мм-ым орудием!

Может ещё с Арракиса вам "Девастатор" с ЯСУ и спаренными 155мм орудиями привезти? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одну штуку.Больше не надо.Только для концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шагающий ИС-4? :shok: Графа удар хватит... :lol: Вы сами-то как себе сие представляете? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю.

Допустим:

Ордену из "Уральских гор"удалось восстановить утяжелённый ИС-4.И они закупают синтетическое топливо для обновлённого мотора.Топливо купили,но появились мертвяки.

А дальше всё завертело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не это!

Как вы себе представляете танк. переставленный на шагающую ходовую часть? Дешевле - ещё одного Либерти-Прайма сделать... Да ещё его в горы тащить... Не-е-е... Это уже совсем... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходячий,в данном случае-рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Так бы сразу и сказали... Или хуть бы в кавычках "ходячий" бы написали... Тогда - прокатит, но вот почему ИС-4? Коих было-то всего около 200 штук, а не Т-12, коих аж 17 тысяч было до Войны? Просто шансы уцелеть у них больше - тогда давайте уж они на подземное танкохранилище наткнутся. И будет Epic Win!

Изменено пользователем Crusader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что очень даже по стандартам Fallout-старая техника рулит.

А танкохранилище путь будет небольшим,а ИС-4 окажется единственным годным для использования танком после ремонта.

Так нормально?

P.S.А если я скажу,что автобус починили и он снова ходит по маршрутам-Вы также это будете воспринимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про то, что починили - претензий нет. А вот про маршруты - один большой вопросище - НАХРЕНА?

Если только маршруты не в Империи. По Пустоши же проще караван пустить или поезд по линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорил про обычною ситуацию.

А что касается Империи-автобусы там на 80% принадлежат ВС МК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если починили какие-нибудь люди из "секты Святого автобуса" - мнящие восстановление пассажирского сообщения на Пустоши - тогда на "3" с минусом - потянет...

Зря я это сказал... Очень даже зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас