Создаём личную галактическую империю.

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То есть рано или поздно отберут и принудят
Нет. Только если убьют. Потому что мысленное управление. Если вы связаны и с кляпом, то всё равно закажете цианистый калий в организм принудителей. А вот если не можете думать... Но и им от этого слабый профит.

Провал очередной попытки "отобрать и принудить"
Будет смертью для принудителей. Через N попыток желающих поуменьшится. И потом клоны... Всех не перебьёшь. Но это от личности главпопаданца, конечно, сильно зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы связаны и с кляпом, то всё равно закажете цианистый калий в организм принудителей.

Это как-то слишком гуманно. Лучше моргенштерн внутривенно... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Восстанавливаем православный Константинополь!

Создаю точную копию Святой Софии до нашествия турок. Вокруг нее – дома 2012 года для православных христиан, которые захотят здесь жить. Восстанавливаю Большой дворец византийских императоров. То ли как музей, то ли – резиденция для меня, еще не решил. Создаю современный порт и аэропорт. На берегу Босфора – роскошный комплекс для участников форума. И Наукоград - отдельный комплекс для ученых из шарашек.

А когда коллега sergey289121 наиграется, поставим туда и линкор Монтана на вечном причале в качестве военно-морского музея. :)

Все-таки хотел бы услышать, какие могут быть отношения между тремя «государствами» (каждое примерно по 700 000 человек) на Украине (Кривой Рог, Донбасс, Крым)?

Изменено пользователем Димитър

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиск

Можно создавать что угодно, существовавшее на Земле до конца 2012-го года. Хоть египетские пирамиды, хоть вообще всю инфраструктуру мира целиком.

Про дубликатор можно умолчать …

Здесь два варианта: либо мир – точная копия Земли (без людей), что удобнее, либо дубликатор выдает подробную информацию о нем до переноса

Вот это и навело на мысль…

Я был в полном замешательстве. Взял отпуск и целыми днями рылся в огромной информации, свалившейся мне на голову совершенно неожиданно. Изначально я не поверил: «Вот, доигрался с этим форумом! Теперь уже прямой дорогой в психушке!» подумал я, но мощный телепатический импульс сразу вымел эти мысли из головы. Их заменила полная уверенность, что это действительно случается со мной. ИЛМ предложили мне создать свой персональный мир!

Что делать? Про Болгарский мир я писал выше. Но возникла проблема! А жена? А дети? А они захотят взять своих друзей, а они в свою очередь – свои. Всегда кто-то будет недоволен. Начали сниться нехорошие люди с терморектальным криптоанализатором. :(

Наконец-то я решил! Дубликатор выдал, что мир, в котором перенесемся – точная копия Земли. Ну и пусть будет так! Копирую всю инфраструктуру мира 2012 года целиком и переношу всех людей Земли на их места.

Чем этот мир будет отличаться от «старого»? А только тем, что у меня будет Дубликатор! И НИКТО об этом не знает! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неплохо! А на какую глубину в землю копируется мир? Если на малую, то нефть и уголь возобновляются. Но не будем забывать и о том, что Вы становитесь знаменитым. Не знают только про дубликатор.

Но в целом реакция должна быть положительной - восстановление всех природных ресурсов пойдёт на пользе нашей цивилизации и продлит её существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но не будем забывать и о том, что Вы становитесь знаменитым. Не знают только про дубликатор.

Учел:

Утром 1 января 2013 весь мир проснулся с твердым убеждением, что некий Димитър перенес всех в другой мир. Люди повыскакивали из домов и стали оглядываться. Но никаких изменений не заметили! Те же дома и города. Те же страны и континенты. И те же звезды и планеты вокруг!

В новостях осторожно сообщили, что «все думают, что якобы совершился перенос». Через некоторое время выступил один из самых знаменитых в мире психиатр и дал тому событию вполне удовлетворительное объяснение. На популярном языке он разъяснил народу что такое «массовый психоз». Закончив, он сказал, что теперь наука должна ввести новое понятие: глобальный психоз. Народ успокоился. Кто-то стал шутить по этому поводу. Экологи вышли на демонстрации: Загрязнение окружающей среды стало влиять уже и на психику! По русскому телевидению президент Путин обобщил: «Меньше надо пить, друзья!». Через несколько дней о «якобы переносе» стали забывать. Жизнь продолжалась…

Димитъра искали журналисты, но нашли только жену. Она сказала, что он взял рюкзак и вышел на несколько дней на природу. Один! Журналисты перезванивали следующие 2-3 дня, а потом звонить перестали. Публику уже интересовали другие темы…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.