Демографическая палочка-выручалочка

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Горяче поддерживаю. Завезти китайцев и выдать за них замуж Лещенко. А что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горяче поддерживаю. Завезти китайцев и выдать за них замуж Лещенко. А что?

Пропаганда гомосексуализма противоречит законам РФ, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проще уж впасть в ересь троцкизма и сформировать трудовые армии. Из китайцев, скажем сто армий по сто тысяч численности. Кто захочет остаться, милости просим. После сдачи экзамена и испытательного срока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сергей, ето в чей огород булыжник?

Они сами знают в чей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завезти китайцев и выдать за них замуж Лещенко. А что?
За всех сразу? Не чересчур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне идея несмотря на свой авангардизм нравится :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За всех сразу? Не чересчур?

Не, Лещенко у нас коллега опытный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, Лещенко у нас коллега опытный...
Вы прикалываетесь? Или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

судетскими немцами, хорватами, или хоть с польскими шпионами

Эээ -можно грязных подробностей про расстрел в СССР судетских немцев и хорватов?

Горяче поддерживаю. Завезти китайцев и выдать за них замуж Лещенко. А что?

Ну у кого что болит. И по опыту мне -скромному теоретику некоторых матерых практиков как др Луны-с...

Изменено пользователем Владимир Станкович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про расстрел в СССР хорватов ничего не писал. А по расстрелу польских шпионов вопросов не возникло? Я уж не говорю про святую уверенность старины Леща (тм), что СССР развалил один-единственный человек, правда не китаец, но один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горяче поддерживаю. Завезти китайцев и выдать за них замуж Лещенко. А что?

А остальных проправительсвенных публицистов без мужей оставите? Вон некоторые наши коллеги... ну мы их знаем уже плачут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И по опыту мне -скромному теоретику некоторых матерых практиков как др Луны-с.

Лещенко, да не менжуйтесь вы, все ж все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь вот неполный десяток от силы миллионов китайцев отжимает у СССР Сибирь?
Русские 300 лет осваивали Сибирь не для того, чтобы в одночасье отдать ее китайцам. Признаться, давно там не бывал, но лет 15 назад китайцы проезжали мимо за Урал - очень негативное к ним было отношение. Корейцев и вьетнамцев терпели, а китайцев нет. Конечно сугубо личное мнение.

А как он отличали китайцев от корейцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как он отличали китайцев от корейцев?

Некоторые клеветники лживо врут, что восточноевропейцу китайца от корейца отличить не так уж совсем намного сложнее, чем отличить грузина от шведа

Главное, чтобы глаз был пристрелямши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За всех сразу? Не чересчур?

Это еще милосердно сказать можно.

а мне идея несмотря на свой авангардизм нравится

Ну и отлично - будет у китайцев разнообразие.

Вы прикалываетесь? Или?

Или.

А остальных проправительсвенных публицистов без мужей оставите? Вон некоторые наши коллеги... ну мы их знаем уже плачут.

Китайцев жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы глаз был пристрелямши

лгут конешно. тут все несколько сложнее. северовосточные китайцы на глаз от корейцев не отличаются. южные отличаются очень сильно. а еще мне показалось, что у них городские и сельские жители различны. Вот если сравнить китайских туристов за границей и тех китайцев что у нас на полях работают складывается впечатление, что это два разных народа

будет у китайцев разнообразие

миллиона 1.5-2 (да еще и в сельской местности) ассимилируются нефиг делать, а вот 10 млн. будет многовато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миллиона 1.5-2 (да еще и в сельской местности) ассимилируются нефиг делать, а вот 10 млн. будет многовато

Переженятся на русских, своей республики иметь не будут - в чем проблемы?

Лещенко, да не менжуйтесь вы, все ж все знают.

Мне про вас тоже плохое говорили - и чего?

А остальных проправительсвенных публицистов без мужей оставите? Вон некоторые наши коллеги... ну мы их знаем уже плачут.

Опять таки - у кого что болит. Могу посоветовать озабоченным переселиться в Голландию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про расстрел в СССР хорватов ничего не писал. А по расстрелу польских шпионов вопросов не возникло? Я уж не говорю про святую уверенность старины Леща (тм), что СССР развалил один-единственный человек, правда не китаец, но один...

Я действительно считаю что без Горбачева ССССР бы продолжил существовать - в чем со мной согласен например Бжезинский или Стивен Коэн. Это раз.

Второе - вот ваша полная цитата

Еще можно сравнить с теми же судетскими немцами, хорватами, или хоть с польскими шпионами и троцкистами - без расстрела которых СССР стопроцентно развалился бы еще до смерти Сталина. Не так ли?

Если вы хотите сказать что СССР не переживет 10 миллионов китайцев - хотя вот ельцынская Россия переживает 12 миллионов мигрантов -так и скажите - но зачем смешивать ужа с ежом и приплетать в качестве аргумента хорватов -которые уж точно не при чем?? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы хотите сказать что СССР не переживет 10 миллионов китайцев - хотя вот ельцынская Россия переживает 12 миллионов мигрантов

"Ельцинская и путинская Россия - гниющий труп". Вы сами это написали на всех форумах, куда вас еще пускают. Нашли образец для подражания...

приплетать в качестве аргумента хорватов -которые уж точно не при чем

Развал Югославии (вернее, два развала) - уж так ли ни при чем?

Я действительно считаю что без Горбачева ССССР бы продолжил существовать

Нам вонзили нож в спину в одном шаге от победы, угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

"Ельцинская и путинская Россия - гниющий труп". Вы сами это написали на всех форумах, куда вас еще пускают. Нашли образец для подражания...

Мне пожаловаться на флуд и неуместное цитирование с искажением? Кстати - не один я высказываю подобные мысли - "Проект Россия" тоже - а между прочим администрацией президента патронируется. Впрочем - опять таки - если РФ переживает то и СССР пережил бы

Развал Югославии (вернее, два развала) - уж так ли ни при чем?

Хорваты были равномерно рассеяны по всей СФРЮ, не имели своих органов власти и нацинтиллигенции с нацшколами - как китайцы в рассматриваемом варианте - и наконец - за неимением ;) хорваток женились на сербках, словенках и албанках?

Наконец - сербы и хорваты соотносятся примерно как 4 к 6 а русские и китайцы при данном сценарии - как 1 к 15 -1 к 17...

Нам вонзили нож в спину в одном шаге от победы, угу.

Не в одном допустим а в двух. Но в общем вы правы. Вот опять таки в КНДР и на Кубе вожди не стали делать перестройку - и они стоят себе -еще и РФ вполне могут пережить

Изменено пользователем Владимир Станкович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорваты были равномерно рассеяны по всей СФРЮ, не имели своих органов власти и нацинтиллигенции с нацшколами - как китайцы в рассматриваемом варианте

Равномерно рассеять и в вашем варианте не получится - потери от ВОВ были распределены сильно неравномерно: в Минской области будет один % китайцев, в Ташкентской вовсе другой.

Про отсутствие нацавтономии у 10-млн нацменьшинства в СССР, в котором ее дали чукчам (70 тыс) и каракалпакам (100 тыс), это в Персик. Тогда пишите сразу про альтернативный СССР - без нацавтономий вообще (да и без половины нацреспублик).

Нет, один миллионный народ без нацавтономии в СССР был. Равномерно (относительно) распределен и т.д. Ассимилирован на 99 с копейками.

Но вот беда, нынешние поцреоты-охранители возлагают все беды именно на него...

сербы и хорваты соотносятся примерно как 4 к 6

Чавойта? Как 7 к 3 в лучшем случае.

Вот опять таки в КНДР и на Кубе вожди не стали делать перестройку - и они стоят себе -еще и РФ вполне могут пережить

завершая оффтоп: а вот в остальном мире никто не пытался строить социализм - и он переживет не только РФ, но и КНДР с Кубой.

Еще про отсутствие перестройки в самом Китае можете рассказать. Который не только стоит, но и развивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне про вас тоже плохое говорили - и чего?

Вот-вот, за такое пустозвонство вас и форшмачили на хате :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, за такое пустозвонство вас и форшмачили на хате

Вы сами видели? Так это был не я. А за что чалились если не секрет? ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за что чалились если не секрет?

Чалились как известно вы. ;)));))) ;)));)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Равномерно рассеять и в вашем варианте не получится - потери от ВОВ были распределены сильно неравномерно: в Минской области будет один % китайцев, в Ташкентской вовсе другой.

Ну в Среднюю Азию их особо и не надо... Опять же 6 миллионов на всю европейскую часть - чуть более 5%

Их и заметно толком не будет...

Про отсутствие нацавтономии у 10-млн нацменьшинства в СССР, в котором ее дали чукчам (70 тыс) и каракалпакам (100 тыс), это в Персик.

А еще не дали цыганам, гагаузам, вепсам, кумыкам, корейцам, у немцев отобрали... Можно еще вспомнить кое-какие народы. Опять же автономия предусматривает компактное расселение - а тут это просто бессмысленно.

завершая оффтоп: а вот в остальном мире никто не пытался строить социализм - и он переживет не только РФ, но и КНДР с Кубой.

Как не пытался? Или "остальной мир" -это Европа? А шведский социализм это что? :rofl:

Еще про отсутствие перестройки в самом Китае можете рассказать. Который не только стоит, но и развивается.

Как я уже упоминал - там ее вовремя подавили -во всех смыслах. Газетки позакрывали, смутьянов посадили, кинцо вредное ("Элегию о Желтой реке") размагнитили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас