Мир голубой феи.

593 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мой мир находится в параллельном мире*провела (показала мне туда путь фея*с которой я случайно познакомился*гуляя в зоопарке)*этот мир мультяшный*похожий на acme из tiny toon*там на равных живут добрые люди и мультяшные звери*в этой стране терпимость и взаимопонимание*поэтому к сексу и сексуальности*там относятся как к чему нибудь естественному*как скажем дышать,питаться,пить воду,поэтому мультяшкам и людям не возбраняется*заниматься свободным сексом*и носить ту одежду которая им нравится или не носить её вовсе*там есть современный мультяшный город*и волшебные леса*населенные разными добрыми сказочными персонажами*заводов в стране нет*и все вещи еда и дома появляются по желанию их жителей*и исчезают если они ненужны*так что в моей стране никогда не бывает нужды*и поэтому все жители добрые и счастливые*(правда за горами,откуда приходят грозные страшные грозы*обитает какое то зло*и оттуда никто еще не возвращался)*там в горах темные силы давно выстроили черный замок и там же существует их древний портал в темный мир*а открыть новый портал для зла внутри страны не дает "Голубая Фея"*со стороны темных гор*на дальней границе моей страны*еще в древности выстроен заслон *из цепи уже старых и порядком обветшавших башен (в магистрате нет денег на ремонт)*эта граница*защищенная лишь цепью из старых магических башен*единственная надежда прорваться*темным силам в светлую страну* страшными грозами они пытаються разрушить старые башни*на остроконечной крыше каждой из башен укреплен осколок лунного камня*(подаренного когда то стране еще Лунным Кроликом*когда луна в незапамятные времена была ближе к земле и Лунный Кролик иногда навещал Землю)*когда в месте с темной грозой*приходящей со стороны едва заметных на горизонте черных гор*к границе подступает темная мгла*лунные камни начинают светится*волшебным лунным светом и мгла не может*пересечь границы очерченной цепью старых башен*сотрясаемых до самых фундаментов (иногда из старой кладки вываливаются и падают на землю замшелые старые камни) раскатами оглушительного грома и молниями*стражники в пограничном заслоне*самые мужественные в стране*но и они укрываются за ветхими стенами старых башен*со страхом и тревогой*вглядываются они через бойницы в пронизываемую сполохами страшной грозы темную мглу *с надеждой они вспоминают голубую фею светлой страны*она сумеет защитить страну если заслон падет.....обитатели страны в это время прячутся в своих домах и обнявшись друг с другом*пережидают страшную грозу*когда гроза проходит все веселятся и со смехом прыгают по теплым лужам)

post-9770-0-28234100-1380612463_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тоской-Где ты, Мопс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто "кю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Прочитал тему как "Мир голубой фени". Заинтересовался лингвистическим аспектом.

Облом-с...

Изменено пользователем Нуд Делий Пенумбра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому к сексу и сексуальности*там относятся как к чему нибудь естественному*как скажем дышать,питаться,пить воду,поэтому мультяшкам и людям не возбраняется*заниматься свободным сексом*и носить ту одежду которая им нравится или не носить её вовсе

От такой сексуальности злой

Выход есть сексуально банальный

Только девки не ходят со мной

Видно знают, что я сексуальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому к сексу и сексуальности*там относятся как к чему нибудь естественному*как скажем дышать,питаться,пить воду,поэтому мультяшкам и людям не возбраняется*заниматься свободным сексом*и носить ту одежду которая им нравится или не носить её вовсе

От такой сексуальности злой

Выход есть сексуально банальный

Только девки не ходят со мной

Видно знают, что я сексуальный.

Этот город холодный, чужой,

Снова в сумрак ночной погрузился,

Не найти мне дороги домой,

Окончательно я заблудился.

Я устал, но иду и иду

И надеюсь, что там за углом,

Наконец-то наверно найду,

Может быть, я потерянный дом.

Но не видно конца - я вначале пути,

Незнакомые улицы всё за углом,

Неужели никто не поможет найти,

Неужели напрасно ищу я свой дом?

Вот закончился город, и куда ж мне идти?

Впереди тёмный лес и глубокий овраг.

И я снова как будто в начале пути

А вокруг ни души и сгущается мрак.CYXcN.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лирично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в горах скрипящее зубами зло - оно же последняя надежда на спасение от полного идиотизма - готовило кобальтовые боеголовки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сначала не решался комментировать эту тему - боялся себе карму испортить. И эта фея так на меня смотрела, так смотрела...

Но потом бегло просмотрел остальные сообщения автора...

Если что, язабан. Тут собрались альтисторики - люди циничные и безжалостные. Тонкие ранимые натуры могут случайно пострадать, потом карму вовек не соберешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Коллеги, просто к нам в гости пришёл ребенок. Не будем его огорчать и введем за руку в наш прекрасный мир ФАИ.

Банить не станем.

Белый-Кролик,

http://furries.ru/2kinds/#ris - Дитя мое, приглашаю тебя в мир, где люди и фурри проживают вместе... Возьми меня за руку и последуем же сюда...

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну по сравнению с прошлым экссесом тут ещё все прилично - банить то нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экссесом

Вы о Мопсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экссесом

Вы о Мопсе?

Неееет, коллега Мопс просто ещё не освоился до конца, хотя имею сильные подозрения что склад его ума существенно отличается от большинства альтисториков в силу причин, судить о которых не прилично.

Был тут у нас один озабоченный.... как бы это сказать по деликатней, протиранием своего копья и тестикулами у Адольфа Алоизыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был тут у нас один озабоченный.... как бы это сказать по деликатней, протиранием своего копья и тестикулами у Адольфа Алоизыча.

Это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был тут у нас один озабоченный.... как бы это сказать по деликатней, протиранием своего копья и тестикулами у Адольфа Алоизыча.

Это кто?

Слава Богу и всем космическим Силам, Коллега, что Вы тогда пропустили его явление. Его коллеги модераторы запинали не менее бодро, чем весло останавливает Чака Норриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу и всем космическим Силам, Коллега, что Вы тогда пропустили его явление. Его коллеги модераторы запинали не менее бодро, чем весло останавливает Чака Норриса

Как его звали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сеня, это не Мопс и даже не Триша, больше всего наш новый коллега напоминает мне Мистера X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капитан Шепард в отчаянии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белый-Кролик,

http://furries.ru/2kinds/#ris - Дитя мое, приглашаю тебя в мир, где люди и фурри проживают вместе... Возьми меня за руку и последуем же сюда...

Вот эту картинку я буду юзать вместо пошлого и боянистого "автор аццкий сотона":

b8134317ef48716d9bbf5b246301fe5b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а открыть новый портал для зла внутри страны не дает "Голубая Фея"

Заменил словосочетание "Голубая Фея" на "Красная Королева" и сразу стало интереснее. ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заменил словосочетание "Голубая Фея" на "Красная Королева" и сразу стало интереснее.

Это к чему отсылка? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

P.S.

и все вещи еда и дома появляются по желанию их жителей*и исчезают если они ненужны*так что в моей стране никогда не бывает нужды*

в магистрате нет денег на ремонт

И тем не менее, на ремонт башен нет денег! Ах, жадные жлобы! Даже угроза порабощения Злом-из-за-гор не в силах заставить этих скупердяев пожелать что-нибудь не для себя а для общего блага!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к чему отсылка?

"Обитель зла". "Красная Королева" - главный компьютер подземной лаборатории, где все в зомби превратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тем не менее, на ремонт башен нет денег! Ах, жадные жлобы! Даже угроза порабощения Злом-из-за-гор не в силах заставить этих скупердяев пожелать что-нибудь не для себя а для общего блага!

Так халява жеж развращает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Обитель зла".

Ага, так действительно интереснее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.