Мир Новой Украинской Государственности


118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

12 января 1992 года.

Указом Президента Украины был ликвидирован автономный статус Крыма и онулированные широкие полномочия Донецка и Крыма.

Против глав Донецка Виктора Журавлёва и Представителя Совета Министров Крыма Георгия Аксёнова были открыты уголовные дела за статьей "Сепаратизм".

Были запрещены любые пророссийские и русские националистические организации, из-за угрозы территориальной целестности Украинского Государства.

Главное чтобы были онулированы ))) потому что если будут АННУЛИРОВАНЫ - это может оказаться недостаточно эффективным, только овуляция ОНУЛЯЦИЯ спасёт страну от кровавых красных людоедов :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конституция Украины. Республика - парламентская или президентская? (продолжение)

Что самое забавное, этот самый интригующий вопрос не прояснен никак. Поставив его, члены досточтимой АИ-Рады с удовольствием занялись совсем не тем.

был ликвидирован автономный статус Крыма и онулированные широкие полномочия Донецка и Крыма.

А как это аннулированные полномочия ликвидировали? :) Или стоп, что-что там с ними сделали? Онулировали? Онанизмом, что ли, публично занялись, за что и были ликвидированы вместе с автономным статусом?

Были запрещены любые пророссийские и русские националистические организации, из-за угрозы территориальной целестности Украинского Государства.

Так не забудьте заодно и польские отменить. Польша в 1992 была ого-го каким неспокойным соседом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конституция Украины. Республика - парламентская или президентская? (продолжение)

Что самое забавное, этот самый интригующий вопрос не прояснен никак. Поставив его, члены досточтимой АИ-Рады с удовольствием занялись совсем не тем.

был ликвидирован автономный статус Крыма и онулированные широкие полномочия Донецка и Крыма.

А как это аннулированные полномочия ликвидировали? :) Или стоп, что-что там с ними сделали? Онулировали? Онанизмом, что ли, публично занялись, за что и были ликвидированы вместе с автономным статусом?

Были запрещены любые пророссийские и русские националистические организации, из-за угрозы территориальной целестности Украинского Государства.

Так не забудьте заодно и польские отменить. Польша в 1992 была ого-го каким неспокойным соседом!

Были ликвидированны из-за угрозы сепаратизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это аннулированные полномочия ликвидировали? :) Или стоп, что-что там с ними сделали? Онулировали? Онанизмом, что ли, публично занялись, за что и были ликвидированы вместе с автономным статусом?

Я это в предыдущей теме тоже упомянул, Ваше Сиятельство ))) только сравнил с овуляцией )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 января 1992 года.

Указом Президента Украины был ликвидирован автономный статус Крыма и онулированные широкие полномочия Донецка и Крыма.

Против глав Донецка Виктора Журавлёва и Представителя Совета Министров Крыма Георгия Аксёнова были открыты уголовные дела за статьей "Сепаратизм".

Были запрещены любые пророссийские и русские националистические организации, из-за угрозы территориальной целестности Украинского Государства.

Главное чтобы были онулированы ))) потому что если будут АННУЛИРОВАНЫ - это может оказаться недостаточно эффективным, только овуляция ОНУЛЯЦИЯ спасёт страну от кровавых красных людоедов :rofl:

Ошибочка вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были ликвидированны из-за угрозы сепаратизма.

Это-то понятно, вот только какое это имеет отношение к вопросу о президентской/парламентской республике? Господа депутаты занимаются чем-то не тем. Передайте им, пусть перестанут онулировать на рабочем месте.

Я это в предыдущей теме тоже упомянул, Ваше Сиятельство ))) только сравнил с овуляцией )))

Синхронно мыслим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибочка вышла.

Да ничего, я прекрасно понимаю ))) продолжайте в том же духе, кому как а мне тема зело доставляет ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибочка вышла.

Да ничего, я прекрасно понимаю ))) продолжайте в том же духе, кому как а мне тема зело доставляет ).

В каком смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком смысле?

"Доставляет" на омерзительном орочье-москальском языке - сленговый синоним "нравится" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- проект флага Приднестровской Автономии со столицей в приднестровско-украинском городе Бендеры.

Литовская/Белоруская "Погоня" в Приднестровье???? :stop: Может лутше вот так

1488b1818e53.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- проект флага Приднестровской Автономии со столицей в приднестровско-украинском городе Бендеры.

Литовская/Белоруская "Погоня" в Приднестровье???? :stop: Может лутше вот так

1488b1818e53.jpg

Подходит.

Вы сможете сделать новый флаг Украинской Республики для темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подходит.

Вы сможете сделать новый флаг Украинской Республики для темы?

А чем именно он должен отличатся от Реала???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это-то понятно, вот только какое это имеет отношение к вопросу о президентской/парламентской республике? Господа депутаты занимаются чем-то не тем. Передайте им, пусть перестанут онулировать на рабочем месте.

Ваше сиятельство (если позволите так называть, нравится бо))), та вы шо: вы всерьёз полагаете будто такие вопросы кого-то будут волновать? Первейшая и главная задача - уничтожить москалiв, бо покуда хоть одна москальская глотка не заткнута - Отечество Батькивщина опасносте!!! :rofl: А после того как все будут ликвидированы - все проблемы сами собой решатся и настанет гармония, бо источник усих проблем нации - москаль. Отож.

*Боже, почему мне щас вспоминается мир Великой Литовской Империи? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем именно он должен отличатся от Реала???

Предлагаю свой вариант, на жовто-блакытном фоне - виселица с повешенным москалём, чтоб сразу видно было что москаль нужно одеть в лапти, комиссарскую кожанку и ушанку со звездой - тризуб на синей полосе, в левом верхнем углу, обрамлённый венком из золотых пшеничных колосьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше сиятельство (если позволите так называть, нравится бо)))

Не возражаю, коллега (еще бы я стал!) ;)))

та вы шо: вы всерьёз полагаете будто такие вопросы кого-то будут волновать?

Езвините, регламентъ нужон! Ежели сказали - Республика - парламентская или президентская? - так надо не онулировать в раде, а спокойно и сурьезно обсудить: "как москали вредят республике парламентской, и как они будут вредить президентской"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это-то понятно, вот только какое это имеет отношение к вопросу о президентской/парламентской республике? Господа депутаты занимаются чем-то не тем. Передайте им, пусть перестанут онулировать на рабочем месте.

Ваше сиятельство (если позволите так называть, нравится бо))), та вы шо: вы всерьёз полагаете будто такие вопросы кого-то будут волновать? Первейшая и главная задача - уничтожить москалiв, бо покуда хоть одна москальская глотка не заткнута - Отечество Батькивщина опасносте!!! :rofl: А после того как все будут ликвидированы - все проблемы сами собой решатся и настанет гармония, бо источник усих проблем нации - москаль. Отож.

*Боже, почему мне щас вспоминается мир Великой Литовской Империи? )))

Я не украинский националист и я их не поддерживаю.

Читайте лучше продолжение темы, там про это будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подходит.

Вы сможете сделать новый флаг Украинской Республики для темы?

А чем именно он должен отличатся от Реала???

Он должен именно, жовто-блакитним с Большим Гербом Украинского Государства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем именно он должен отличатся от Реала???

Предлагаю свой вариант, на жовто-блакытном фоне - виселица с повешенным москалём, чтоб сразу видно было что москаль нужно одеть в лапти, комиссарскую кожанку и ушанку со звездой - тризуб на синей полосе, в левом верхнем углу, обрамлённый венком из золотых пшеничных колосьев.

Хватит! Украинофобии не место в этой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я не украинский националист и я их не поддерживаю.

Читайте лучше продолжение темы, там про это будет.

Вы не поверите, я ТОЖЕ не украинский националист и я их не поддерживаю :rofl: :rofl: :rofl:

Всё нормально, я сам наполовину украинец, у меня половина семьи на Украине и мы её регулярно навещаем. (Навещали по крайней мере, теперь же когда запрещён въезд в страну мужикам, а тут и там балуются гарнi чорно-червонi хлопчики - неизвестно, не расколет ли это нас, и если да, то насколько). Так что эта тема для меня в свою очередь тоже довольно остра ))) только по-своему.

Изменено пользователем Gnat Kazhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не украинский националист и я их не поддерживаю.

Читайте лучше продолжение темы, там про это будет.

Вы не поверите, я ТОЖЕ не украинский националист и я их не поддерживаю :rofl: :rofl: :rofl:

Всё нормально, камрад, я сам наполовину украинец, у меня половина семьи на Украине и мы её регулярно навещаем. (Навещали по крайней мере, теперь же когда запрещён въезд в страну мужикам, а тут и там балуются гарнi чорно-червонi хлопчики - неизвестно, не расколет ли это нас, и если да, то насколько).

не расколят, а это процедура временная, пока российских войск из Крыма не выведут

Я сам из Киева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватит! Украинофобии не место в этой теме!

Боже, конечно, простите ))) смиренно уступаем его русофобии ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте историю возникновения сине жёлтого флага в Галициции

Я знаю.

А какой по вашему должен быть флаг Украины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще не националист. :) И у меня, кстати, половина родственников с Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расколят, а это процедура временная, пока российских войск из Крыма не выведут

Конечно )))) конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте историю возникновения сине жёлтого флага в Галициции

Я знаю.

А какой по вашему должен быть флаг Украины?

Или по-вашему Малороссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.